Ав
Автор

А водку кто-нибудь кефиром запивал?

Ответы
Yury Panteleev

Бро. 83 год б. Чажма Приморье. 23 февраля. У меня с другом 2 бутылки коньяка, встретились с 2 летехами с перегрузки. Лес. У них 2 бутылки водки. Вот так и пили сначала запивали водку коньяком, потом уже как придется.....

Валерий

Не доводилось, но был случай -водку запил стаканом самогона(перепутал с газировкой, покрашен самогонщик был немного добавками🤭🤭🤭🤭), с тех пор самогон на дух не переношу

Ав
Автор

у меня тоже раз так было....ох и жесть

Валерий

🤷‍♂️🤣

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

да,но больше по душе острой аджикой её запивать,ну хочешь возьми кусок мякушки хлеба в рот,и запей водкой,хлеб впитает её и начинай жувать🤭

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пиво и сметана, пьют, для набора веса... Водка и кефир... Ну, сам не пробовал, но видел...

Ав
Автор

издалека наблюдали? На всякий случай

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. А вдруг... 🤭

Ав
Автор

А он как бабахнет😀

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну не при мне... Я успел сделать ноги... 🤣

Ав
Автор

правильно..зачем искушать судьбу

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот и я так подумал..

Остап Бендер

Пока тока соком запиваю. Хехе)) Кефиром может и пронести, до унитаза не добежишь

Андрей Толстый

было раз наоборот. сначала пил кефир. потом пил водку, верхом всё пошло сразу.))

Ав
Автор

как это верхом?

Андрей Толстый

после рюмки водку его вырвало прямо на месте.

Ав
Автор

кого его?

Андрей Толстый

да товарища.

Ав
Автор

о да..повезло

Языческий Кот

помнится, медом закусывали как то в студенчестве... с тех пор я мед не ем 🤣🤣🤣

Ав
Автор

в молодости рукавом занюхивали

Нелля

Не просто запивала, но и коктейльчик делала!! Очень не хило получается!))))))

Нелля

Попробую, не пожалеешь!)))

Со
Софья

я видела как пиво со сметаной пьют , на поллитра пива банку сметаны)))))))))))

Ав
Автор

минуй нас пуще всех печалей...я бы не рискнул😀

Со
Софья

Говорят типа полезно , и вкусно)))) На вид конечно отвратное пойло))))

Ав
Автор

😀 надо думать

Тина Тим

Да.молоком и кефиром, в гостях в.Красноярске была,там так принято🤷‍♀️

Ав
Автор

о как

mk
maik kunin

У Болгар есть такой напиток ! Водка с кефиром.Не помню- кажется Ракия !

mk
maik kunin

А на счет просраться. Некоторые специально пьют водку с солью и запивают кефиром. Именно ,чтобы очистить свою канализацию!

Ав
Автор

Дымоход пробить

mk
maik kunin

На счет дымохода- У каждого человека свой ГАЗпром.

Ав
Автор

о да

mk
maik kunin

У кого то он очень работа-способный и выделяет-огромное количества газа! А у кого- вообще не работает.

Ва
Валерий

Один раз спирт рояль мз горлышка пил и ликером банановым запивал

Ав
Автор

было время

Ва
Валерий

в Ноябре 1993 года ехал из Омска в Тюмень, сырой снег, метель...трамваи, автобусы не ходят, а осень теплая стояла, поехал в одной тоненькой ветровке, короче пока пешкодравом до вокзала долши, околели напрочь, понял что если антифриза не залью, с воспалением слягу, ну и забежал в ларек. купил бутылку рояля за 3,5 тыщи и в поезд....А там у соседа ликер был, а вот стаканов не было, пришлось рояль из горлышка пить. а что бы так сказать сохранить букет. запивать ликером...

Ав
Автор

а в поезде чай проводник не наливал? я про стакан, в котором чай

Ва
Валерий

в 1993 году стаканы?.... да вы шутник

Ав
Автор

странны вещи изволите говорить...я не знаю как сейчас со саканами и подстаканниками, в в 93 коассические советские стаканы граненые под чай в поездах были

Ва
Валерий

не было не фига, по крайне мере в Сибири, жуть и бардак, в Омске, рядом с вокзалом рынок был, я там 7,62 маслята к нагану покупал, у ВОХровцев по пьяни расстреляли. надо было восполнить, так сюжет как из Ворошиловского стрелка...

Татьяна Владимирская

неожиданный какой эксперимент, нужно одному товарищу показать))

Татьяна Владимирская

ну вот, сразу и закуска там как то выходит))

ТОРРО КОРН

Ага... Блокада ЖКТ на сутки.

Татьяна Владимирская

бррр, какая жееесть(((

ТОРРО КОРН

вот и закусочка...

Татьяна Владимирская

гадость какая всевсевсе это(((

Валерий Жуков

Да это не плохой вариант! Бывало, что на запивон только беломор)))

Tp
Tpикcтep

Лучше снежком ! Всегда раньше практиковал , очень даже не плохо !

Eлeнa 🇷🇺

скальпелем?))) жестко. лучше расцелую)))

–2
Tp
Tpикcтep

Тогда придётся сосккоб скальпелем брать с твоих губ )) ...надеюсь верхних )))

Eлeнa 🇷🇺

лучше своим шершавеньким язычком)))

–2
Tp
Tpикcтep

Тогда явно снизу )))

Eлeнa 🇷🇺

Нас точно сожгут на костре инквизиции)))

–2
Валентина Гуржий

Да же молоком, правда оно может свернуться и попроситься назад

Anatol Solear

Не только кефиром, но и молоком. Очень даже хорошо получается.

С Нами Бог

Норм, по молодости идеально, особенно холодным и с сахаром

Ав
Автор

😀

Ким Сен )

Кефир с минералкой перемешать . Посолить . Отлчный напиток

Александр Ревнивцев

Я ЗАПИВАЛ И МОЛОКОМ И СМЕТАНОЙ ЗАЕДАЛ И НЕ ТОЛЬКО КЕФИРОМ

Ав
Автор

Я как-то мороженным заел..нормально

Александр Ревнивцев

ВСЁ ХОРОШО