Ма
Марс

восстание не за горами ! народ поднимется и снесет эту власть ! вас уже достала такая жизнь ?

–1
Ответы
Lici Lici Z

Центробанк планирует представить прототип платформы цифрового рубля в начале 2022 года, после этого начнется его пилотное тестирование. Об этом рассказал «Коммерсант» со ссылкой на главу ЦБ Эльвиру Набиуллину.
О планах регулятора Набиуллина рассказала на конференции Института развивающихся экономик Банка Финляндии.
Глава ЦБ подчеркнула, что Россия опробует платформу, прежде чем принять окончательное решение о запуске цифровой валюты в стране.
Набиуллина ранее рассказывала, что в случае введения цифрового рубля россияне смогут получать цифровую пенсию.
«Цифровой рубль — этот тот же рубль, просто в другой форме. Цифровой рубль — это быстрота и удобство расчетов», — подчеркивала глава ЦБ.
Она объяснила, что сейчас есть два вида рубля — наличные и деньги в банке. Благодаря третьей, цифровой форме люди и бизнес смогут открывать кошельки и «иметь выражение рубля в токены [единицы учета криптовалюты — прим. ред.]» на платформе Центробанка.
Набиуллина отметила, что в ЦБ работают над технологией, которая позволит получать доступ к цифровым рублям даже без интернета.

Lici Lici Z

👍

Ма
Марс

мы все должники ..в 2022 правительству надо отдать триллионы долларов внешнего займа ..нет денег отдают газом ..нас без нашего согласия загнали в долги ..они заняли столько сколько не хватит даже внукам и их внукам времени вернуть долг ...

Lici Lici Z

Да, страну разворовали...

Ма
Марс

забейте внешний долг россии и зайдите в минфин там долгов до 2050 года

Lici Lici Z

😡

Анна Козлова

Народ ленивый...кто хоть встанет то? Только если ......встанет😂...а жизнь дааа... устал народ от подорожаний постоянных и всё против народа

Ма
Марс

народ это стихия

Лина Войт

не за какими горами?? народ никогда ни на какую власть сам не поднимался. лидер нужен. нет его.

Ма
Марс

народ это стихия

Лина Войт

чушь

Lao Dao

снесет эту..а какую создаст?.. если вы придете к ней не станет ли еще хуже?

Ма
Марс

к старости они думают о своих многочисленных отпрысках и конечно переживают что их имущество что так тщательно с риском сесть в тюрьму собрано и вдруг достанется всем

Lao Dao

главное чтоб вы в молодости себе этим голову не засоряли..Марс хотите изменить мир-станьте специалистом.. крепким специалистом..ну скажем как Денис Мантуров..удачи вам)

Ма
Марс

наверное его супруга работает над копиями путина

Lao Dao

😂

Ма
Марс

мы все должники ..в 2022 правительству надо отдать триллионы долларов внешнего займа ..нет денег отдают газом ..нас без нашего согласия загнали в долги ..они заняли столько сколько не хватит даже внукам и их внукам времени вернуть долг ...

Ли
Лида

С нами борятся без пролития крови и мы должны отвечать этим же!

Ма
Марс

Ли
Лида

Чистое нарушение конституции, которая нас защищала! Теперь нет, т.к. само провительству поперает эту конституцию и где искать правду! Где правду искать, если все идёт от правительства!

Ма
Марс

не паникуйте всему свое время

Ли
Лида

Я не паникуй! Я то знаю, что делать! И делаю! Но я поддерживаю мирные митинги!

Николай

вы думаете народ а не кучка единомышленников по тиу Кастро..

Ма
Марс

народ это стихия

Николай

проезжала вахта мимо и спросил .. ну и как ответили мыхотьи серость но понимаем так дальше жить нельзя...

Ма
Марс

скоро волна пойдет

Николай

мне смешно мужик так сказал и серость...

Ма
Марс

мужики стали как бабы

..

У меня всё хорошо! За весь народ не надо подписываться.

Ма
Марс

да хоть здесь проведи опрос больше тех кто ненавидит этот строй и эту власть

..

Не верю.

Ма
Марс

в годы царизма тоже мало кто верил в силу народа

..

Народ - абстрактное слово. Депутаты, сидящие в Думе, то же себя считают народом.

Ма
Марс

народ это стихия

Андрей

ага щас- побежали!!!!!!! не х за ельцина голосовали!!!!!

Слава Вронов

Заеееебааала это правительство РФ

Ма
Марс

народ это стихия

Слава Вронов

Чем дальше ещё страшнее будет

Ма
Марс

тучи уже собираются

Любовь Золотарева

Расчитываете на лучшую? Наивный.

Любовь Золотарева

Мне уже ничего не надо. Это Вам все чего-то хочется, так что ждите сами.

Ма
Марс

тем более что переживать раз уже в мир иной собрались

Любовь Золотарева

Хоть бы запятые ставили, чтобы понятнее стало о чем Вы?

Ма
Марс

можете не читать прощайте

На
Наталья

И снова -власть прачкам???

Михаил Тымчук

Наталья! А власть прачкам только обещалась. Власть захватили на все 100% евреи ещё в 1917 году. Как они и запланировали задолго до вербовки Ленина немецкой разведкой...

На
Наталья

Ну, да… обещание…но ведь кому-то оно было нужно…

Михаил Тымчук

Человеку хочется верить...

На
Наталья

А чему верить сейчас? Прачки, евреи -пройдено…))

Михаил Тымчук

С прачками давно пройдено, а с евреями пока ничего не ясно.

На
Наталья

)))

На
Наталья

И снова власть -прачкам???

Ма
Марс

это куда стихия вынесет

На
Наталья

)))) Конец света

Надежда Родикова

Нет.

Alex Knyzev

Да