Александр Иткин

Деньги, которые Соединенные Штаты выделяют "под видом развития демократии", являются "прямыми гуманитарными интервенциями",
разрушающими гражданское самосознание.
Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая

Только с виду не больная
Председатель Яровая,
А присмотришься? -- Привет,
В ней самосознанья нет!
Гранты США без шума-пыли
В ней разумное убили:
Председатель Яровая
Только с виду не больная.

Ответы
Елена Поддубная

А мне дамочка кажется весьма умной. Видела её на болтологической передаче. Так её никто не перебивал. Есть у неё харизма

Елена Поддубная

Несмотря на это, среди себе подобных она хорошо выглядит, хорошо держится, умно говорит

Александр Иткин

в прошлом году я злесь опубликовал списрк .. а в одноклассниках есть исследование юрия гиммелфарба.. с перечнем всех воров у власти..

Елена Поддубная

Процентов на девяносто уверена, сто ввиду её в следующем созыве

Александр Иткин

даже не спорю

Елена Поддубная

Незаурядная дама! Пусть и со знаком минус.