Владимир С

Сексуальность это что?

Ответы
Екатерина

🖼 это мощный ПОТОК энергии Кундалини, исходящий от человека, который (я) в силу молодости и желания ещё не нашел (нашла) любимого своего....люди нашедшие свою половину перенаправляют этот поток ......и уже не привлекают с такой силой алчущих в толпе))))🙂

Владимир С

Понятно, спасибо.

Eлена Елена

Одри Хепберн: «Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева». Сексуальность видна и в походке, и тихом голосе, во взгляде, повороте головы. И это естественное состояние сексуальных женщин, ничего они не делают напоказ, не оголяются, никого не копируют, ни на кого не бросаются.

Владимир С

Понятно.

Нина Архипова

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения (Г. Б. Дерягин).

Владимир С

Понятно, спасибо!

Зинаида Бадяева

Сложно ответить на этот вопрос.Есть такое понятие : либидо.Можно сказать желание к противоположному полу ,то есть интерес к нему.Но бывает ,что такое желание проходит или вовсе не появляется - это все индивидуально !

Владимир С

Понятно.

Ве
Вероника

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения

Владимир С

Понятно, спасибо!

Любовь

Похотливость и разврат. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Но те, которые Христовы, распяли плоть, со страстями и похотями.» (Гал.5,24) Аминь! 🙏

Владимир С

Так вот оно как!

Татьяна** Нестерова

Это когда неважно, сколько в тебе лет и кг. Неважно, как ты в данный момент выглядишь. Неважно, что ты стоишь с каменным лицом. Мужчины всё равно с интересом смотрят на тебя.

Владимир С

Это замечательно!

Нина Димова

\
Сексуальность — совокупность , душевных и эмоциональных переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения =

Владимир С

Понятно, спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну по простому=собранные в общий узел-внешние и внутренние качества...эмоции . реакции на окружающих, речь... врожденные качества человека

Владимир С

Понятно.

Светлана Войцеховская

Это похоть....Это биологические инстинкты, которые присущи всему живому на земле Секс доступен каждому,любовь достойна избранных.

Владимир С

Похоть, т.е. ненормальное явление?

Светлана Войцеховская

Вы ничего не поняли?

Владимир С

А кроме похоти другого нет объяснения?

Светлана Войцеховская

Это биологически предопределено. У кошки заиграют гормоны....она не рада сама,но ее тянет гулять....Она бы с разумом не искала кота,но не соображает...А люди уже могут руководить своими инстинктами,нельзя следовать ,идти на поводу своих желаний....Этим человек уже отличается от животных.Вожделение невозможно унять никаким количеством наслаждений....

Владимир С

Интересно, спасибо!

Анютка Мусатова

Сексуальность человека — это то, посредством чего мы испытываем и выражаем самих себя как лицо определённого пола.

Владимир С

С целью привлечения другого пола?

Анютка Мусатова

Нормальной сексуальной целью считается соединение гениталий в акте, называемом совокуплением, ведущим к разрешению сексуального напряжения и к временному угашению сексуального влечения (удовлетворение, аналогичное насыщению при голоде).

Владимир С

Спасибо!

Алекс Венцель

Чем больше у человека тестостерона или эстрогена, тем он сексуальнее... По сути сексуальность это гормон влечения...

Владимир С

Понятно.

Стрекоза

Меня тоже мучает этот вопрос....мне кажеться ,это когда на показ все...и все свои принадлежности к какому либо полу

Владимир С

Как-то так.

Михаил Гехт

когда общение с такой человеком само наводит на мысли о сексе, даже если это в принципе не входит в планы обоих

Владимир С

Согласен.

Робот Вертер

Когда глядя на объект возникает мысль, вот бы её взять или, ох, взял бы он меня поскорее🤣

Владимир С

Верно!

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ А ТОВСЕ ЭТО СЛОВО ВЕЗДЕ ДОБАВЛЯЮТ Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ОНО ВЫРАЖАЕТСЯ ?

Владимир С

Вот потому и выставил вопрос на суд обсуждайцев.

Сергей Хачиков

Откровенная привлекательность,с перспективой быть использованой по назначению?

Владимир С

Я за ваш вариант!

Сергей Хачиков

Нас много и имя нам - ЛЕГИОН!!!

Владимир С

Да!

Алекс

показывать своим внешн видом отношение к возможн связям с противоположн полом.

Алекс

прошл год штук 20 сбросила..думал Чижевского сорт простой.

Владимир С

На моей плодов завязалось очень много, но ветер сломал ее.

Алекс

3 колышка вокруг привязал....на зиму лентой обмотал

Владимир С

Нормально перезимует. А вокруг снег утоптал от мышей?

Алекс

да слегка..

Марина

это желание расслабиться и получить удовольствие, а так же дарить радость

Владимир С

Понятно.

Владимир Чураков

Это когда, вроде, ничего и не делаешь, а женщины почему-то возбуждаются. )))

Владимир С

Женщины они такие!

Владимир Чураков

Это да... )))