Татьяна Российская

Моя подруга больше года общалась по инету с мужчиной. Они засыпали около телефона, просыпались, обсуждали в течении дня все свои проблемы. Даже молились вместе. Две недели назад он сказал ей , что его дети против, и он выбирает детей. При этом он писал ей каждый день по фразе, что возможно через некоторое время он будет с ней общаться. Сегодня он сказал ей , что на него сделана порча, и заблокировал мою подругу. К сожалению у нее ужасное физическое состояние от депрессии. что делать?

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Опасно любить или привязываться по виртуалу. Надо хоть какую то делать оценку происходящему. Женщины создания гормонально эмоциональные. Надо собраться и абстрагироваться, начать жизнь заново. Убедите подругу, что это была обоюдная шутка, что Всё будет хорошо! И чем быстрее появиться в жизни новый интересный мужчина, тем быстрее будет выход из эмоционального кризиса. Главное не мусолить и обсасывать факт удручённого состояния, а наметить трэнд, что жизнь прекрасна и вокруг ещё столько интересных и привлекательных людей, которым Ты нравишься. )

Юж
Южанка

Подругу надо поддержать. Дать ей выговориться и выплакаться. А по поводу мужчины у меня такое мнение - не мог он больше года общаться только с ней. Он вживую с кем-то общался. И наверное нашел кого-то. А подруга ваша для него была развлечением и жилеткой. Надо ей это как-то объяснить. Пользовался он ее добротой. Знаем мы эти "порчи".

Татьяна Российская

Все это было уже сказано и сделано. И даже больше

Юж
Южанка

Я сама когда-то была в похожем состоянии после разрыва с любимым. Антидепрессанты ей надо попить. И физическим трудом заниматься до пота. Я тогда ремонт затеяла.

Татьяна Российская

Она работает каждый день без выходных. Мастер своего дела

Ва
Валентина

Клин клином выбивает...найти нового так же...пройденный этап, мало того еще и на деньги кинул меня...так что она пусть молит бога что так отделалась...он выбрал свои приоритеты, значит тому быть...не ее человек...верить я поняла нужно поступкам, а не словам...так и передайте...

Анна Сова

депрессия,если это она может перерасти в заболевание...самое главное не пытайтесь ее развеселить .....можете пойти погулять в торговом центре и ничего не навязывайте, просто будьте рядом и ничему ее не настраивайте...она будет вас чувствовать и придет в себя...

Татьяна Российская

Самое интересное она все это знает. Не только я одна за неё переживаю

Анна Сова

не навязывайтесь, может у них еще наладится, но не толкайте ее к этому...а мужчина , может сможет понять, что у детей свои заботы и подругу рядом, детьми не заменить....

Татьяна Российская

Я очень надеюсь что он поймёт. Дети правда ещё не большие

Анна Сова

у моей сестры такая ситуация 20 лет, а теперь и она не хочет, чтоб он уходил к ней, ее стало такая жизнь устраивать...

Татьяна Российская

Думаю со временем ко всему можно привыкнуть

Анна Сова

не надо никуда спешить...значит не готов мужчина....

Татьяна Российская

Думаю ещё не готов

Ка
Катя

Вирт- отношения - имеют два пути. Изначально обговаривается вариант - оставить все как есть. Или приходят к тупику - нужно реальное решение.

Ка
Катя

Тупик в первом варианте был решен, остальное, извините, так случилось. Зачем повторять?

Татьяна Российская

Я то с вами согласна

Ка
Катя

Ответ ей, кстати, тоже плюс, малыми потерями

Татьяна Российская

Я просто сама сейчас поняла , что некоторые люди просто иногда сами выбирают такой путь. Думаю без страданий ей было бы не интересно. Просто тут заигрываться нельзя

Ка
Катя

Человеку нужны эмоции, пока не устал

Татьяна

Не надо увлекаться виртуалом,эти игры отвратительны по свой сути,надо сразу встречатья в реале и смотреть на человека чего он стоит

Татьяна Российская

Я с вами полностью согласна

Татьяна

Вот и хорошо

Галина Алекс.

Жаль вашу подругу! Интернетовские отношения к добру не приводят.

Татьяна Российская

Я биоэнергет и часто работаю с такими людьми. Но в своей практике я с этим столкнулась впервые. Иначе бы я сюда это не написала. Хочу услышать умную мысль со стороны

Галина Алекс.

Если вы владеете методиками,значить знаете,как человека избавить от напасти. Может предложите ей мысленно сбрасывать с себя его образ. Вы должны это знать. Я не био... но одно время немного занималась этой хренью (извините)

Татьяна Российская

Она сама не хочет отключаться от этого

Галина Алекс.

Это действительно проблема! Поход к профессиональному психологу разве.

Татьяна Российская

Кабинет такого профессионала с ней рядом на работе. Не могут ей помочь.

Александр Макаров

Ни чего не надо делать, он же её по попе не гладил. Всё пройдет.

Татьяна Российская

Надеюсь что может ее и спасёт именно это

Владимир Емельянов

Плюнуть и растереть!Не понятно:при чём тут дети?!

Adam Adams

Ну пускай поколдует чтобы глаз ушло если от неё

Татьяна Российская

Уже все делали. Я думаю этот человек сам обладает сильной энергией. Он просто высосал ее через интернет

Adam Adams

И так бывает ?

Татьяна Российская

Да. И это уже думаю не секрет для людей

Adam Adams

А может влюбился 😜

Татьяна Российская

Думаю конечно он тоже влюбился

Adam Adams

Ну так это же хорошо 🙃

Олег Решетников

Бросить его в отместку, и выбрать СВОИХ детей!

Олег Решетников

Оо. Простите, я профессор советский. Не понимаю новых слов. Херштек, глистограмма, мемки.....ЧИКИ.

Татьяна Российская

Но у нас то тоже здесь виртуальное общение. К сожалению это уже жизнь такая

Олег Решетников

Придумал каламбур: С инетом жить - по инетски выть!

Татьяна Российская

Как раньше встречались, знакомились, ездили на свидания. Даже домашние телефоны не у всех были

Олег Решетников

Находили по компасу дружком в лесу.

Станислав Филиппов

Потихоньку начать заниматься каким-то делом.

Станислав Филиппов

Будем надеяться. Не оставляйте её.

Татьяна Российская

Мы своих в беде не бросаем

Станислав Филиппов

Вот и хорошо. Успеха вам.

Татьяна Российская

Спасибо. И вам всего хорошего

Балбес Бывалов

Что делать, что делать? Наплевать и забыть

Татьяна Российская

Не получится. Ее физическое состояние ухудшается

Балбес Бывалов

Получится, от этого ласты не склеивают и коньки не отбрасывают

Татьяна Российская

Я думаю вы слишком мало знаете об этом. Умирают и ещё как. Через интернет у людей очень даже забирают энергию

Балбес Бывалов

Так зачем вы туда лезете? И потом, если дкра то пость помирает, будет на свете одной дурой меньше и это радует

Татьяна Российская

Она не дура по сравнению с некоторыми балбесами. И всегда первая шла на помощь другим. Откуда в вас столько нелюбви к людям?

Балбес Бывалов

Почему не любви к людям, просто надо дружить со своей головкой, а не за виртуального монаха замуж проситься.

Св
Света

Поддержать....подбодрить.....переключить!!!!

Татьяна Российская

Чем больше ее поддерживают , тем больше становится проблема

Св
Света

Поддержать ...немного.....но это действительно сложно!!!портиться настроение..и депрессия!

Татьяна Российская

Да там депрессия полная

Св
Света

Выводить....срочно....

Татьяна Российская

Завтра ее будут осматривать врачи. Я полагаю что это все чисто нервное

Св
Света

Как я понимаю!!!

Лариса Виктория

Искать мастера для снятия приворота...

Татьяна Российская

Чего их тут у нас искать то. Практически каждый второй. Но человек должен свой выбор сделать сам. Тут уж никто не поможет

Лариса Виктория

Да. тяжелый случай...

Игорь Кузнецов

Проще относиться к интернету.

Татьяна Российская

Сейчас в Черногории

Игорь Кузнецов

Как там?

Татьяна Российская

Да чего врать. Хорошо здесь.

Игорь Кузнецов

Рад за тебя.. Приятной ночи.

Татьяна Российская

Спасибо. И тебе спокойной ночи

Василий Галемский

она сама пусть спросит у бога

Надежда Колумбова

Переключиться на другого

Татьяна Российская

Никого не хочет видеть

Александр Абрамов

завывать и бегать

Vladimir Zabuzov

Выкинуть комп.

Татьяна Российская

Это айфон. Выкинуть нет возможности

Vladimir Zabuzov

Значит надо купить БАБАФОН с большими кнопками