Далеко Не Идеал...увы(

Итак, Ваши предпочтения- Ричард Гир, Киану Ривз или Кевин Костнер? Иные варианты пока не рассматриваются!)

Ответы
Наталья Попова

Никто. Американские фильмы не смотрю по причине их дебильности. И актеров у них хороших раз-два и обчелся. Названные вами в этот список не входят. Так. подмастерье. Ни один из них нашему Смоктуновскому или Любшину даже в подметки не годятся.

Далеко Не Идеал...увы(

Речь не совсем о талантах... О красавцах- мужчинах...да... Это женский вопрос)))

Наталья Попова

Киану Ривз - красавец ? Ну. у вас и вкусы.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Мне нравится!!! Очень!!!

Телефонист Вася.а

Наверное Ривз,но и у обоих других были неплохие роли.некоректно сравнивать,я так думаю.

Телефонист Вася.а

Для меня да.вообщето самые любимые актеры Евстигнеев и Николсон.

Далеко Не Идеал...увы(

Евстигнеев... Да, говорят, мастер импровизации был... А Николсон...тоже обворожительный наглец)))

Телефонист Вася.а

Почему говорят? Ты,что фильмов с его участием не видела?

Далеко Не Идеал...увы(

Фильмы видела... Наших много любимых... Но читала актерские байки про Калягина и Гафта...кажется... Им задание дали на сценку... Они подготовились и сыграли, как умели по разному. Потом разбудили спящего Евстигнеева и он без подготовки переиграл их обоих...

Телефонист Вася.а

Не читал этого,но верю.из советских актеров,он для меня самый гениальный.( Но,я,суб'ективен,он похож на моего отца.).

Игорь Реус

Меня интересует не актёры, я ж не женщина, а сюжет и спецэффекты.

Далеко Не Идеал...увы(

Вероятно, у них большего размера...

Игорь Реус

У них всё большого размера.

Далеко Не Идеал...увы(

Размер имеет значение ...Годзилла😂

Игорь Реус

Ага. Вот только при таких размерах и соответствующей массе такой горилла нежизнеспособен. Скелет нагрузки не выдержит.

Андрей Мацнев

Смотря в каком качестве я их должен использовать))

Андрей Мацнев

Ну "Крёстный отец" с ним - вообще классика👍

Далеко Не Идеал...увы(

А адвокат дьявола? А запах женщины? Вот это игра!

Андрей Мацнев

"Адвокат дьявола" - вполне, а в "Запахе женщины" на его месте легко могу другого актёра представить.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Представить можно... Но... Этот танец слепого... Классно сыграно...

Андрей Мацнев

Согласен))

Любовь Пуляева

Третий. Всегда нравился своими ролями в кино.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...Брутальный тип🙂 Роковой мужчина🙂

Алефтина Бударецкая

Ричард Гир, но Кевин Костнер тоже нравится.

Далеко Не Идеал...увы(

А я определилась. Мне нравятся все. Но Ривз больше всех)

Далеко Не Идеал...увы(

Хотя...в актерском плане всех этих красавчиков переиграл кто на Ваш взгляд?

Алефтина Бударецкая

Этого я не могу сказать. Костнер в "Однажды в Америке" и "Телохранитель", Ричард Гир в "Красотке" и еще в какой-то мелодраме. Ну а Киану помоложе.

Далеко Не Идеал...увы(

Всех их переиграл...

Efim Certan

А МЕСТНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НЕ ГОДЯТСЯ ЧТО ЛИ

Efim Certan

зачем желанное подавать за действительность .. я поверил бы вам лебедь белая и пушистая - но не могу почему то

Далеко Не Идеал...увы(

Вы спросили. Я ответила.

Efim Certan

ПОНЯТНО . НО ВЫ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ КАК ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ....

Далеко Не Идеал...увы(

Клясться на Библии не стану

Efim Certan

МУЛЯ .НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ ....

Николай Дубровский

Да?... Жалко Николая Дубровского..................

Николай Дубровский

Ааааа, так он же сладкий! Ну... сыпь, сыпь... пока пальчик не устанет. Ха, ха, ха....... Я сладкое люблю...........

Николай Дубровский

Ух ты!.... удаляюсь.... пошёл стреляться..................

Анатолий Лапшин

Не очень. Я не поклонник Голливуда.

Далеко Не Идеал...увы(

Лапшин!!! Их в кучу до жвачки?)))

Анатолий Лапшин

Никак не успокоишься?

Далеко Не Идеал...увы(

Лапшин!!! Остановимся на мире и дружбе без жвачки и голливудских красавцев... Идёт?

Анатолий Лапшин

О.кей

Светлана Агламазова

Киану.он так прикольно косолапит)

Далеко Не Идеал...увы(

А я не заметила вовсе...

Светлана Агламазова

а вот приглядись

Далеко Не Идеал...увы(

Вы уже вторая, кто так говорит...

Светлана Агламазова

ну правдва же

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...все одно красавчик)

Владимир Март

Пора ориентацию выбрать!

Алина Игоревна

Не знаю ни одного (

Алина Игоревна

Ему ж 54! Он старше моего папы 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

И Бред нехорош??? Ну...я даже не знаю..Моложе...моложе... Маколей Калкин?

Алина Игоревна

Он брюнет?)

Далеко Не Идеал...увы(

Шатёр пожалуй. . мальчишкой был белобрысым. Помн те фильм Один дома? Он там мальчишку играл)

Алина Игоревна

А, да) Помню) Нууу, пусть будет, ладно)

Мальбонте

Киану Ривз 💕

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Почему???)

Мальбонте

Прекрасный актёрский талант, на внешность красив и, конечно же, Джон Константин 💖

Далеко Не Идеал...увы(

Так... Это хто такой???)))

Мальбонте

Один из его персонажей же.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не помню...или не знаю...

Лариса

Пожалуй, Костнер.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...Я работаю. Семья у меня тут. А у Вас что там???

Лариса

То же самое.

Далеко Не Идеал...увы(

А кем Вы в Голливуде работали? Звездой?😁

Лариса

Ну, что вы! Где уж мне до вас!))))

Соучастник

А пошл они все...

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Я к вечеру тоже определилась... Аль Пачино!!!

Ирина

Кевин Костнер.

Далеко Не Идеал...увы(

Суров! Красава!👍 🙂

Ирина

Да уж.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто эти такие?

Далеко Не Идеал...увы(

Что? Это Вам не какие то там Ментовские войны...

-Я Мойша, -Не Еврей.

я их тоже не смотрю. вообще где в фильмах явная фальш не смотрю

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, Паша, не Ваша тема.

-Я Мойша, -Не Еврей.

за сим не смею задерживать. 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

))) хорош!)))

Ник Ник

ВЫ🌹 🌹 🌹

Ник Ник

аааааааа маленький поселок ясно

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Таежный тупик.

Ник Ник

Машины не ходят туда
Бредут спотыкаясь олени

Далеко Не Идеал...увы(

Самалет карашо...параход карашо...паравоз карашо...а оленя лууучше...

Ник Ник

👍 😀 🌹 🌹 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кевин Коснер.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Харизма... От того часто любовников и играл...

Валентин Чистяков

кто это!!!!!!!!!?

Далеко Не Идеал...увы(

Вашу дефекацию тоже пока держите при себе) она здесь вряд ли кого интересует... Или у Вас недержание? Пардон...

Валентин Чистяков

моё это моё!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Никто на Вашу диарею не претендует. Более того, хотелось бы обходить эту тему стороной.

Валентин Чистяков

и обхожу; по возможности!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Благодарю