Римма Хайбулина

У вас когда-нибудь был сонный паралич?

Ответы
Баба С Возу

Один раз, ещё в юности. Я училась тогда классе в 10. Ночевала одна дома (родители уехали куда-то). Так страшно было, я вообще не могла пошевелиться! С огромным трудом дотянулась до светильника и включила свет. Только спустя много лет я поняла, что это было со мной.

Maik Maik

Это очень интересное состояние эзатерики называют его контактным когда можно войти в информационное поле земли .врачи сонный пораличь. есть даже практики вхождение в ниго осознанно .очень интересное состояние на мой взгляд

Леонид Супрун

Кто вас учил языку? Давненько не видел такой галиматьи...

Maik Maik

Да вы что мил человек странно я даже боюсь спросить как вы великий и здесь .очень прям совестно стало что человек с тремя унивеситецкими образованиями почти член кореспондент и обротил на мой комент свое внимание .я в замешательстве .извените дурока

Леонид Супрун

У меня одно образование - я окончил филологический факультет Белорусского государственного университета имени В.И.Ленина.

Maik Maik

А я таки думал что вы мил человек о семи пядей волбу а оказывается только член а не кореспондент

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Ил
Илhам

Проснулся ночью и как будто сердце остановилось, начал напрягать ноги... И всё хорошо

Мистер Никто

Было, теперь уже нет. Это обычное эпизодическое явление, как-то связано с нервами.

Ир

После аварами случалось по ночам перевернуться на бок с трудом и сильной болью..

Остап Бендер

Не знаю даже что это. Ну руки иногда немеют когда спишь долго в одном положении

Юрий

У меня нет, сын сегодня спросонья озадачил, нёс такой бред, что я испугался.....

Iuriii Kheltuplishvili

😎ЧАСТО В ДЕТСТВЕ БЫЛО РИММА А ЗАЧЕМ ТЕБЕ 🌹🌹🌷ЭТОТ ВОПРОС

Камил Камилов

нет, но во сне любовные похождения были ☝️😄🌹🍎🍒💋

Igor Shumarin

Было что то вроде... Не знаю: сонный паралич или нет.

Андрей Акбаров

да, после травмы позвоночника несколько раз

Олег

Римма, а ты с какой целью интересуешься ? 🤔

Римма Хайбулина

Просто

Eugen Schitz

Знакомо, знаю и есть. Граница просыпания.

Ко
Константин

Такое может произойти от обезвоживания

Ма
Марина

Каждый раз после работы в первую смену.

Rafael Suleimanov

Наоборот всё, мучаюсь бессонницей..

Samvel Torosjan

И что за это зверь и с чем его едят?

Andrey Borisov

неееее я столько не могу спать

Жаныбек Базиев

такого я не замечал