Евгений Караваев

скажите в какой стране я живу раньше армия милиция заводы фабрики предприятия сейчас армия полиция омон нацгвардия охрана ни заводов ни фабрик так в какой

Ответы
Ольга Ивкина

В нормальной. Потому что имеете возможность в теплом месте у тёплой стенки общаться в интернете, а не прятаться от бомб в подвале и не искать убежища от оккупантов в чужой стране и в чужом углу. И не сидеть с протянутой рукой на тротуаре за кусок хлеба и одежку с чужого плеча. Если вас не устраивает все это - скатертью дорога к Порошенке в Украину в качестве шашлыка к одесситам, которых он сжег живьем. Приключений на свою задницу захотели, скучно жить стало ??? !!!

Лидия Мирошниченко

Молодец Ольга-дала достойный ответ!

Евгений Караваев

уже не имею

Лидия Мирошниченко

Что не имеешь?

Евгений Караваев

сидеть в теплом месте у теплой стенки

Лидия Мирошниченко

Так то лучше!

Луиза

вы проживаете квест на выживание в стране которая не имеет названия, что такое РФ....звучит как секта...так-то понятно что Россия, Русь....когда-то она была державой...а сейчас и в словаре такого слова нет...

Мила Губанова

главное чтоб ты сам не потерялся мужик ты или баба..вот в Америке уже есть оно....женятся не однополых..отрезают или пришивают себе члены...им поможет только гильотина освободиться от проблем

Lisochka Sergeeva

Читайте больше и будете знать.сколько в России заводов,фабрик и даже сколько запущено уже в этом году. Надо не только вопросы задавать,но и самому работать над этими вопросами.

Владимир Стешко

они в этом году вводят в каждом селе звание- староста и скоро введут жандармерию, которая будет заниматься особо тяжкими преступлениями

Владимир Стешко

я имею ввиду Украину

Людмила Бострикова

Американизированной Все оттуда взяли а свое растеряли В том числе еще и медицину и образование УВЫ!!!

Ма
Майя

Вы проспали больше двадцати лет? Время не стоит на месте, сэр. 😜

Евгений Караваев

я не про время

Ма
Майя

все течёт, все меняется )

Евгений Караваев

b djhetncz

Ма
Майя

טוב

Евгений Караваев

до 50лет нас вот так воровать не учили поэтому и проспали

Владимир Ольшанский

К сожалению в проданной,причём не за такие уж большие деньги,как и все мы...

Алина Васильева

а кто виноват? сами же и прошляпили, на дядю надейся да сам не плошай

Ольга

вы в тундре что ли живёте? Полно и заводов и фабрик и всего другого.

В М

Это Росия .. а то ли еще будет... Развитие Росии предсказуемо.

Лилия Соколова

В колониальной капиталистической, во времена империализма

A.
Albina ...

Беспредельной хаус вот где мы живём одним словом утопия

Владимир Март

В капиталистической! Взятки - в валюте!😀 По закону!

Не Я

ты живешь в россии, строй которой наебилизм

Алина Бузенова

скажу- плохо ! Не скажу ,ПРЫНЦЫПАЛЬНО!😀

Сергей Шпагин

В стране под внешним управлением

Татьяна Сердюкова

Говорят новая демократическая))

Геннадий Демушкин

не ту страну назвали гондурасом

Rita

Страна называется-раздолбайка.