Ковалев Юрий

А кто знает, отчего в Севастополе такое жилье дорогое? Они там поохерели все или менталитет такой:?

Ответы
Леонид Шестаков

вообще, Севастополь город снобов.... в советское время город был закрытым, на спецобеспечении, куча мужчин в форме с погонами, с приличными зарплатами, сделали тамошних женщин избалованными барышнями... был там на моб сборах 45 суток, сам убедился...

Ир
Ирина

Да, в Крыму цены высокие. На всё. И в самом деле сплошные застройки материковой России. Убедилась в этом, когда пару дней назад была в Алуште, в Профессорском уголке. Давно там не была. Была сильно огорчена произошедшим переменами.

Ковалев Юрий

печально

Ольга Снарская

У НАС В МОНЧЕГОРСКЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ДОСТУПНО!!!!))))) ПРИЕЗЖАЙТЕ.....!!!!😁 ☃️ ☃️ ☃️ ❄️ ❄️ ⛄ ⛄ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️ 🌲 🌲 🌲 🌷 🌷 🌷

Ковалев Юрий

это где этот мочегорск?

Ольга Снарская

г. МОНЧЕГОРСК, МУРМАНСКАЯ обл. ....)))))))!!!!!!!❄️ ❄️ ❄️ 🌲 🌷 ❄️ 🌷

Ковалев Юрий

🍓 ☕ 🌾 лови лета кусочек)))

Ольга Снарская

НЕТ!....ВСЁ СКОЛЬКО ЕСТЬ!!!!! ЖИВЁМ ДОСТОЙНО, СПОКОЙНО!!!!😋 🌷 🌷 🌷 ☃️ 🌲!!!!!

Анна Голубка

ЖИДЫ И ТАТАРЫ В КРЫМУ ПРАВЯТ БАЛ. А ЭТО ОДНИ РОСТОВЩИКИ, ДРУГИЕ ЗАХВАТЧИКИ. И ТЕ И ДРУГИЕ ГРЕШАТ ОТ ЧРЕЗМЕРНОЙ ЖАДНОСТИ И ВРОЖДЕННОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ И ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АЛЧНОСТИ.

Ковалев Юрий

САМЫЙ КРАСИВЫЙ ОТВЕТ!!!!

Анна Голубка

ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ПРАВДА.

Ковалев Юрий

верю

Анна Голубка

НАМ, ЖИВУЩИМ СЛАВЯНАМ В КРЫМУ ОЧЕНЬ ТРУДНО ТЕРПЕТЬ ДИКИЙ ПРОИЗВОЛ.

Ковалев Юрий

Да суки они те ещё...

Анна Голубка

Спасибо за понимание.

Анатолий Перевезенцев

украинский менталитет остался. плюс повысилась значимость, что присоединились к России. ВМ база с пляжем. Историческая достопримечательность. И душок из Москвы.

Ковалев Юрий

жаль

Наталья Суманосова

спрос рождает предложение))уровень жизни, платежеспособность, что вы хотите? вы же не продадите ведро картошки за 10 рублей, если ее покупают за 200?

Ковалев Юрий

Я? Я вообще ничего не хочу, так, чтоб активность повысить, да чтоб на забанили. А у Вас - ноги обалденные!!!💐

Наталья Суманосова

спасибо за комплимент, я вся такая))

Ковалев Юрий

Всегда пожалуйста. Со спины не особо видно, поверю на слово)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поохерели приехавшие с материка. Федеральный город, можно и цены поднять . Но спрос рождает предложение. Сами понимаете. Живу в городе-герое.

Ковалев Юрий

Ну прям... Поохерели ж таки местные

Михаил Гехт

В Калининграде, Карелии ... Потому, что те, кто покупал дачи во Франции и США сейчас скупают курорты в России. Спрос повысился, мааасковский

Татьяна Харитонова

Просто не дают возможности местные власти новым компаниям строить жилье эконом -класс, инвесторов из других регионов не привлекают

Ковалев Юрий

о как...

Татьяна Харитонова

Вот как-то так!

Татьяна

Причем здесь менталитет! Есть спрос, есть предложение! Не надо покупать по таким ценам! А едут то окуда? И какой у тех менталитет?

Ковалев Юрий

неее

Татьяна

А где у нас богатые живут? А?)

Ковалев Юрий

от бля... в эмиратах чтоль??? арабы, суки весь крым скупили????

Татьяна

Ой!как смешно...

Наталия Викторова

Почему дорогое? А что в Москве дешевое? Или в Нижнем Новгороде дешевое? Я знаю. где дешевое для любых категорий - Донецк. Луганск.

Ковалев Юрий

ага, ещё в пакистане в горах

Наталия Викторова

Подруга купила дом в пригороде Севастополя. хвасталась. что дешево. Дом не плохой. с бассейном. с лифтом и за 55000 Долл. Это дорого?

Ковалев Юрий

всяко бывает

Наталия Викторова

Ищите и найдете и для своего кошелька и для своих потребностей

Ковалев Юрий

Наталия, я жилье не ищу, а просто вопрос задал. И не вам мне указывать что делать

Наталия Викторова

Изчините. я вспомнила. что Вы тут совсем не за этим.

Александр Беззубкин

Ну, вроде как, они считают ситуацию нормальной. И говорят о том, что" всё охренели, что ли! Хотят всё забесплатно?!" 🙂

Ковалев Юрий

да пусть сами себя веселят

Ковалев Юрий

воистинну

Людмила Столярова

Вот попробуйте купить,цены бешенные,а вот если продать - то пол цены,здесь надо искать самому без посредников

Александр Логвиненко

Хохол, сало есть? Неа. А лук ? Неа. Хлеб? Неа... Ну хоть типпер у тебя есть? Е. Но тильки трошки, И тильки для себе.

Василий Пономарев

А это везде так. Времена изменились, и не только жильё но и продукты и лечение и обучение.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А где жильё дешёвое ? Сейчас чтобы и на погосте поселиться тоже "бабла" немало требуется.

Далеко Не Идеал...увы(

А про Питер и Москву почему не спрашиваете. Севастополь- город ыедерального значения!

Далеко Не Идеал...увы(

Федерального

Иван Козулин

Я не знаю..у нас в сибири тоже дорогое...отчего...мами ломаем голову...Страна такая..

Ковалев Юрий

Да и у нас в сибири недешевое)))

Юрий Малиновский

Это не они. Это москвичи свою заразу на цены завезли...в первый же год после 14

Юрий Малиновский

Кому как

Ковалев Юрий

сами виноваты

Юрий Малиновский

Так это тогда про всех сказано

Ковалев Юрий

ну да, это жадность людская

Юрий Малиновский

Это глупость людская

Вячеслав Шадрин

У нас московские и питерские скупают целыми деревнями. Ценник тоже ох....ный.

Ковалев Юрий

суки

Вячеслав Шадрин

Не то слово.