Лю
Людмила

С паспортом Сингапура можно въехать в 169 стран! Как это они так умудрились?

Ответы
Александр

А жизнь достала так! кричу отчаянно:
Хочу на остров я, НЕОБИТАЕМЫЙ!

Где нет ни шефа… ни «заморочек»…
Эй, там, на лодке, подкинь дружочек!

Кидаю в воду противный сотовый…
Звоните рыбам… буль-буль, работа!

Под пальмой лягу, в изнеможении,
Три дня без просыпа…о, наслаждение!

Саронг накину я на тело голое
И прогуляюсь до речки горной…

Вода хрустальная, на ветках фрукты –
Папайя, манго – натур. продукты…

На пляже лягу в песок и волны
Баюкать будут на пару с солнцем…
Мой остров – ЧУДО! Одна отныне!
Хм, а кто ж оценит моё бикини…?

Владимир Лебедев

А это потому что они никому не нужны. Как только там найдут нефть или редкий металл, их сразу объявят диктатурой, нарушающей права человека. А дальше по отработанному сценарию, как в Афгане, Ираке, Ливии...

Лю
Людмила

Вы правы. 👍

Владимир Лебедев

В Малайзии тоже очень спокойно, чисто и прилично. На них никто не обращает внимания.

Лю
Людмила

Живут же люди!!!😆

Владимир Лебедев

Пока живут. Там уже ищут нефть. Вот, во Вьетнаме когда-то нашли. Долго им от биваться пришлось от мировой демократии.

Лю
Людмила

Но отбились же...и с нашей помощью. Мировая демократия замучает кого угодно..

Владимир Лебедев

Да мы сами сейчас не можем эту демократию выкурить из страны. Сосут и сосут богатства за границу.

Владимир

С немецким паспортом я вообще почти не знаю страны куда мне нужна виза. Только несколько стран из СССР и корея северная.

Владимир

Такая у вас политика. В стране не поибавляется население а еще и бегут многие. Надо показать что за бугром еще хуже.

Лю
Людмила

Считаю, "нет дыма без огня"..и вы не знаете всей правды...либо заведомо искажаете её.

Владимир

Я тут живу,мне виднее, а вам просто врёт первый канал.

Лю
Людмила

Тем не менее...правда где-то посередине...жаль, что вы не хотите правду говорить.

Владимир

Приезжайте сюда и увидите.

Роланд Деханов

А с паспортом США -везде кроме Северной Кореи,но 6 флот и эту проблему решит!Правда Крым немного портит эту статистику!

Галина Чаговец

Самый сильный паспорт в мире имеет азиатская страна,это доказательство эффективной внешней политики Сингапура.

Вл
Владимир

А с паспортом России..., ты можешь въехать в любой город России (только не забудь зарегистрироваться)😆

Лю
Людмила

Но на Вас-то я могу положиться? 🤶 Без обид...

Вл
Владимир

Жаль уже нет автоматов с газированной водой, а то бы напоил от души.😄

Лю
Людмила

Теряем лучшее...а стоило всё 3 коп!!!

Вл
Владимир

Как раз столько, насколько сегодня может шикануть пенсионер.😁

Лю
Людмила

🤣...во сне.

Vladimirs Cucukins

По географическому положению. Ну и премьер у них самый высокооплачиваемый в мире. И самый умный. Всегда.

Лю
Людмила

Какие сведения! 👍

Vladimirs Cucukins

Они в отличии от нас не из собчакукшек и порнушек с отвальными выбирают. И спрашивают.

Лю
Людмила

Да, там порядок!

Андрей Мацнев

Вы на список стран гляньте, там из более-менее цивилизованных только Англия с Австралией.

Лю
Людмила

Поспорю...

Андрей Мацнев

Почти полсписка - Африка, затем островные государства.😉

Василий Теркин

А паспортом РФ скоро можно будет въехать только в КНДР. Вопрос: зачем они так намудрили?

Valerij Besstrunnov

Я со своим серым не гражданским в самую большую кучу стран,за исключением Бклорусии.

Efim Certan

ДРУЖАТ СО ВСЕМИ И НЕ ВИДЯТ ВОКРУГ ТОЛЬКО ВРАГОВ . В ОТЛИЧИИ ОТ РУКОВОДСТВА РОССИИ

Геннадий Калугин

Не знаю, сегодня у меня нет желания путешествовать по свету, дома гораздо лучше!

Николай Скороходов

город-государство ... сборная нация Юго- Восточной Азии , англоговорящая...

Мухтар Джармухамбетов

А с паспортом Казахстанца по своей стране больше 10 дней выезжать нельзя

Мухтар Джармухамбетов

Вот как бывает

Лю
Людмила

Жесть!!!

Мухтар Джармухамбетов

Не все так тяжело конечно надо просто временную регистрацию сделать

Николай Болдырев

потому что нет коммуняк( с дурными намерениями людей) так скажем.

Скорпион Иванович

Там культура сознательности в 169 раз выше, чем в других странах!

Gregory Zmievskoi

Так же, как дама лёгкого поведения, укладывающаяся под каждого.

Лю
Людмила

Интересное сравнение...

Николай

Так дома то работы не хватает,вот и едут кто куда.На заработки

Сергей Анахин

Да я был там. Хоть атомную бомбу привези -пошлины не возьмут.

Rinat Junusov

Так же как неуловимому Джо... Ни кому этот Сингапур не нужен

Лю
Людмила

Кому-нибудь да нужен! Люди разные..

Rinat Junusov

)))