Victor Charyev

- Дорогой, что Ванюше подарим? Племяннику, четырнадцать, скоро...

- А давай сделаем сюрприз - подарим резиновую женщину!

- Ну, ты в своём уме, он же интеллигентный, скромный мальчик?!

- Тогда в очках!

Ответы
Татьяна Казарцева

Хороший анекдот, а вот ещё для разминки. В бане сидит голая женщина киллограм примерно 200. И мечтает:" Как бы я хотела быть хрупкой девочкой..........., А лошади всё бегут, а избы всё горят............."

Victor Charyev

Телефонный звонок толстой женщине: - Алло, я маньяк, и я слежу за тобой... Она, осматривая себя: - Даааа.... хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня!!!...

Татьяна Казарцева

Спасибо, но на сон грядущий столько смеха, я не выдержу. Оставим на следующий раз. Буду рада пообщаться. Женщина пишет записку мужу посылая его в магазин. Ей приходит SMS целую. Она всю голову сломала. Что случилось? От мужа я никогда не слышала доброго слова, а здесь целую, что случилось? Она ему звонит и спрашивает:" Дорогой, что случилось? Ты пишешь в SMS мне целую" Он ей в ответ:" Дура - я спрашиваю, курицу целую или половинку?"

Victor Charyev

😂😂😂

Леди Мила

нееее, не айс..

Victor Charyev

👌

Марта Кошка

САМОЕ ТО

Victor Charyev

😀👌

Татьяна

точно!

Victor Charyev

😀