Анатолий Серёга

... Опять, очередной раз, передо мной встал вечный вопрос: ту би, нот ту би... Надо попробовать проанализировать свои дела, поступки и их состояние, и не закрывать глаза на то, что не устраивает. От судьбы и от себя не уйти, а неразрешенные проблемы имеют неприятное обыкновение накапливаться и затруднять жизнь. Надо не бояться сложных ситуаций. Тем более, мне кажется, что это все мне вполне по плечу, я справлюсь с любой из них. Мне так кажется...?... Нет?...

Ответы
Светлана Айсина

У каждого своя дорога и зависит от внутреннего состояния каждого из нас .... не разрешенных проблем множество и решение их зависит от каждого из нас .... но всё индивидуально .Кто с легкостью решает , а кто - то и руки опускает .

Татьяна Фищук

Проблемы ,как хвост у собаки,надо рубить одним разом,а не по частям. Я стараюсь "рубить" хвосты по мере их появления.Если НЕ я, то КТО? Если НЕ сейчас,то когда? Завтра будут завтрашние хлопоты...

Галинка Живилова

конечно да! Кто,если не мы сами?! в конце концов наши проблемы никому не нужны,у каждого своих хватает!Поэтому все очень просто: засучиваешь рукава и вперед!!!! и все получится!!!!

Светлана Романова

я тоже думаю на такие темы ...читаю лекции Торсунова О Г-много нахожу интересного и поучительного.....все начинаю с себя ...вера в себя на первом месте

Светлана Романова

Торсунов-курс лекций по психологии.яя так набираю.

Анатолий Серёга

https://poembook.ru/id107214 - поэмбук
http://www.neizvestniy-geniy.ru/ - неизвестный...
Планета писателя - Анатолий Шлема http://wplanet.ru/index.php?show=author&id=2419&_u...
Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга
https://lit-salon.ru/users/1615 Литературный салон Анатолий Серёга Прочту. Будет время и интерес, прочтите мои "мысли вслух". Удачи!

Светлана Романова

спасибо..прочитаю...

Светлана Романова

спасибо..

Надежда Тимофеева-Радаева

Бог даёт испытания по силам,знаю не по наслышке,свой крест стараюсь нести с достоинством Поверьте и у вас всё получится.

Ольга

Только сам можешь все решить. Попробуй. (извини что ответила, но вопрос твой пришел ко мне, а я стараюсь всем отвечать)

Надежда Тихонова

Ведь не первый снег на голову,позади много чего..,а значит и опыт и знания всё к вашим услугам!Дерзайте...

Любовь..любовь!

А я просто перешагивают через неприятность, и с улыбкой шагаю дальше, и живётся от этого легче....

Са
Сауле

конечно справитесь! Бог не дает человеку неразрешимых задач

Людмила Ваулина

На это могу сказать вам, вы сильный человек и каждому дано!

Людмила Ваулина

Благодарю вас Толя!

Та
Татьяна

Если не покидает вдохновение, значит, не всё ещё потеряно!

Света Дмитренко

дверь дела свои ГОСПОДУ. и предприятие мвое сбудется

Анатолий Серёга

На Бога надейся, а сам.....

Света Дмитренко

чти ЕГО ЗАПОВЕДИ, ЧТОБВ ПОЛУЧИТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Света Дмитренко

храни насБОГ

Елена Юрпалова

да, из любой ситуации можно найти выход....

Ми
Мила

Почему-то я уверена,что -СПРАВИТЕСЬ!

Ми
Мила

И Вы уверены!

Анатолий Серёга

Мне так кажется...

Ми
Мила

Без КАЖЕТСЯ

Анатолий Серёга

Слушаюсь!

Анна Малий

Молодец! Вперёд и только вперёд!

Наталья Злобина

Глаза боятся, а руки делают!

Вера Свежинцева

А то! Разве ты не мужик?

Розалия Файзуллина

У вас все получится

Здравствуйте,это Я

вперед! и с песней!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍