Дядя Миша

Именно в пятницу 13 октября 1307 года французский король Филипп IV приказал арестовать членов ордена, включая всё его верховное руководство.
***************************************************************
Когда же наш "король" прикажет разогнать думу и правительство?

Ответы · страница 5
Людмила Козина ( Агеева )

В России 2 беды ,а это третья!

Дядя Миша

Но она на первое место пришла....

Людмила Козина ( Агеева )

И как раз в наше время,но ведь иные времена тяжелее были и очень!

Юрий Сотник

И начнет гражданскую войну?

Юрий Сотник

Емелька, отсутствие у Вас карточки - серьезная причина отмены пенсионной реформы! Сообщу Вам, что 90-е кончились 18 лет назад. Запишитесь на диспансеризацию и пройдите. Это не сложно, бесплатно и не больно! И будет Вам карточка! Карточки у Вас нет не от разрухи, а от того, что Вам недосуг в поликлинику сходить.... Не придавили пока болячки. И пусть с отсутствием оных так и будет! Желаю Вам этого!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Какой вы умный... Дали б маленько? Одно место помазать.

Юрий Сотник

А что? В заботе о Вашем здоровье кто-то обязан другой, не Вы, беспокоится?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я давно об этом знаю. Не умничай Юрий. Сиди где сидишь поколе.

Юрий Сотник

Давно знаете, а чушь пишите! Логично...

Нина Третьякова

Точный ответ боюсь сказать.

Дядя Миша

его и не надо.... нам не дожить, когда всех разгонять начнёт.

Нина Третьякова

Да,уж Вы правы! Здоровья и всех благ Вам, и вашим родным!

Валерий Киселев

Его, видимо, они устраивают.

Юрий Ерилов

Через 6 лет другой "Король"...

Дядя Миша

эх, как бы дожить бы .......

Тамара Рожкова

как же он своих-то разгонит?

Тамара Рожкова

этого никогда не будет -не дождетесь. ворон ворону глаз не выклюет

Лейла *

ускорить надо этот процесс

Дядя Миша

надо... http://zzackon.ru/blog/43846416538/Pozornyiy-polk:-kommunistyi-proydut-po-Ekaterinburgu-s-foto-depu?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Лейла *

всем регионам надо отозвать своих депутатов ,а то это как пожизненная кормушка для них стала дума .

Лейла *

ли надо провести референдум

Вадим Родионов

когда рак на горе свистнет

Евгений Медем

Пока что сегодня четверг.

Дядя Миша

А я про завтрашний день...

Евгений Медем

"Нет, нет, нет - мы хотим сегодня."

Людмила Канивец

Уже не знаешь, что думать!

Виталий Иванов

вы плохо читаете новости

Виталий Иванов

к стати тамплееров сожгли что бы деньги отнять

Дядя Миша

Значит и наших "тамплееров" олигархов =- воров надо сжечь, что бы отнять у них наворованные деньги.

Дядя Миша

У кого? У народа годы, у пенсионеров пенсии?

Виталий Иванов

у депутата квартиру. не смог подтвердить доходы. он.жена и 2 детей на улицу.

Дядя Миша

Сомневаюсь я, однако.... Инфа была, читал, но сойдёт ему с рук....

Дядя Миша

Ну и хорошо! Надо всех зачистить, пока не переоформили на родственников.

Виталий Иванов

а налоги. а перевод денег на карту. а мало ли ещё за что. не знание закона от ответственности не освобождает.будет всё как в америке. там налоговая хуже цру.

Магомед Рамазанов

Это его подопечные!😨

Леночка Черешнева

13 октября 1307 года видимо

Дядя Миша

Уже было, что ли? Тогда надо ждать 13 октября 2307 год.

Татьяна Анненкова

Никогда ему так удобней

Наталья Анатольевна

Теперь уж не дождётесь.

Дядя Миша

не дождёмся и не до живём....

Юрий Астахов

Никогда: он -один из них

Дядя Миша

Ну, да.... одного поля ягоды.

Tamara Lamonova

У НЕТ ТАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ!

Tamara Lamonova

давайте вернём царя, чтобы были такие полномочия

Magomedsharip Magomedov

никогда это одна мафия

Pavel Arefyev

а рыба-то ....с головы....

Pavel Arefyev

но он то не знает что голый

Галина Бровко

Наверное не дождемся!

Дядя Миша

Выйду на дорогу
Прыгну в грязну лужу
Не хочу на море
Ни кому не нужен
*******
🖼

Галина Бровко

Дааа хотя бы круг одел...😁

Дядя Миша

Да ладно....
Я же в тему к твоей картинке, ты воды с солью в ванну, а я уж ... в лужу