Бе
Бестия

Я конечно понимаю,что цветы-это пустая трата денег,они быстро завянут и всё.. но чёрт возьми,это же так приятно,когда их нам дарят! Особенно,когда без повода!👌

Ответы
Валерий Шахалов

Дорогие друзья,
От жителей России от народа
в Великий Устюг, срочно - Дед Морозу:
Наказ таков, чтоб «Все сюрпризы Года»,
Венчались Миром, как велит Природа!
Чтоб Год от«Земляной Свиньи» не плёл угрозы...

Трудом ударным сделаем подарки -
Стране и пусть Европа грезит злобой,
Их демократия- «столбам» припарки,
Просроченные «яства» для кухарки»…
Всегда характер мирный наш, с Российской пробой…

Друзья, Вас поздравляем с Новым Годом!
Пусть доброе всё - сбудется, свершится!
И Мир идёт по странам Крестным ходом!
И Солнце будет радостью светиться-
Землян всех поздравляя с Новым Годом!

Роман Козырев

))))) до астаны далекковато) тебе подарил бы))) а пока так🌺🌼🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гриня Маньяк

Вот вам многолетних цветов) от души🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Georgiy Nikiforov

я с вами полностью согласен, но как бывает обидно мужчине ,когда подаренные им цветы вянут прямо на глазах. если честно, то чувствуешь себя не очень и это при том , что лично ты в этом не виноват. вот и получается , что не в деньгах дело, а в том , что просто не хочется преподносить женщине сомнительный презент.

Александр Куликов

Цветы без повода не дарят. И это не пустая трата денег. Если хотя бы один человек получил от этого удовольствие, значит все сделанное было на зря. А кто получает удовольствие от денег, пусть молча завидует. Зависть съедает человека изнутри. И ему цветы не помогут. И ничего не поможет. Как-то так.

Алексей Шустин

Привет !!! Все было хорошо выстроено, и Октябрята, примерные ребята и Пионер, всем ребятам пример, и Комсомолец, и далее.Человек всегда был в поле зрения коллектива.А сейчас чем человек занимается, как живет, никого не волнует.Главное пришел он на работу.Так не должно быть, это плохо

Телефонист Вася.а

Жене исполнялось 25 лет,у меня ни копья денег.продал свой золотой браслет, купил 25 самых дорогих роз и бутылку шампанского.когда,она узнала откуда бабки реакция была" Ну,ты и дурак".В романе написали бы" После этого,Олег перестал быть романтиком".

Анна Сова

Прямо как, по-моему, у О.Генри в рассказе-он продал по моему часы и купил ей заколку для волос, а она продала свои волосы и купила ему подарок...

Телефонист Вася.а

Платиновою цепочку для часов,она ему купила." Дары волхвов".Почти,но я в этот день подарка не получал.

Анна Сова

главное ты сделал подарок от души и это твоя награда...ну а черствость, она с ней останется...а ты помни только радость с какой выбирал и дарил...

Телефонист Вася.а

Да не было и чёрствости с ее стороны,времена были трудные,а,я вбухал денег на фигню.Вместо того,чтобы потратить их на более нужные вещи.Хотя сейчас вспоминаем,ржем.

Анна Сова

вот именно времена прошли а память осталась и общая память...

Виктор Пузарин

Есть много поводов на свете,
Чтоб голову при женщине склонить,
Петь дифирамбы ей и песни,
Читать стихи, цветы дарить,
И поздравлять со множеством событий,
И о любви своей твердить…
Одно лишь правило при этом –
О женском возрасте не говорить!

Ир
Ирина

что значит пустая трата дегег, а удовольствие от получения цветов и та же благодаоность мужчине...а его удовольствие от созерцания нашей счастливой улыбки и благодарности....

Валерий Медведев

Пусть все цветы к ногам твоим падут Пусть звезды в изумруды превратятся Пусть Счастье и Любовь тебя найдут Пусть все мечты твои свершатся !!! С наступающим новым годом ,!!!

",
",,",,",,",,"

А я сама себе покупаю в горшках.заразы, как выращивают,что не все могу сохранить.купила огромный куст роз.....прошла неделя,а уже листья опадают.боюсь, что и головы повесят

Жанна Макаренко

Особенно "приятно", когда до зарплаты еще далеко, а муж угрохал на букет кучу денег. Лучше бы еды купил. А против цветов ничего не имею. Они, действительно, все прекрасны.

So
Sova)))

Согласна)) тогда ему эти цветы надо на ужин приготовить))) В следующий раз включит мозги и подумает о семье)))

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Вечно вы чем то не довольны, то цветы не дарит , то есть нечего ))

Жанна Макаренко

Очень довольны! Когда подарок уместен!

So
Sova)))

Я за цветы в саду, или уж в горшке. Чтобы у них была долгая жизнь, чтобы они долго радовали сердце и глаза)))

Ali Omarov

Это не пустая трата денег, это - настроение! Это внимание к симпатичному тебе человеку. Я тоже люблю дарить цветы любимым и приятным мне женщинам 😀 😘

Александр Филиппов

Всегда дарите любимым женщинам цветы и особенно без повода просто чтобы им сделать приятно. Ведь цветы это доказательство вашей любви!🌹 🌹 🌹

Веснушка Весенняя

Мне муж носит по понедельникам, средам и пятницам))) Ему вопрос однажды задали, когда же я за него замуж выйду! Больше он в том магазине не покупает;)

Александр Борисов

Не чертыхайся... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ……..ТОЛЬКО НЕ ЧЕРТЫХАЙСЯ!!!!!!!!!

Александр Глушук

Так цените таких,КРАСАВИЦЫ ВЫ НАШИ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дж
Дживатма

Принимайте и дарите жывые цветы а не умирающие !!! тогда вы станете добрее чем сейчас! дарите растение в горшках 🖼

Светлана

Тут один писал..мол слишком много хотите! Мужики жадные стали..150руб на сигареты не жалко а 100руб на праздник удавятся..какой уж тут без повода! ..

Виктор Ш

Какие у нас ценности в жизни? А как с их наличием в повседневной жизни? Вот когда есть наличие отсутствия, то любые подмены в радость!🌹