По
Потёмкин.

(В Киево-Печерской Лавре почернели Кресты. #shorts) К чему бы это? Не надо политикам трогать религию это к добру не приведет.

Ответы · страница 2
Ка
Катя

Месяц назад ещё про это говорили

По
Потёмкин.

И все без толку.

Лариса Ларина

это точно....не буди Лихо....☝️

По
Потёмкин.

Уже разбудили.

По
Потёмкин.

Где?

По
Потёмкин.

Кресты и купала у соборов покрывалось золотом как фольга, клеили на специальную фольгу например на купол средних размеров уходило такого золота килограмма три и кресты так же обклеивали золотой фольгой. К стати есть рестораны где блюда подавали в золотой фольге.

Ко
Константин

Значит золото сп*здили а покрвли медью. Есть и медная патина.

По
Потёмкин.

Если вы полная тварь и способны обокрасть верующих запомните тот кто делает церкви такого не когда не сделает, такие люди на перечет и не кто из них и пылинки не возьмет. Вы и правда тварь если оскорбляете тех кто служит вере народа.

Ко
Константин

Сам ты такой осколок еб*нутости! :)) 🙀🙀🙀 Не мной та работа выполнялась. Твои оскорбления необоснованные. Получается что ты Потёмкин - Хам, лгун, врун, мудак и ума-лишённая божья тварь! .... :)) А в конечном итогк ты Потёмкин - просто му-дак!..... :)) 🙀🙀🙀

Ол
Ольга

А религии лезть в политику

По
Потёмкин.

А вот религия может спросить с каждого политика за грехи его. Вы что хоте Богу указать? Не советую Бог такого не терпит.

Ол
Ольга

Вот, вот и получаются все передряги на земле.

По
Потёмкин.

Вакханалия на земле от того что люди утратили веру в Бога стали бездушными тварями.

Александр Рюрикович

Бог шельму пометит.👏👍😂

Елена Дробчак

настали темные времена...

По
Потёмкин.

Смута против веры, против Бога, бездушность стала нормой жизни.

Елена Дробчак

настал час духовного подвига за веру

По
Потёмкин.

На это уже люди не способны.

По
Потёмкин.

Потому что люди стали продажными.

По
Потёмкин.

Быстрее не всех хотят купить.

Надежда

Спокойной ночи,Потёмкин!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Юл
Юлия

А Кресты , то не золотые!

По
Потёмкин.

Слишком сильно держит смола. Да и не кто не посмеет с крестов соскребать золото.

Юл
Юлия

Если первый вариант, то еще можно поверить, а второй , что святого есть у данного народа- ничего,

По
Потёмкин.

У каждого отъявленного убийцы есть табу. Например фашисты головорезы сколько спалили церквей? Не одной.

Юл
Юлия

да что вы ? массу, и вместе с людьми,,

По
Потёмкин.

Немцы людей убивали, но целенаправленно храмы не разрушали.

Вадим Иванов

ВСУ позолоту соскребли

По
Потёмкин.

Обсосали.

Алексей

И сказали что это Путин, по другому никак

Лейсан Корт

хорошего ждать не чего

По
Потёмкин.

Да.

Ми
Мила

Правда? Не просто все..

По
Потёмкин.

Непросто стало от бездарей дорвавшихся до власти.

По
Потёмкин.

Да.

Марианна Бородина

в новостях не читала...

По
Потёмкин.

Бывает.

Ал
Александр\

так к этому все и идет

По
Потёмкин.

Да.

Ин
Инь-Янь

кранты салорейху!

По
Потёмкин.

Но они то об этом не знают.

По
Потёмкин.

А бесы имеют грешников.

Alex Alex

Сперли золотишко

По
Потёмкин.

Черти.

Alex Alex

Они

По
Потёмкин.

А ведь это им грешники позволили.

Alex Alex

Конечно

Alex Alex

🤝

Чеслава Дашкевич

😉🤔Согласна !🤝

По
Потёмкин.

Спасибо.

Юр
Юрий

рука руку моет!

Ма
Марыся

Это к плохому.

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Нечего хорошего.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Когда? Какие?

По
Потёмкин.

Этот сайт не принимает нечего с телеграм.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно не примет. Но фотки может

По
Потёмкин.

Не может.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если вы их сначала сохраните конечно

Юрий Пономарёв

не приводит..