Svetlana Suranova

Кто сказал в 1921 году: "Поклон тебе, град Божий, Киев! Поклон, престольная Москва! Поклон, мои дела мирские! Я сын, не помнящий родства...

Ответы · страница 18
Юрий Васильев

незнаю

Svetlana Suranova

Мы знаем эту поэтессу еще и по словам "Мне нравится, что Вы больны не мной..."

Александр Чернецкий

есенин

Svetlana Suranova

Нет. Эту поэтессу мы больше знаем по ее строкам, прозвучавшим в "Иронии судьбы" : "Мне нравится, чт о вы больны не мной..."

Митяй Кузьмин

Пушкин

Svetlana Suranova

На целый век позже. Марина Цветаева

Сергей Тупик

незнаю

Svetlana Suranova

Мы знаем эту поэтессу по словам "Мне нравится, что Вы больны не мной..."

Ан
Анна

Есенин

Svetlana Suranova

Нет. Эта поэтесса нам знакома больше по словам из "Иронии судьбы" : "Мне нравится, что вы больны не мной..."

Grigory Magrilov

Есенин

Svetlana Suranova

Нет. Эту поэтессу мы лучше знаем по строчкам, прозвучавшим в "Иронии судьбы" : "Мне нравится, что вы больны не мной..."

Zhora

Есенин

Ирина Андриевская

- Так ты ей сказал о своих чувствах? - Нет, у неё парень есть. - Ну ты подожди ещё, у неё и дети будут...

Svetlana Suranova

В1921 году? Пушкин? Ничего себе Вы ему жизнь продлили!

Татьяна Агафонова

Пушкин

Svetlana Suranova

Вы что, девушка? В 1921 году - Пушкин? ВСпомните, когда он жил

Алексей Коноплев

Незнаю

Svetlana Suranova

А это: "Мне нравится, что вы больны не мной..."

Александр Плотников

Незнаю

Svetlana Suranova

Эту поэтессу мы больше знаем по "Иронии судьбы", где звучат ее строки: " Мне нравится, что вы больны не мной..."

М*
Марисабель *

????????????

Svetlana Suranova

Автор - та же , которая сказала:"Мне нравится, что вы больны не мной..."

Александр Беляев

Ленин?

Svetlana Suranova

Первый раз слышу, что Ленин писал стихи

Александр Беляев

Может быть, снизошло на него озарение, перед завершением дел мирских...

Vladimir Koschelec

Жаль...

Svetlana Suranova

Марина Цветаева, известная непостижимой творческой мощью

Алексей Бугай

Кто-то

Svetlana Suranova

Эта поэтесса известна своими строками, прозвучавшими в "Иронии судьбы" - "Мне нравится , что вы больны не мной..."

Галина Шевченко

я тоже

Svetlana Suranova

Правильно. Марина Цвктаева

Sergey Lazarew

И что?!

Svetlana Suranova

Мой вопрос: Кто сказал...?А так больше ничего

Корлан Омарова

ПОЭТ...

Svetlana Suranova

Великий русский поэт- Марина Цветаева

Андрей Брыляков

бунин

Svetlana Suranova

Нет. Эту поэтессу мы знаем еще и по строкам , которые слышали в "Иронии судьбы" : " Мне нравится, что вы больны не мной..."

Андрей Брыляков

ужас какой - а я только фета читал.

Андрей Брыляков

чем только люди себе голову не забивают лишь бы не работать.

Юрий Вильневец

Олег .

Svetlana Suranova

Та же, кто сказала " Мне нравится, что Вы больны не мной..."

Svetlana Suranova

Пахмутова, насколько я знаю, композитор , а не поэтесса. А приведенные слова принадлежат Марине Цветаевой

Юрий Вильневец

Ох , как я забыл это , простите , надо перечитать ещё раз Цветаеву .