Б😊
Белочкаа) 😊

Что вы в женщинах находите? Что основа основ... Как он делается этот выбор? 🙃

Ответы
Сергей Анахин

А черт знает как. С 17 до 22 были разные женщины и ни к кому сердце не лежало. На теплоходе в мурманске нам ее на подмену дневальной -кормить нас - прислали. Увидел и все- наконец то мое: осиная талия, грудь -третий номер и обалденные волосы чуть не до пояса. спреди "гаврош". была такая прическа. И вот уже 42 - год вместе.

Ан
Андрей

да хрен знает.либо тянет либо нет.причем там сиськи ли жопа.это не важно.просто греешься.понимаешь что она тоже змея та еще.но.почему идешь?уже сказал хрен его знает.природа видимо.на фига мы к друг другу лезем?ну секс понято обоим надо.а потом на фига лезть ведь знаем что разругаемся.а все одно лезем.на фига.

Б😊
Белочкаа) 😊

Санта Барбара прям😁

Ан
Андрей

сам в шоке.буду сериалы писать на.бабские по ходу.

Б😊
Белочкаа) 😊

Тоже хорошо)

Ан
Андрей

факт

Саша Александр

Вы такие сложные вопросы задаёте...
Очень часто, у мужчин это на уровне подсознательного...
Вы конечно знаете, что феромоны, привлекающие противоположный пол, нашим обонянием не распознаются...
Может всё дело в них ( ? )
☺️☺️☺️

Сергей Ш.

Я фигею ) Почему женщины до сих пор не знают что это такое? У вас же там на затылке индикатор есть специальный. Мужчина смотрит туда и понимает - Если зелёная лампочка загорелась, то его баба ) А если красная - то нет 😄

Б😊
Белочкаа) 😊

А у меня она фиолетовая😂

Сергей Ш.

Ну тогда капец мужичику 🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну вряд ли... Это для любопытных😂

Сергей Ш.

Ах вон оно что? Ну тогда ладно )

Кот Кот

Живые глаза.. Я их очень люблю. Когда в глазах радость и свет и пусть она даже радуеться самой простой глупости как одуванчик на поле. Она настоящая живая. В ней есть свет. И ток за это её можно любить!

Сысо Александр

Пленяла ты манерой и нарядом, К твоим ногам я пасть уже хотел, Раздел тебя поспешно жадным взглядом, Но, разглядев, немедленно одел…ВИДИМО РАЗДЕЛ И ИЗЪЯНОВ НЕ УВИДЕЛ

Се
Сергей

Больше подсознательно, энергетика женская. Магнетизм, женственность. Внешность , конечно, играет свою роль, но все же выбираем мы людей подсознательно 😉

Б😊
Белочкаа) 😊

Пó запаху😂

Се
Сергей

Да, именно так 😉
Все-таки животные инстинкты никуда от нас не ушли )

Б😊
Белочкаа) 😊

А вот было так смотришь на человека и кажется ну без шансов, целуешь... Блин, а шансов больше чем у кого-либо?! 😂

Се
Сергей

Это намекаешь на то, что он воняет что ли? 😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет, просто вот пропасть между двумя людьми..

Се
Сергей

Всякое бывает, да)

Ма
Макс

ну как делается выбор... береш так за уши, и говориш ей " в глаза смотри мне, в глаза" ну потом все становится или ясно или сковородка прилетит в глаза 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

большие сиськи,толстые ляжки,круглая жопа,это есть ?
отлично!!!

а ежели нет...?

то ступай лесом Валенька ,Дашенька,Катенька и так далее по списку...

Б😊
Белочкаа) 😊

Правда?

Я-
Я-Искал-Тебя

красивых женщин все бояться

Б😊
Белочкаа) 😊

Льстите вы мне как всегда)

Я-
Я-Искал-Тебя

надеюсь что нет

Александр Изосимов

Многое.(для меня).Первое-фигура.Второе-лицо.Третье -улыбка,перекрывает и первое и второе.Голос,мозги и ...это основное,что я вижу в женщине.

Соболев Валерий

каждый мужчина ищет в женщине то, чего у него самого не хватает. одни ищут ум и душу, а я ищу упругие сиськи и спортивный орех.

Alex Sher

первое впечатление важно, чтобы с ног тебя сшибало... вот как моя первая жена например
🖼

Б😊
Белочкаа) 😊

Такая наколдует, все отвалится 😂

Alex Sher

она по русски ни ни)))

Alex Sher

чёты такая недобрая девочка?

De
Denis

На ощущения, вид, запах, тональность голоса, на ощущения и т.д. чувств у человека много. Смотрят вплоть до поведения.

Алекс Венцель

Главное совпадение образца перед глазами с архетипом в нашем подсознании...Это называется влюблённостью...))))))

Андрей

Она была из тех женщин, о которых предупреждала мама и которых советовал папа.

Имя Фамилия

Их много, не представляю женщину без попы, без икр, красивых коленок и рук ....

Ил
Илhам

Современная, адекватная ну и чтобы терпение. В одном направлении жизни.

Толя Попов

😳...........попо-тите-писе наличие☝️🙄.....и интелект🧠👈 но................👉👌

Дэн Люк

смогет рожать .... ок
нет так нахрен........... ну .... потрахать и ку ку ))))

Алексей Пимяков

странно все женщины МАМЫ .кто этого не осознает тот просто идиот