Дядя Миша

Именно в пятницу 13 октября 1307 года французский король Филипп IV приказал арестовать членов ордена, включая всё его верховное руководство.
***************************************************************
Когда же наш "король" прикажет разогнать думу и правительство?

Ответы
... Рус

Вашего короля ждёт кол...Но возможно и виселица.Остальные в след за ним,однозначно.Будут "охотники за головами" вольные, высоко- оплачиваемые,чтобы выковыривать их из любых мест,хоть ими ,даже и купленными.Представьте Абрамовича на острове,который подвержен ковровой бомбардировке...Бункера подземные их же спецназ и зачистит!😂

Дядя Миша

Нормально.... 👍 🤝

... Рус

😉

Михаил Цветаев

"Ордена Тамплиеров".)))..Уж слишком они далеко зашли в своих стараниях разбогатеть любыми способами.))..А на "король"-голый.))..Он ничего не решает и ни за что не отвечает.)))..Для этого нужен настоящий король типа Иосифа Сталина.))

Лидия Куркина

Думаю что пора работают плохо получают много. Покрывают друг друга что бы куски пожирнее иметь..а с пенсиями вообще грань потеряли. Это уже конец надежды на них нет они выдохлись

Дядя Миша

хорошо.

Лидия Куркина

Кому

Николай

Думу выбирает народ.Президента тоже.Нет ни одной страны в мире,где бы всм(именно всем)нравилось правительство,и дума,рада,конгрес,парламент.Хотя вроде всех их и выбирает народ

Дядя Миша

Вроде..... народ выбирает...

Николай

Вернее реклама.Что на рекламу ведутся,что на обещания

Барон Де Гофмансталь

Ага, только этот орден был хранителем королевской казны и еще огромных богатств, король, уничтожив тамплиеров, очень хорошо обогатился, так что пример не совсем удачный)))

Дядя Миша

Что то я не понял, а то и вообще не знаю...

Аг
Агент

..прямо одно и то же....а вы знаете что есть экономические и социальные законы...а вы знаете что никто не орал когда ссср отменили...а сейчас проснулись

Дядя Миша

Так выспались....

Аг
Агент

..значит путин молодец прививает демократию...хотя зря- менталитет не тот

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Он только не давно предложил правительство))) А вот посокращать думских - очень правильно было бы! Уж больно много там никчёмных прихлебателей.

Дядя Миша

Но в правительстве не лучше......... с места на место передёрнули и всё...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Президент же предложил...

Vladimirs Cucukins

Ребятушки, эта игра намного сложнее, чем вы думаете. Вы даже сложности названия игры не можете постичь в полной мере, не то, что её саму...☺️

Дядя Миша

Соглашусь...
Благодарю.

Юрий Парфёнов

БЛЯТЬ а кто деньги будет делать пока дерьмократы думают что всё под контролем как то обходят беспрецендентные по своему масштабу санкции

Антонина Улановская

и более того почти всех членов Ордена Тамплиеров убили..была кровавая расправа...с тех пор пятница 13 число считается проклятым днем

Дядя Миша

Верю, но у нас помогло бы.... и роковой пятница - 13 не была бы.

Антонина Улановская

ох не знаю..систему изменить очень сложно...в Украине побоище на Майдане не помогло..вернее помогло стать у власти недоумкам...

Василий Соколков

Великий магистр ордена тамплиеров перед казнью проклял Филиппа Красивого и весь его род Валуа. "Плохая им досталась доля..."

Чио-Чио-Сан

Может нам стОит устроить Варфоломеевскую ночь, быдло на правительство? Осталось чуть более месяца-подумайте

Дядя Миша

А потом что?

Чио-Чио-Сан

А потом примирение, всё по истории

Дядя Миша

Не смирюсь.

Чио-Чио-Сан

ваша воля

Вера Николаева

+вы имеете ввиду Тамплиеров ? их бы я не трогала,а вот Думы,Рады и другие такие-же банды ---с удовольствием

Дядя Миша

Вот и написал.... когда же.... думу и правительство.

Ирина Кондрашова

Зачем ему их разгонять? У того ордена были деньги, а у этих что? Они не смеют пикнуть против него!

Дядя Миша

А у этих наворованные у людей деньги...

Ирина Кондрашова

Но в таком количестве,как у крестоносцев. Вы же их имели ввиду?

Михаил Тымчук

Тамплиеров жалко, а вот думцев-в резервацию, а затем подумать, что с остальными крысами делать...

Лев Дувидович Перкис

Филипп Красивый должен был огромные деньги тамплиерам и не желая им платить долг уничтожил их.

Любовь Рябикина

Пока другой король не скинет эту плешивую мразь. А этот королишко свое ворье под защиту взял.

Дядя Миша

Круто! Спасибо.

Ве
Веста

Надо чистить, порядок наводить, а не крушить ломать и разгонять. Иначе новые придут такие же.

Явой Сопов

Упокоиться так же быстро как Красивый не хочет,да и эта комарилья на орден никак не тянет ...

Зоя Овосиенко

Красивым был V, а не IV/

Явой Сопов

))))ну ошибочка вышла - значить не боится )))))(

Збигнев Августинович

Ты опять в свою дуду?Сдам в тюрьму. имей в виду. Я не просто балабоню. Я же политику веду