На
Настя

Какая взаимосвязь между дураком и холодными ушами?😅😅😅

Ответы
Ку
Кукулькан

дураки не следят за питанием. поэтому едят много холестерина. он нарушает кровоснабжение. в результате уши холодные

Ку
Кукулькан

неа)

На
Настя

Откуда про холестерин знаете?

Ку
Кукулькан

чую!

На
Настя

😅👍

Петр Воропаев

Когда человек думает, кровь приливает к голове, согревая и уши, а дурак ни о чём не думает, поэтому и уши холодные!

Michael Lvovich Kunin

Очень интересный вопрос! А не могли бы не мучить нас и самой ответить А мы уже обмозгуем.И обсудим Ваш ответ...

На
Настя

Так будет неинтересно...

Michael Lvovich Kunin

По всей вероятности .это просто образное выражение.всего лишь.Ни какой связи нет.

На
Настя

Дурак шапку не надевает....делайте вывод

Michael Lvovich Kunin

И у него мерзнут уши????

Юрий Конкин

С научной точки зрения когда идёт мыслительный процесс, кровь приливает к мозгу, голова и уши нагреваются

На
Настя

Ну значит не дурак...😅

Юрий Конкин

😊 Ни в чем нельзя быть уверенным до конца))))

На
Настя

Мне или вам?

Юрий Конкин

Всем и каждому)))

На
Настя

🤷‍♀️

Виталий Ивченко

Возможно небольшая есть. Если голова слабо обеспечивается кровью, уши холодные, а мозг голодный.

Нина Капкина

Мож, у дурака кровь в башке плохо циркулирует, мозги работают хуже и уши тож холодные от этого?

Ан
Анфиса

Не знаю...😅 Здесь говорят дураки шапок не одевают...

Нина Капкина

И это может быть!

Ан
Анфиса

😅👍

Алексей Райтман

Голова не работает,поэтому не греется,уши-тплоотводы,а раз нечего отводить,то и холодные.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Александр Паук

Не факт что холодные уши являются признаком слабоумия-просто на дворе зима и мороз.

Ан
Анфиса

Поэтому дураки не одевают шапки...

Александр Паук

Шапки не одевают злые! На зло бабушке уши отморожу!!!

Al
Alexandr

Прямая. Он отморозил их назло бабушки, и теперь они болтаются на дурной голове !

Геннадий Коновалов

Кровь в голову плохо поступает, а она необходима для умственной деятельности.

Ан
Анфиса

Просто шапку не одевают.

Геннадий Коновалов

То же верно)

Ан
Анфиса

Дураки же...😅

Дядя Толя

Кровоснабжение головы нарушена кислорода мозгу не хватает вот уши ихолодные.

На
Настя

Да вы специалист по холодным ушам...😅

Дядя Толя

По ухам да мехам

Ча
Чака

минус 40, а он без шапки, а дурак - горячие уши, когда плюс 40, а он в шапке)))

На
Настя

Ух ты.. какая осведомленность...😅

Вячеслав Абрамов

Может быть у осла, как нарицательного персонажа всегда холодные уши?

Вячеслав Абрамов

А Вы знаете, что такое холодный нос?

Ан
Анфиса

Нос должен быть горячим?😅

Вячеслав Абрамов

Горячий... он наверное у пьяниц. "Холодный нос" - это метафора, когда что-то увидел или прочел и остался с "холодным носом", т.е. не задело, не зацепило, остался равнодушным.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Поручик Киже

это к нам пришло из далеких времен наверное дураки шапки не носили

На
Настя

🤷‍♀️Вот этого не знаю...

Европа Плюс

Когда вас кто то ругает , у вас уши горят . А дураку по барабану ....

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Евгений Иванов

Кровь к голове плохо проходит. Мозг не работает, уши холодные.🙂

Ан
Анфиса

Вам видней..😅

Евгений Иванов

Вредина...

Ан
Анфиса

🤣🤦‍♀️

Евгений Иванов

Ещё и смеётся...😔

Ан
Анфиса

Что, уши холодные?😅

Евгений Иванов

У кого?

Umid Izbosarov

У дурака всегда холодные уши потому что он не чувствует холод.

Ришат Бакиев

Никакой,дурость не определяется температурой частей тела.

На
Настя

Вам видней...

Алексей Райтман

Голова не работает,поэтому не греется.Уши как теплоотвод.)

Дядя Миша

Степень дурости вероятно, зависит от температуры ушей😊