Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Основа нации-язык. Все остальное после.

Ответы · страница 2
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Согласна!!! Амеры - помойка!!🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не, ну поляки они всегда были европейскими проститутками

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Никак успокоиться не могут ... у них с мозгами то всегда были проблемы , даже поговорка была.. спесив как шлях

Ну и прибалты до кучи. Вечные холопы, которые свое государство даже создать не смогли- вечно Россия им дарит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эти вообще , пардон как выкидыш... ну в принципе это классика , маленькие кабыздохи завсегда громче тяффкают ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Да вообщем то тут без разницы... ну их...

Владимир Литяйкин N

Здорово, давай и я на эрзянском

Сергей Петров

Основа нации люди этой нации

Гр
Григорий

Я бы не был так категоричен

Знание другого языка - это знание, а знание своего языка –обязанность.

Алла Матвеева

Полностью согласна

Галина Локтева

Основа нации-люди!

Сколько женской самоуверенности. А вам мама-папа рассказывали сказки на каком языке, или люди рассказывали. Да и вообще, сначала было слово.

Галина Локтева

Верно,но слово понятное всем.

Мария Стеценко

нет душа человека

Мария Стеценко

если ты в душе говно то на каком бы ты языке не разговаривал ты все равно будешь говно

Ну да, смена гражданства не влияет, что говно осталось говном. "украинство" - довольно интересная ветвь шизофрении

Я видел. Только что до дома не вернулись? Ведь в России так плохо.

Мария Стеценко

Почему? Я живу там где мне хорошо. ...У меня медаль герой России и я лауреат 1 премии "Поэт 2022 года" Почему мне должно быть плохо?

Начали базар, это всегда так у дамочке. Не о чем говорить

Андрей Борисович

👍👍👍👍👍👍👍

Наталья Самойленко

Красиво!!👍👍👍

Людмила Щапова

согласна с вами

Андрей

👍👍👍🌹

Рефат Мухтаров

☝️👍

Галина Смирнова

Да.

Даниил ....

Шо

Калі пад чупрын працуеш-яны щёкают, а так-луку мяшок

Света Дмитренко

👏

Елена Белая

👍

Ма
Малый.

👍