Настя *********

Блондинки ,брюнетки или рыжие?)

Ответы · страница 3
Дима Статников

Вообще то все красивые девушки , не важно цвет волос , главное то что есть в твоей голове!

Галымжан Байсалдин

Все троя НО чтобы думали своим серым веществом. А не другим местом куда приходиться ))))))

Сергей Усольцев

все хороши.Но главное-душа,неконфликтность,жизнерадостность.И взаимная поддержка.

Василий Вердеш

хочешь посмотреть кто она истинная посмотри на лобок!!! там ведь женщины не красят!!!

Евгений Анисимов...

Красивые, Милые, Добрые, Мудрые, Честные, Надёжные, Настоящие Девушки, Женщины! 🙂 🌹

Сергей Субботин

"Каждую тварь,на хуй пяль!Бог увидит-хорошую пошлёт!" 😀 К слову пришлось... 😀

Алексей Жеребёнков

цвет волос не важен. все красивы. просто нужно смотреть и воспринимать без линейки

Сергей Чупрынин

- Кто сочиняет анекдоты про блондинок?

- Брюнетки... долгими одинокими вечерами...

Ольга Чистова

Эх, рыжая такая, всегда ты молодая! И где тебя не тронь, везде ты как огонь! Ха-ха!

Он
Она

Брюнеткой не была.а так нормально себя чувствую в любом цвете😜

***Cу-026186*** Зиядаев

рыжие бестыжие, а у блондинок в место мозгов бигуди так что брюнетки😁 👍

Серёжа

Брюнетки я я от них прям торчу Ну и твой цвет волос меня устраивает😘

Алексей Шарапов

БЛОНДИНКИ НА ГОЛОВЕ......БРЮНЕТКИ ПОД МЫШКАМИ......И С РЫЖЕЙ ИНТИМНОЙ СТРИЖКОЙ

Владимир Кушниренко

мне нравятся рыжие, но от светлых ( натуральных) волос перехватывает дух...

Владимир Кушниренко

говорю как есть ... порой очень страдаю ))

Владимир Виноградов

Вам девушкам не понять почему мужчины любят красивых а женятся на умных ))

Владимир Писарев

Как поют Белорусские Песняры»Белявая,чарнявая,а третья рыжа кучаравая «

Владимир Писарев

А вообще у меня жена брюнетка

Владимир Писарев

Мне нравится,что она такая,а по природе другой быть не может

Ан
Ангелина

😉счастья вам с вашей прекрасной женой

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Виталий Кулешов

все хороши-по характеру судят человека, а не по цвету волос,лица и кожи.....

Виталий Кулешов

ТАК ВЕДЬ ЭТО-ЖИЗНЬ.......не прав тот-кто начинает выбор делать не заглянув человеку в душу-хотя можно прожить бок о бок всю жизнь так увы и не поняв души человека(а это всегда печально....)!!!

... Рус

Нет разницы,тем более всё равно не поймёшь,до определённого момента...😉

#меланхолик

без разницы, главное что они есть..и это счастье.а цвет не имеет значение,

Эдик Меркурьев

мне блондинки и рыжие нравятся но почему то достаются всегда брюнетки)))