Св
Светлана

Почему люди бывают такими злыми. Вымещают свою злобу на животных? Почему в нас стало так мало жалости? Что дитё, что животное...Разве не стыдно обижать слабых?

Ответы
Алекс Венцель

Жестокость и отсутствие милосердия у некоторых людей заложена в генах, но в любом случае это вопрос воспитания...

Св
Светлана

Не может быть...что происходит с генами

Алекс Венцель

Я-же сказал, ген жестокости передаётся по наследству...

Газу Бензин

я свою кошку никогда не обижаю,никогда Китекэт не отбираю,когда она кушать хочет,всегда делим по-братски

Св
Светлана

Ты её любишь, знаю

Газу Бензин

сначала она кушает,потом я остатки добираю...

Св
Светлана

Да ладно...

Газу Бензин

так я ж именно это и хотел передать народу...сам умираю,но кошку никогда до смерти не доведу

Св
Светлана

Не умирай

Газу Бензин

если Китекэт от неё останется,то...сама понимаешь)шансы обострятся)

Св
Светлана

Не болтай

Ал
Александр

Сильный человек слабого не станет обижать. Наоборот. Защитит. Обижать слабых удел тряпок, ублюдков.

Св
Светлана

Нелюди

Сергей Джура

Быдлу ничего не стыдно оно только и может что слабых и беззащитных обижать

Св
Светлана

Безголовые

Сергей Джура

Думать они умеют, но все злое и для зла, это уже не люди,...только внешне похоже

Св
Светлана

Как спят то...

Сергей Джура

Они не спят

Ин
Инга.

Озлобление всеобщее настало. Норма для кого-то. Увы.

Ин
Инга.

Скорее усталость и раздраженность, и страх перед завтрашним днём. Многое написать можно. И всё, наверное, будет верно. К сожалению.

Кай Фрост

А хабаровские живодёрки скоро на свободу выходят. Те самые, которые мучили и убивали животных, выкладывая фото в соц.сети.

Св
Светлана

Лучше с собой что-то сделали...не понимаю,когда свои неудачи на ком-то срывают..Кто знает, что будет завтра

Кай Фрост

Там скорее всего просто сдвиг. Хотя из признали вмняемыми. Ну теперь их зоозащитники «пасти» будут постоянно.

Св
Светлана

Больные

Наталия Коновалова

МИР СТАЛ ЗОЛ ПОТОМУ ЧТО У ЛЮДЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО.

Св
Светлана

Ну а животные..виноваты?

Наталия Коновалова

ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ВИНОВАТЫ НЕ ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ А ДАЖЕ САМЫЕ БЛИЗКИЕ.

Св
Светлана

Ну для некоторых..виноваты все...Это не означает, что всех убивать надо...Жестокими стали...

Сергей Громов

........не обобщайте...я люблю своего кота.....

Св
Светлана

Нет конечно... И я люблю

Nikola Mahkov

-согласен!--это от сытой жизни!--

Св
Светлана

Не знаю... Издеваются над детьми, над животными... Над беззащитными

Nikola Mahkov

-знаем --это так!-не чувствовали настоящей боли!--😭

Св
Светлана

Нелюди

Nikola Mahkov

-штрашно то,что они не замечают своей черствости!--😱

Св
Светлана

Знают всё... Силачи

Леди Мила

а сильных они боятся задевать

Св
Светлана

Да..У меня подруга в своё время хвалилась, что муж никогда не тормознет, даже если собака на пути будет... Говорю, а если это твоя собака или ребёнок будут...Это такая безголовость...

Леди Мила

Она дура совсем?

Св
Светлана

Крутые, типа. Лет 15 назад так говорила...Ума не было, сейчас может годы научили...

Леди Мила

да.. не от большого ума

Св
Светлана

С большим умом не гундят

Юрий

Стыдно за этих людей

Св
Светлана

У вас всегда ветра..Помню отдыхала в Кабардинке...вечно ветер

Юрий

Нет просто попала когда ветер три дня дул

Св
Светлана

Значит,не всегда?

Юрий

Бывает, но не часто

Владимир Литяйкин N

M К

Кто вымещает?

Св
Светлана

Никого,особенно беззащитных

M К

И убивать тем более

Св
Светлана

Дикими становимся

M К

😔

Александр Журавлёв

не спится

Св
Светлана

Что такое?

Александр Журавлёв

про зрение

Св
Светлана

Бубу..бубу

Александр Журавлёв

прелесть

Вл
Владимир.

🤝

Ко
Константин

Уроды

Св
Светлана

Во дворе жил кот...красавец. Мы только переехали...единственно, смотрю что-то с челюстью....Рассказали...поигрался. И челюсть хозяйскую скинул...Бабка чуть не убила....Такая ходит гордая...воспитанная

Ко
Константин

Тварь

Св
Светлана

Женщина...за что...Он жил во дворе и так на всех смотрел, как ангел...Я так хотела взять его в квартиру...очень жалею, что не уговорила мужа забрать его...Не могу забыть его...

Толя Попов

👍