Эй
Эйпи

Сейчас везде пишут, что у глобалистов в планах сокращение населения, но это не так.
Вот пример.
Сегодня родилось - 340 000 чел.
Сегодня умерло - 142 000 чел.
Рождено в этом году - 74 000 000 чел.
Умерло в этом году - 34 000 000 чел.
За этот год население выросло на 43 000 000 чел.
Скорее всего нам пудрят мозги, у них либо вообще нет никаких планов, либо есть, но они, эти планы совсем другие.

Ответы
Fr
Franck

Ты веришь статистике? Недавно увидел данные ВЦИОМ, так по ним, в России 58% вообще никогда не употребляет Алкоголь…

Та
Татьяна

Население растет за счет Востока. На Восток они, слава Богу, воздействовать не могут. А Европа давно вымирает.

Эй
Эйпи

Да я что то сам стал подозревать, что сам этот сайт, фейк

Николай Лаvреноv

АГа сами же глобалисты удивлены своим планам)))). А некоторые еще и удивлены своим существованием))))

Zero Vector

Бля буду пчёлы!... можно просто свою сотню лет отмотать... и не забиваться по всякой хере?...

Александра

Ну подождите, сейчас они полмира в трансгендеров превратят, и картина станет другой.

Ев
Евгения

да... планов там у каждого громадьёёёё.... поди ж разберись, чего они там задумали

Владмир

Клаус Шваб вам все точно пояснит. Но на крайний случай Германа Г. попытайте.

Елена

Россия заключила договор с узбекистаном на ввоз 1 млн эммигрантов.

Зинаида Бадяева

Какие же у глобалистов планы по вашему мнению ?🤫🧚‍♀️😲🤔

Татьяна Тышкевич

Простите, а Вы уверены в правильности статистики?

Эй
Эйпи

да вот, уже не совсем, по моему врут

Татьяна Тышкевич

Даже взять хотя бы то, что нынче рожать не очень хотят. А когда-то в каждой семье было минимум двое детей.

Эй
Эйпи

По всей видимости, на самом деле, белая раса явно идёт на вымирание, вместо них усиленно плодятся только арабы, индийцы, китайцы

Татьяна Тышкевич

Я не думаю, что им дадут такое преимущество.

Ду
Дульсинея

либо это пишут, чтобы никто не догадался

Irina Vahakangas

Вакцинирование только началось...ждёмс

Александр Никушин

А ты раздельно посмотри а не а общем .

Марго Беккер

таак красииво назвездиила суупер!

Эй
Эйпи

чего?

Марго Беккер

ниЧаво...

Иван Бондарь

Может ваши данные ошибочные...?

Борис Воробьев

А может процесс идет вопреки

Леди Мила

и каких это национальности?

Эй
Эйпи

мировой масштаб

Леди Мила

и что? Размножаются черные и желтые

Ве
Вероника

Уже конкретно запудрили..

Господин Дроссельмейер

Офигеть! Как много-то!

Ol
Oleg

А вы уверены в своей инфе? В России например умирает больше чем рождается тыш на 300

Эй
Эйпи

https://www.worldometers.info/ru/

Ol
Oleg

И что размножается шлак Африка Азия

Эй
Эйпи

а вы золотой стало быть?

Виктор Кузин

СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!