Artur Beljakov

вам нравятся кавказцы?

Ответы
N R

Люди, которые мне нравятся могут быть разных национальностей . А постановка вопроса , Артур, криминальная ибо идет в оппозицию с законодательством и может вызвать споры о нации непосредственно кавказцев и я уверена, что ни один коментарий вам не понравится. Однако вы можете перефразировать свой вопрос, используя вместо нации личные качества. Так будет правильно и вас не станут обвинять в попытке спровоцировать кого либо .

Татьяна Рассказова

Мне не важно, кто по национальности человек; русский, кавказец, азиат. Главное, чтобы человек был по душе. Чтобы мы с ним понимали друг друга.

Николай Терёшин

конечно нет . скоты . шустрые , жуликоватые и суетливые бездуховные зверушки . кому может нравиться это дерьмо .

Виктория Сазонова

собачки-кавказцы-все,люди-не все,как и других национальностей у вас тоже хватает дебилов..........

Татьяна Симонян

кавказцы очень добрый народ я прожила на кавказе 20 лет и мои дети и внуки кавказцы

Лена Протасова

У меня нет приорететов, мне нравятся люди которые открытые душой

Валера Кинсфатор

Для меня одна нация существует.Она называется ЗЕМЛЯНЕ!

Сергей Кувайцев

есть и нормальные и нет,как в любом другом народе.......

Галина Ромадова

Не могу сказать определённо, я с ними не общалась

Игорь Кузьмичёв

Ну люди и люди, какая разница...

Елена Милославская

не знаю,не общалась

Марина Пахомова

Горячие ребята!

Ivan Ivanov

спроси у женщин

Айнур Елкеева

Ни да ни нет

Татьяна Фанелева

Я их боюсь

Сагдиана

Да, очень

Эльза Косачева

А почему бы и нет!!! Все люди разных национальностей равны!!!! Главное, чтобы человек был хорошим!!!

Ардак Нигметова

Да очень

Елена Корсунская

ОЧЕНЬ..

Ольга Перинько

н-э-э-т

Ольга Дегтярёва

Нет.