Людмила

Сохранилась ли традиция на 23 февраля дарить мужчинам типичные советские подарки в виде носков,трусов.одеколона ...или уже смартфоны,лексусы в моде?

Ответы
Anatolij Dridzo

Эх, бабы, бабы! Мужики в Вашем понятии ни на что, кроме носков, трусов и одеколона не тянут. А самим, небось, серёжки золотые, с бриллиантом на 8 марта подавай. Или букетика, достаточно будет?

Людмила

🎂🌹🙇‍♀️

Viktor!Просто Viktor..

Те виды советских подарков,что вы перечислили,были естественны во времена "непроходящего" дефицита,но на мой взгляд они в какой то степени унизительны,праздник опустить до бытовухи...

Людмила

Что было ,то было и мужчины не роптали,а принимали как должное,конечно,с элементами шуток и юмора....так и сам праздник тоже уже прекратился в анекдот почти ,дарили всем ,кто в брюках....

Viktor!Просто Viktor..

Мне друг по этому поводу прислал поздравление...Всем тем,кто служил и погоны носил,Счастья,Удачи на старте,а те из "защитников",кто откосил,пусть тоже отпразднуют,но в марте...

Sergey Byt

спрашиваю соседскую дочь: что подарила папе(6лет) ответ-пол флакона дикалона и руб- это было лет-35 назад .а может и больше но запомнилось на всю жизнь почему.то тогда было смешно

Людмила

😁😁😆😆

Natali Ник.

интересно то, что состоятельным мужчинам в принципе категорически ничего не нужно...под запретом вся эта мишура и суета... Но, есть одна фишка... дарите ваш любимый парфюм!

Людмила

🚘🧐

Natali Ник.

ну да... и для себя полезно и вкусно!!!

Ирина Игнатенко

нет, старые, но в новой упаковке! например: носки, но в герметично закрытой банке как с пивом, с прикольной надписью!

Ал
Александр

А что, появились жёны, могущие и хотящие подарить мужу на 23 февраля автомобиль? 😁

Людмила

наверно, и такие есть

Алексей Заславский

Я получил. Носки. Телефон, И футболку с надписью- Самому любимому дедушке.

Кучуков Виктор

Трусы, конечно, лучше..., ну а Лексус..., а пусть будет!!!!😁😅

Eugene Polli

Мне бы носков с трусами. Одеколон не надо - сопьюсь..

Людмила

Еще до 12 есть время...подарят

Eugene Polli

Подарили. Плед. Теперь гадай, кому на 8 поднести..

Людмила

🧐🥃

Eugene Polli

Спсб

Елена Кобзарь

не знаю,что в моде,но дарят то,на что денег хватает

Людмила

🎽🧦🧤

Елена Кобзарь

вот именно

Михаил Шмарин

Подари то чего он достоин и на сколько его ценишь.

Людмила

🧐

Михаил Шмарин

и раздели радость с ним

Устим Акимыч !

Всё по старому !! Только одеколона не стало ?!

Людмила

🧦🧦🧦

Устим Акимыч !

Это мне ?

Гафур Камалович Карамов

традиционные простие подарки лучше всего...

Людмила

🧦🎂

Гафур Камалович Карамов

оооо Людочка моя милая спасибочки...

Владимир Просто

Это все зависит от "золотого запаса", мадам.

Людмила

От него теперь все зависит

Алекс Венцель

По Сеньке и шапка, а по доходам и расходы...

Юр
Юрий

Жена подарила штаны и носки а мать поло

Людмила

🌹🚘

Ar
Arkadij

Лучше подарить "новое платье короля".

Александр Кулешов

Как правило дарят парфюм и алкашку

Татьяна Ложкина

Лысому женоненавистнику расчёску

Татьяна Ложкина

Лысому женоненавистнику расчёску

Людмила

😀