Св
Светлана

Почему люди бывают такими злыми. Вымещают свою злобу на животных? Почему в нас стало так мало жалости? Что дитё, что животное...Разве не стыдно обижать слабых?

Ответы
Алекс Венцель

Жестокость и отсутствие милосердия у некоторых людей заложена в генах, но в любом случае это вопрос воспитания...

Св
Светлана

Не может быть...что происходит с генами

Алекс Венцель

Я-же сказал, ген жестокости передаётся по наследству...

Газу Бензин

я свою кошку никогда не обижаю,никогда Китекэт не отбираю,когда она кушать хочет,всегда делим по-братски

Газу Бензин

сначала она кушает,потом я остатки добираю...

Газу Бензин

так я ж именно это и хотел передать народу...сам умираю,но кошку никогда до смерти не доведу

Газу Бензин

если Китекэт от неё останется,то...сама понимаешь)шансы обострятся)

Ал
Александр

Сильный человек слабого не станет обижать. Наоборот. Защитит. Обижать слабых удел тряпок, ублюдков.

Сергей Джура

Быдлу ничего не стыдно оно только и может что слабых и беззащитных обижать

Св
Светлана

Как докатились мы до этого...Так жаль детей..

Сергей Джура

Не мы...они, кто давали присягу предали страну и всех и вся в 90 х

Св
Светлана

За всё когда-то надо будет расплачиваться

Сергей Джура

В аду им давно уже прогулы ставят

Сергей Джура

Думать они умеют, но все злое и для зла, это уже не люди,...только внешне похоже

Ин
Инга.

Озлобление всеобщее настало. Норма для кого-то. Увы.

Св
Светлана

Это плохо, даже маленьких не жалеют..

Св
Светлана

Не принципов,не понятий...как из другого мира

Ин
Инга.

Скорее усталость и раздраженность, и страх перед завтрашним днём. Многое написать можно. И всё, наверное, будет верно. К сожалению.

Кай Фрост

А хабаровские живодёрки скоро на свободу выходят. Те самые, которые мучили и убивали животных, выкладывая фото в соц.сети.

Св
Светлана

Лучше с собой что-то сделали...не понимаю,когда свои неудачи на ком-то срывают..Кто знает, что будет завтра

Кай Фрост

Там скорее всего просто сдвиг. Хотя из признали вмняемыми. Ну теперь их зоозащитники «пасти» будут постоянно.

Наталия Коновалова

МИР СТАЛ ЗОЛ ПОТОМУ ЧТО У ЛЮДЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО.

Наталия Коновалова

ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ВИНОВАТЫ НЕ ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ А ДАЖЕ САМЫЕ БЛИЗКИЕ.

Св
Светлана

Ну для некоторых..виноваты все...Это не означает, что всех убивать надо...Жестокими стали...

Сергей Громов

........не обобщайте...я люблю своего кота.....

Nikola Mahkov

-согласен!--это от сытой жизни!--

Св
Светлана

Не знаю... Издеваются над детьми, над животными... Над беззащитными

Nikola Mahkov

-знаем --это так!-не чувствовали настоящей боли!--😭

Nikola Mahkov

-штрашно то,что они не замечают своей черствости!--😱

Леди Мила

а сильных они боятся задевать

Св
Светлана

Да..У меня подруга в своё время хвалилась, что муж никогда не тормознет, даже если собака на пути будет... Говорю, а если это твоя собака или ребёнок будут...Это такая безголовость...

Св
Светлана

Крутые, типа. Лет 15 назад так говорила...Ума не было, сейчас может годы научили...

Юрий

Стыдно за этих людей

Св
Светлана

Давно не ходила...по настоящему

Юрий

Ну вот представь три месяца в парилке париться и не выходить из нее

Юрий

На ночь включаю чтобы выспаться, а на работе весь день на улице

Св
Светлана

У вас всегда ветра..Помню отдыхала в Кабардинке...вечно ветер

Юрий

Нет просто попала когда ветер три дня дул

Владимир Литяйкин N

M К

Кто вымещает?

Св
Светлана

Есть некоторые люди...а пнуть ногой..это вообще нормально..а уж сбить ...редко кто остановится...хотя видела...останавливаются.. Вы не согласны?

M К

Согласен

M К

Я не соглашался

M К

Животных бить нельзя.

Св
Светлана

Никого,особенно беззащитных

M К

И убивать тем более

M К

😔

Александр Журавлёв

не спится

Св
Светлана

Нет...я счастливая и так. Чего искать

Вл
Владимир.

🤝

Ко
Константин

Уроды

Св
Светлана

Во дворе жил кот...красавец. Мы только переехали...единственно, смотрю что-то с челюстью....Рассказали...поигрался. И челюсть хозяйскую скинул...Бабка чуть не убила....Такая ходит гордая...воспитанная

Ко
Константин

Тварь

Св
Светлана

Женщина...за что...Он жил во дворе и так на всех смотрел, как ангел...Я так хотела взять его в квартиру...очень жалею, что не уговорила мужа забрать его...Не могу забыть его...

Толя Попов

👍