Маруся

🖼
У мeня oдин вoпpoc: Kyдa oнa тaкaя, НАРЯДНО - KPACИBAЯ eдeт? Наверно к Валентину))))

Ответы
Та
Таня

Конечно. обычному обывателю этот костюм навевает нездоровые ассоциации. НО... я ей завидую!Она в этом образе сейчас чувствует себя королевой и ей фиолетово, как воспринимают её окружающие. Я за то, чтобы было больше людей, которые демонстрируют себя через одежду. Пусть она будет смешной, вызывающей....не важно какой, зато реальность станет ярче

Маруся

Это скорей всего за бугром, это не московское метро, но таких чудикоа и у нас хватает)))

Та
Таня

Советским умом эту ззабугровую красоту не понять!

Маруся

А надо ли?))

Та
Таня

🤝🌷🌷🌷

Маруся

😊🌹🌹🌹

Чио-Чио-Сан

Меня порой поражает полное отсутствие какого-либо вкуса в человеке. Неужели она сама этого не видит, что похожа на самую натуральную бля----ку. Простите за жаргон

Маруся

Видимо " Ален Делон"

Чио-Чио-Сан

Может, Квазимодо?😅😅

Маруся

Прошу прощения, перепутала ответ))

Чио-Чио-Сан

ничего, бывает

Маруся

😊

Вл
Владимир

Из чего же, из чего же Сделаны наши девчонки? Из платочков И клубочков, Из загадок И мармеладок Сделаны наши девочки!🎼🎸🙃🙂

Вл
Владимир

Все Будет Хорошего!🙃🙂👍

Маруся

Только так!!!!☺️👍💪

Вл
Владимир

Медленно минуты уплывают вдаль Встречи с ними ты уже не жди....И хотя нам прошлого немного жаль , Лучшее конечно, впереди....🤸‍♀️🤸‍♂️

Маруся

😁

Гена Лозовой

но главное одета и прилично-может в ресторан-валентин это в честьоднополых браокв-тогда уж к женщине-кстати может быть

П)
Петровна )))

Она , наверное , в Москве ... там не понять в чем и как ходят ... юбку надели , а джинсы снять забывают😆😆😆

Маруся

Не, это не Москва, вижу по вагону, что не Москва))

Маруся

Пинкертон вычислил 😉, это Москва (МЦК)))))

Ла
Ланка*****

Вот он обрадуется! Я вчера видела женщину в метро в куртке и сапогах!!!! Это обострение или дебилизм, интересно!

Маруся

а юбочка или брюки?

Ла
Ланка*****

Нет!!!! Все голое!!

Маруся

ничегошеньки себе!!!

Ла
Ланка*****

Я за что!!!

Маруся

???

Сергей Янков

Какой Валентин!? Она уже четвертый круг по кольцевой намеряет, повяли хаер и колготки) а самец всё не клюёт)

Маруся

Ахахах)))

Валентин Романов

Я думаю на рыбалку Авось кто нибудь клюнет. Уж чего только на этих мужиков не при думаешь чтоб клюнули.

Маруся

😄 это у вас филин на аве?)))

Валентин Романов

Возможно. Выставился впереди меня стервец и меня не видно.🤣

Маруся

😁

Св
Светлана

Над больными смеяться нельзя. Если что-то в человеке странное, нельзя обращать внимания и смеяться.

Маруся

Так и сделаю

Лидия

"Брошки блещут на тебе с платья полуголого...Эх,к такому платью бы да еще бы голову..".В.Маяковский

Маруся

Браво, Маяковскому!!!

Лидия

😊👍

Мудрый Сов

🖼 К нему-к нему..)))

Маруся

😂😂😂 давай еще прикольные картинки))))

Маруся

Ёперный театр😁😁😁, с голой опой, но в ботинках)))) шедеврально)))

Мудрый Сов

зато блондинистая..)))

Маруся

Да, и цвет волос , как у дешевой прошмандовки

Ал
Александр

Это мадам с "пониженной социальной ответственностью". Куда повезут, туда и поедет.🙂

Маруся

точно))

Валерий Киселев

Да, уникальный снимок! Если это действительно было, то нет границ нашему "совершенству".

Маруся

снимок же настоящий

Валерий Киселев

Снимок настоящий, но может подстроенный, срежисированный.

Маруся

не думаю

Валерий Киселев

Значит, нет границ нашему "совершенству".

Маруся

нет)))

Cергей Парижеский

Подонок,за "работу "не заплатил.Да и вглаз чуть не дал.Пришлось спасаться бегством.

Свиридов Михаил

К Филиппу Бедросовичу?просто только фильм показывали, там ещё призедент Украины

Свиридов Михаил

Про нашу дурацкий жизнь 😉

Маруся

Ты с восточным акцентом пишешь?)))

Свиридов Михаил

Я и из Москвы

Маруся

Перечитай себя и я шучу))

Свиридов Михаил

Я ,это, я ток пишу😃😃😃😄

Michael Lvovich Kunin

А может просто за лекарством под названием ! Перепихнин с повторином! Не иначе !!

Маруся

скорей всего))

Michael Lvovich Kunin

Ну ,очень действенное лекарство Панацея от всех недугов !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БУДУЧИ В СОФИИ В ЭТОТ ДЕНЬ , НА УЛИЦАХ, БОЛГАРЫ ДАРИЛИ ВАЛЕНТИНКИ ДРУГ - ДРУГУ!"

Маруся

мило!☺️

Великий Новгород

Наверно на спор так оделась, для просмотров где нибудь на ютюбе или Инстаграм

Маруся

Не думаю, это её обычный образ скорей всего, где-нибудь за бугром

Великий Новгород

Осенью с внуком отдыхали в Турции были одни немцы и поляки, одна очень, просто очень жирная молодуха в пышной короткой юбочке из какой то органзы и задница в блестящих тонких лосинах торчала и корсет наподобие этого который на вашем фото. Просто кошмар было смотреть, я рот открыла, и не успела сфоткать. Это было, что то. То которая на вашем отдыхает.

Маруся

Ну, вот и ответ))

Великий Новгород

Это точно не наша была.

Маруся

Так и эта не наша))

Великий Новгород

Теперь буду их фоткать

Маруся

☺️🌷🌷🌷

Андрей Черных

Ехала нарядная, девушка опрятная...очень благородная и немного модная....💐

Андрей Черных

Спасибо Маруся с прошедшими праздниками тебя....💐

Маруся

Спасибо и Вас взаимно!😊

Маруся

☺️

Сергей V Z

Это точно живая валентинка кого то поздравлять едет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маруся

Аха))