Люблю Жизнь

Не секрет, что все мы не те, кем являемся. То есть — перед зеркалом в ванной и в пустой квартире — мы те, кто есть, но стоит появится ещё кому-то — и все, мы становимся другими. Мы немедленно натягиваем на себя ту маску, которая появилась у нас ещё в детстве, в тот момент, когда каждый из нас осознал себя частью социума и решил для себя вопрос — как в нём существовать. «Клоун», «Циник», «Весельчак», «Сердцеед», «Модница», «Простушка», «Лидер» — каждый выбрал что-то по себе, под себя))

Ответы · страница 4
Владимир Ракивненко

Будьте "медмесьро"

Люблю Жизнь

Рыбка скромна,есть же фигуры водоема)

Елена Сергеевна

"Равнодушность"

Игорь Бабиков

Мужика найди

Люблю Жизнь

А про мужика здесь ничего нет,читайте внимательно

Игорь Бабиков

Он решит все твои проблемы

Люблю Жизнь

Проблемы я сама решаю по их поступлению,куда хуже снять с некоторых их маски,это уже сложно

Muza

Интересно....

Люблю Жизнь

Интересно,да что под покровом занавес)

Геннадий Шкруднев

А ВЫ САМА...

Люблю Жизнь

А я что особая.,по обстаятельствам)

Геннадий Шкруднев

ОБСТОЯТЕЛЬНАЯ, ГЛАМУРНАЯ И ЖДЕТЕ ВНИМАНИЯ...

Геннадий Шкруднев

ВАС МОЖНО УЩИПНУТЬ И ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ...

Люблю Жизнь

У каждой надежды должна быть какая то цель,нет цели нет и смысла тешить надежду иллюзиями

Геннадий Шкруднев

Говорите, это интересно . волнует и завораживает...

Геннадий Шкруднев

НО СЕКС ЛУЧШЕ, ПЛОХО , КОГДА РЕДКО, ТЕРЯЕТСЯ СПОРТИВНАЯ ФОРМА, ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, НАДО КОПИТЬ ДЕНЕГ ОДИН ПОЦЕЛУЙ ТЫСЯЧА , РУБЛЕЙ, ДВА, ЕЩЕ БОЛЬШЕ...

Вовочка Бакка

не факт...

Далеко Не Идеал...увы(

Точно!

Далеко Не Идеал...увы(

нет. как бы чего не вышло. вот. нашла!!!!! премудрый пескарь!!!!!

Люблю Жизнь

Вау......а маска как должна выглядеть?

Далеко Не Идеал...увы(

ну ....вот так...взгляд тухлой рыбы...и немота!!!!

Люблю Жизнь

И у всех,немые лица,что это за чудо заморское)

Далеко Не Идеал...увы(

ну...это попервой....а потом-интерес пропадет)

Айжан Битабарова

не все

Люблю Жизнь

Все, не все разницы нет,есть такие ситуации что приходится принимать чью то сторону,которая в корне не права

Люблю Жизнь

Нет,повторю,не та ситуация, чтобы воздержаться

Айжан Битабарова

не знаю я таких ситуаций чтобы под кого-то подстраиваться

Дмитрий Котельников

May be.

Дмитрий Котельников

Вслед за этой предстоит ещё Загробная.

Юрий Кулишов

)

Люблю Жизнь

Горишь желанием пополнить ряды черного списка

Люблю Жизнь

Тогда получите ордер на въезд