Ирина Викторовна

Я думала в 82 года люди мудры. Знакомьтесь: Виталий Зайцев вот как откоментировал мой вопрос о ЧС( "Тебя бы, СКОТИНУ, саму туда запихнуть!! Не нравится -- пропусти!! Что за идиотская манера кого то куда то ДОБАВИТЬ если у самой ни ума ни совести!!")

Ответы
Максим Кисеев

С годами люди становятся либо старше,либо умнее.Те кто совместит в себе эти качества называются мудрецами.Так что не обращайте внимания

Ирина Викторовна

Стараюсь, но я в шоке

Максим Кисеев

Забейте просто.В этом мире много психов,каждый пятый в мире псих.Говорите с ним потише,может он один из них)))

Ирина Викторовна

Не было бы фото на Аве, я бы не обращала внимание, подумала кто то балуется, а фото старенького с бабушкой и вот как☺

Максим Кисеев

Вполне может сидеть подросток,так что не обращайте внимания

Ирина Викторовна

Уже нет его, в чс

Максим Кисеев

Ну и не зацикливайтесь)))И выбросите из головы,я же говорю дебилов в интернете валом,на всех обращать внимание-здоровья не напасешься)))

Па
Партизанка***

ой,Ирина...практически все мужики за 60 такие вот "умники"!!Я уже не обращаю на них внимание..

Ирина Викторовна

Маразм у них?

Па
Партизанка***

я решила,что это вседозволенность....можно лепить что угодно,и ничего за это не получить...

Ирина Викторовна

Ум должен быть хоть чуть чуть😂

Па
Партизанка***

о...ум...то такое дело....

Дядя Миша

Мне стыдно за таких 82-х летних пердунов.

Елена Мартынова

в этом возрасте мудрость с чем то постоянно граничит...склероз и т.д и т.п

Ирина Викторовна

Но должно же быть какое то уважение к женщине, я никому не нагрубила

Елена Мартынова

не плачьте старость все равно уважать надо...

Ирина Викторовна

Я не плачу, я работала соцработником 4 года и все люди были добрые дедушки и бабушки в этом возрасте, ещё и советы спрашивала у них, они ведь жизнь прожили не легкую. Я просто в ступоре, ладно какой нибудь 20-30 лет такое не написал бы....

Валера Бызов

не факт что ему 82... обычный тролль...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Викторовна

Фото есть на Аве

Валера Бызов

так туда любое фото можно воткнуть ))) хотите стану енотом? )))

Валера Бызов

пажаласта вам )))

Марат

Не всегда мудрость приходит с годами, часто маразм опережает.

Вл
Влад

У вас слишком завышенные ожидания относительно людей !

Ирина Викторовна

Я надеюсь, что хороших людей больше

Вл
Влад

Я в этом абсолютно убежден иначе бы мир давно РУХНУЛ окончательно !

Александр Карев

Глупо оскорблять. Я на негатив просто не отвечаю.

Ирина Викторовна

Я и его в ЧС внесла, столько лет прожить, а в голове один мусор

Александр Карев

Я ответил личке.

Он

Обычный Троль.У тебя сомнения что делать?

Ирина Викторовна

Он тоже в ЧС

Он

Красавица..

Ирина Викторовна

Спасибо

Ин
Инга.

А вы уверены, что ему действительно 82? ))))

Ирина Викторовна

Да на Аве он с супругой и 82 года, старенький

Ин
Инга.

Там скрывается Некто.)))

Ирина Викторовна

Раз инетом пользуется не должен быть таким дураком😂

Ин
Инга.

😹 😹 😹

Рамиль Каскинов

Да не берите в голову, пропускайте

Ирина Викторовна

Больше чем по щиколотку снега вживую не видела😂на фото да

Рамиль Каскинов

В феврале, марте у нас сезонные метели и бураны, вот тогда наметет

Ирина Викторовна

👍😀а ходить как

Рамиль Каскинов

С утра каждый день начинается с лопаты и уборки снега

Ирина Викторовна

Классно

Владимир Шитов

не понятно что он хотел сказать

Владимир Шитов

Чтобы стать мужчиной-мало им родиться: Чтоб стать железом-мало быть рудой Ты должен переплавиться, разбиться, И, как руда, пожертвовать собой

Ирина Викторовна

Чьи слова?

Владимир Шитов

это песня из фильма

Владимир Шитов

поёт алексанлр маршал а фильм на безымянной высоте в самом конце с титрами

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне вааааще 94. Это полный Пц!

Ирина Викторовна

👍😂все шутите?

Сергей Тарасов

😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Тарасов

а казахстан это откуда?

Ирина Викторовна

Костанайская обл, пос Ленинградский

Сергей Тарасов

много друзей в Кустанае!

Сергей Тарасов

сейчас помогаю другу на сто а там все с казыча!😉

Эн
Эндрю

✅

Ирина Викторовна

Он уже тоже в ЧС😊

Эн
Эндрю

нет,принял для сведения

Ирина Викторовна

Я его в ЧС внесла 👍

Альберт Староверов

странный

Ирина Викторовна

Он уже тоже в ЧС