Подрыв Устоев

Планируете ли вы свою смерть (например, принять яд при неизлечимой болячке, чтоб не мучиться, умирая)? Или пустили на самотёк?

Ответы · страница 5
Alexandr Tokman

я пока планирую свою жизнь а не смерть.

Аs Для К.

возможно.чтоб не мучить родных🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо.

Даниэлла Радзивилл

Ну, не знаю. Как то рано об этом думать

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Знаете дату своей смерти?

Даниэлла Радзивилл

Примерно, да. По Пифагору определила

Подрыв Устоев

Класс! А я по степени ассиметрии лица вычислил.

В Сумерках )))

конечно...не яд только...а героина доз 5

Подрыв Устоев

Ну да. Инсулин ещё подкожно.

Тнт

Не планирую, но задумывалась об этом.

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо.

Anatoliy Kofman

Можно просто не принимать лекарства

Anatoliy Kofman

fuf

Та
Таня

Рановато однако... А там видно будет..

Алексей Пимяков

кто сам уйдет там их страшное ждет .

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Страшилками пугаете?

Алексей Пимяков

нет сам видел их мучения . и за зятя 40 дней молился чтобы вытащить . да его отпустили а за вас кто то будет читать молитвы 40 дней

Подрыв Устоев

Ваши галлюцинации мне как-то совсем не интересны...

Подрыв Устоев

С чего бы? Вы себе мозги уже успешно засрали, теперь норовите засрать мозги окружающим своими буйными фантазиями?

Алексей Пимяков

не хочу оскорблять . но . .......

Подрыв Устоев

Ваши нехотелки никому не интересны.

Св
Светлана

🤪 Планирую помереть лет в 85 во сне!

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Отличный выбор.

Я Вера

Я не планирую. Вообще не тороплюсь

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо.

Людмила Козина ( Агеева )

Это стихийно ...трудно заранее ....

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо.

Евгения Макеева (Горцунова)

Даже не допускаю мысль об этом

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Что, так страшно?

Евгения Макеева (Горцунова)

Я бы боролась до конца

Подрыв Устоев

Что, вечную жизнь, что ли? Или продлевали бы свою агонию, желая помучиться перед смертью?

Евгения Макеева (Горцунова)

За вечную может и нет, но за то, чтобы прожить побольше, да. И есть ради кого жить.

Подрыв Устоев

Так это ж уже агония - "чтобы прожить побольше"

Ольга

Фу.... какой неприятный вопрос.

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо.

Ирина

На самотёк, от судьбы не уйдшь

Подрыв Устоев

Ваш ответ принят. Спасибо.

Ир
Ирина

а зачем вообще об этом думать?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я НЕ ЗНАЮ КОГДА БОГ ДАСТ ,

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО НАДО ЕГО ПОЧИТАЬ И ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО ЗАПОВЕДИ ВОТ И ПОЛУЧАЕМ ЕЩЁ БУДЕТ СТРАШНЕЕ .

Николай Сороченко

бог не одобрит самоубийства

Подрыв Устоев

Давно известно, что бог - выдумка. Выдумка ничего "не одобрить" не может.

Николай Сороченко

не слыхал, что давно известно

Подрыв Устоев

Вообще так никому и не удалось доказать существования бога. Тем более, бога, "не одобряющего" что-либо. Чисто фантазии.

Николай Сороченко

ну не любит он на глаза попадаться

Подрыв Устоев

Откуда это известно? Кто и как это выявил, что "не любит..."? И прпи чём тут "глаза"? Опять фантазии. Про бога всё - фантазии.

Владимир Зайцев

Самоубийцы в рай не попадут

Подрыв Устоев

Божество – это не живое существо, а абсолютная абстракция, созданная воображением теистов. Приписывание божеству свойств живого существа является одной из особенностей парадоксального мышления, то есть мышления лишенного доказательной способности. Например, «бог – это добро», «бог – это любовь» и т. п. На основании чего сделаны эти утверждения? А просто так. На том же основании можно делать другие парадоксальные утверждения. Например, «бог – это ведро». (Ведро, в отличие от бога, существует, значит, бог – это несуществующее ведро? Можно ли говорить о существовании несуществующего ведра?) В таких утверждениях обе части тождества не связаны друг с другом, между ними нет смысловой связи. Поэтому такие утверждения парадоксальны.

Владимир Зайцев

Есть только два способа доказательства: поверить тем, кто видел или проверить лично. "Блаженны чистые сердцем, ибо они узрят Бога". (На основании чего сделаны эти утверждения?) - на основании опыта Святых... Известный ученый-атеист доказал, что Бог существует: https://zen.yandex.ru/media/id/5a4e9d7dc5feafa49c210cf6/izvestnyi-uchenyiateist-dokazal-chto-bog-suscestvuet-5a4e9e0d3dceb774140675c8

Подрыв Устоев

Ничего этот ваш "Известный ученый-атеист"(???) не доказал... Он даже не дал строгого определения понятия "бог"... Тогда об чём речь? "Флю публично заявил, что ошибался, а Вселенная не могла возникнуть сама по себе — она, очевидно, была создана кем-то более могущественным, чем мы можем себе представить." - это не доказ, а просто словоблудие. Тогда ему бы следовало сразу и указать, кто создал этого его "более могущественного", например.
Наука логика учит нас, что для доказательства наличия/отсутствия какого-то явления нужно
1) дать определение явления;
2) дать однозначные критерии, позволяющие определить наличие явления;
3) доказать путём сравнения (тождества), что эти критерии есть/нет в наличии. Ничего этого в статье по ссылке и близко нету.

Владимир Зайцев

Бога никто не создавал. Он всегда был есть и будет (бесконечность). Чтобы поверить в "словоблудие" нужно самому проверить!!! И никто тебе ничего не докажет, раз ты такой "Фома". А сам проверить ты не можешь, потому что, по сравнению со Святыми, слабак и фантазёр. Учёные доказали, что человек после 35 лет не восприимчев к переобучению, и пожилого человека переубедить невозможно. Скучно и тошно с тобой. Прости и прощай. Желаю здравствовать.

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите.... Или у вас других аргументов нет? Что такое "бог"? "Бога никто не создавал. Он всегда был есть и будет (бесконечность)." - откуда данные? Кто и как это выявил? И если "Бога никто не создавал. Он всегда был есть и будет (бесконечность)" то точно то же можно утверждать и про Вселенную, которая объективная реальность, и таким образом никакого создателя из ничего нет.

Вл
Владимир.

Надежда умирает последней.

Вл
Владимир.

Не за что. На интересные вопросы и отвечать интересно. Растешь над собой.

Подрыв Устоев

Возомнили себя училкой в своих влажных фантазиях? Ступайте-ка вы нахуй с вашими оценками.

Вл
Владимир.

Растешь над собой - я имел в виду себя. Без обид.

Подрыв Устоев

Великодушно извините, погорячился.

Дэ
Дэн!!!

Давно спланировал и умер☠

Вера Василькова

можно нечаянно подтолкнуть человека к пропасти