Он

Если не ошибаюсь Шекспир сказал:Любовь и деньги правят миром.Прошли столетия,ничего не изменилось.Думающий человек знает,любовь главнее денег.Сейчас деньги в большей степени двигают миром.Как сделать чтобы любовь была главной?(и нужно ли?)

Ответы · страница 16
Андрей Максименко

А что такое любовь?

Он

Давайте свой вариант,а я вам свой.

Андрей Максименко

Вы часом не из Тель Авива?

Он

Нет,пригород Нижнего Новгорода.Вы сами то родом не из Хайфы с таким любопытством и любознательностью??

Он

Указано место дислокации Москва...Или это для солидности?

Андрей Максименко

Москва? Хм....надо проверить

Тамара Табакаева

Я в любовь не верю !

Тамара Табакаева

Нас ,у мамы было 5 ,наверное любила всех одинаково ,а у папы я была .любимой дочкой .

Он

Нас было больше пяти.До сих пор мама нас любит одинаково.Неувязочка,как вы не верите в любовь если познали родительскую любовь?

Тамара Табакаева

Да .я не про родительскую любовь говорю .

Он

Ну она,любовь ,много какая бывает.Любовь между двумя людьми это особенное везение.Далеко не всем везёт.У вас по ходу тот самый случай.

Андрей Баласанян

Иметь больше денег

Он

У вас получается иметь больше денег?Покойная дочь Онасиса была несчастна и многократно лечилась от депрессий.

Андрей Баласанян

Так я не ищу любви🥃

Галина Дяченко(Балан)

Искоренить деньги

Он

А по вашему все получится если все свалим в Бутан?.(тем более деньги там тоже есть).

Он

И потом у вас точные данные что в Бутане любовь главнее денег?

Галина Дяченко(Балан)

Да незнаю, я читала в интернете

Он

Ну в инете много чего увлекательного пишут.Например что земля плоская и даже документальные фильмы на эту тему..

Он

Отсюда вывод,не всему написанному в инете стоит верить.

Т!
Танюшкин !!!!!!!!

Нет любви . Честно

Он

Хорошо что у меня по другому.Надеюсь и вы встретите своего человека.

Т!
Танюшкин !!!!!!!!

При чем это. Я рада за вас. Но все заканчивается.рано или поздно

Он

А уж если совсем далеко заглянуть,-все умрем, каждый в свой черёд.

Станислав

Никак. Такое было?

Он

Да не знаю,возможно в каменном веке..Но не факт,а сейчас и не проверишь..

Ююю Юлия

Каждый имеет свое

Он

Ответ понятен,спасибо за мнение,хорошего дня.

Лидия Куркина

Нужее золотой век

Он

Их сколько пребывало и что?

Владимир

любовь к деньгам

Он

Хм,и что все работает вопреки тому что так не бывает?

Владимир

При чем даже лучше чем обычно

Владимир

ну когда нужно что-то найти а его нет . даешь команду и оно появляется

Он

А,вы по ходу святой отец.Тогда может быть...

Владимир

для человека нет ничего невозможного . он просто не знает КАК СДЕЛАТЬ ?

Сергей Янков

Клеопатрой быть.

Он

На сколько помню то что гражданка Клеопатра была Клеопатрой,-это ей не сильно помогло.

Он

Так никак не помогло Клеопатре,то что она была Клеопатрой.

Сергей Янков

А ты хочешь и вечно, и сладко.

Он

Вы никак не отвечаете на первоначально заданный вопрос.Либо отвечаете,но до меня не доходит смысл...Продолжать в том же духе не хочу.Всего доброго.

Сергей Янков

Только разрушить улий производителей денег и порождающих потребителей их. А далее, вернуться к натуральному хозяйству. Но это возврат к староверам.

Он

Более вменяемая мысль.Как сделать?Вопрос.. Да и выход ли возвращение к прошлому.?

Сергей Янков

Всё развитие по спирали, история сведетельствеет.

Виталий Иванов

с голоду сдохнем

Он

А я не думаю.Если голову включенной держать,-все работает...

Виталий Иванов

кто и когда её включал? только с голоду.

Он

Мля,тоже верно.Ваш ответ оставить все как есть.Я правильно понял?

Виталий Иванов

это только моё личное мнение.

Он

Конечно лично ваше мнение.Переспрашиваю ,я вас правильно понял,-все стоит оставить на своих местах? Я правильно понял ваш ответ?

Он

Принято,спасибо за участие.

Эльмира Фассахова

😊 😇 🤔

Он

У вас очень конкретный ответ,-сама придёт.У меня так мама говорит,-купится,сделается.В детстве обе фразы приводили меня в бешенство.Теперь же если посмотреть объемно,-права.

Он

Правда я не считаю что вы хоть как то ответили на мой вопрос.Поучаствовали,-да.А на вопрос не ответили.Но меня это к счастью не парит.Есть ещё куча народа.

Он

Эля,вопрос уже удалил.Все хорошо,все что было интересно выяснил.Спасибо за участие.

Эльмира Фассахова

))))))аааааа....и что выяснил,детектив?

Николай Селенин

мироедов на кол.

Он

Делят деньги,(мне так видится).

Николай Селенин

наличку из обихода убирают.

Он

В том числе.Это общемировое явление.Банкам даже удобнее когда нал исчезает.

Николай Селенин

за трудодни работаю. хорошо что шабашки помогают.

Он

Вы неугомонный гардемарин.Уважуха.

Любовь Соболева

Отменить деньги

Он

Хм,а как вы себе это представляете?

Любовь Соболева

А иначе деньги все равно будут важнее

Он

Получается пока деньги будут все равно важнее.Спасибо за мнение,хорошего вечера.

Ветошкина Наталия

Самому полюбить

Он

У меня все нормально,люблю,любим.Обстановка вокруг как то так себе,могло быть и лучше.

Ветошкина Наталия

А Вы живете в стране парадоксов.....и обстановки лучше уже точно не будет

Он

Так вы то,тоже живёте в стране парадоксов.

Света Барзылова

Перитай обратно

Света Барзылова

Любовь за деньги не купишь

Он

Согласен.Не сильно ясно вы за то чтобы любовь стала более главной силой в мире или против?Или ничего не нужно менять,все уже отлично?

Света Барзылова

Ты родился ,любовь победила

Надежда Васильева

просто ЛЮБИТЬ!!!!

Он

Да у меня то все нормально,люблю,любим.Вот вокруг как-то не очень..

Надежда Васильева

по средствам нужно жить!!!

&g
>“<

Не в коем случае

Он

Обоснуйте ваш ответ...Поподробнее..

Ekaterina Kungel

это неизмените,

Он

Ответ ничего менять не нужно,-понятен.Спасибо за участие,хорошего вечера.

Лариса Кирюхина

нам не изменить

Он

А кому же это нужно изменить?