Андрей Кошелев

Приходит старик от врача и говорит: — Знаешь, старуха — то, что мы стобой принимали за оргазм, на самом деле приступ бронхиальной астмы...ха!?

Ответы
Наталья Суманосова

с годами мы не столь проворны - мигрень, радикулит, артроз... Любви все возрасты покорны. Но ограничен выбор поз)))

Андрей Кошелев

хорошо!

На
Надежда

Да! Столько лет прожить вместе и не разу не испытать оргазм.

Любовь Фомина

😄 😄 😄 😝 👌 👍

Наталья Шестакова

Зря к врачу пошли. Такой кайф обломал!

Егор

Век живи век учись а дураком помрешь..

Оксана Шункиева

Ха-ха...весело!

Ел
Елена

ржу не могу

Андрей Кошелев

знала?

Ел
Елена

неа...буду знать!!!!

Валентина Скоробогатова

Озабочен..

Татьяна

😀

Ва
Василиса

👍

Ендурин 15

😁

Нина Склярова

Пошло...

Ендурин 15

ну почему пошло. это же анекдот. фольклор. устное народное творчество. а наши былины вы не читали. там такие картинки ого го

Ольга Жужгова

😁

Константин Белевцов

🤣