Татьяна Ковалева (Павлова)

что можно сделать с авокадо?

Ответы
Катерина Горностаева

Поджарить тост, на него размять вилочкой мякоть авокадо, немного оливкового масла, буквально пару капель, это будет уже вкусно, но если есть ещё например вяленые томаты, то вообще огонь будет. Или слабосолёная рыбка .

Татьяна Ковалева (Павлова)

Благодарь, так и делала, еще салшат овощной с ними вкусный

Александр Коц

Помидоры черри - 8-10 шт;
Авокадо - 1 шт;
Сладкий перец - 1/2 шт;
Руккола - небольшой пучок.Для заправки:
Оливковое масло - 2 ст.л;
Винный уксус (светлый) - 1 ст.л;
Зернистая горчица - 1 ч.л;
Соль, черный молотый перец - по вкусу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже съела с рыбой

Любовь Мацарская

Авокадо, яйца, майонез, чеснок, соль, перец чёрный молотый или Авокадо с сыром фета,измельчаю в пюре и на бутерброды,очень сытно и вкусно.А вообще очень много салатов с авокадо,на любой вкус...))

Любовь Васина

Полезнее съесть живьем, ничего не добавляя..

Татьяна Ковалева (Павлова)

безвкусный только маслянистый

Любовь Мацарская

Это точно,что безвкусный...))

Лара Ларина

Спелый авокадо очень вкусный, добавлять в овощные салаты можно, и так есть нарезанный, сбрызнуть лимоном, с растительным маслом, особенно он хорошо сочетается с помидором.

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, узнала мне больше с красной малосоленой рыбой понравился бутерброд или в салате овощном

Лара Ларина

конечно, тоже очень вкусно с рыбкой!

Ла
Лариса

Я делала салат. Можно доьавить кр. рыбу, кревеики, я даже палочки добавляла. Ещё дедала паштет, тоже с креветками. Его, авокадо, надо сбрызнуть лимонным соком, а то потемнеет,

Татьяна Ковалева (Павлова)

спасибо попробую, я чай с лимоном люблю)

Ан
Андрей

Две подруги у киоска с фруктами решают, что купить: — Чего-нибудь вкусненького хочется. — Давай ананас купим! — Точно! Выдолбим серединку и нальем туда водки.

Владимир Инкогнито

Ножки красивые ( размер ступни порядка 40?), грудь не очень впечатляет, (1.5 максимум)... А! Про авокадо. Можно использовать как закуску.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ошиблись 39 - 38, кто как шьет, сейчас же нет стандартов

Владимир Инкогнито

Согласен. На мой 43-й налез только 48-й как-то. Фигурка неплохая и ножки симпатичные.

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю я спортом все жизнь занимаюсь любительским

Владимир Инкогнито

Подковырнуть - почему и нет? Би-би какой модели?

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая была А1, какую хочу не знаю высокую что бы на бордюр заезжала и что бы удобно ездить в лес, с палатками и нормальный багажник

Владимир Инкогнито

Гляну поподробнее, шо це таке.Нравится? И есть ли видеорегистратор?

Вр
Временно

Авокадо размять+ творожная масса с чесноком+ сок лимона +укроп (можно мелко любую зеленушку) +соль+перец = на тосты....

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, практически так и сделала только свержу положила малосоленую форель или семгу

Ми
Мифодий

Можно сделать салат с креветками. Только вместо авокадо взять жаренную картошку, а вместо креветок - сало. 🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

меня от сала тошнит

Ми
Мифодий

Можно заменить на мясо

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу сейчас, тянет на траву и экзотические фрукты

Ми
Мифодий

Тогда только дуриан с прошлогодней крапивой. Она, кстсти, уже вылезла из под снега) 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

не лазила не смотрела крапиву, сами ее ешьте. я рукколу, укроп, лук , капусту

~Q
~Q~

Лимон, зелень, морепродукты. Гуакомоле ещё классная штука. Но это на любителя

Лена

Съесть. Я в салаты добавляю, тогда не нужно растительным маслом заправлять.

Василий П

Салат с огурцом, яйцом и чесноком. Или просто мазанку на бутер со специями.

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже умяла, было вкусно, я каждый день что то новое ем и полезное, была мясоедом, стала травоядной)))))

Василий П

Пестициды с гербицидами понравились?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

микробы я не ем

Дмитрий Табунов

Очистить от шкурки, извлечь косточку, порезать мякоть ломтиками, и съесть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и сделала, только на хлеб черный положила, а сверху малосоленую рыбку

Дмитрий Табунов

Тоже хорошо.

Татьяна Я За Россию

Взбить в кашицу , немного посолить , мазать на хлеб и пить кофе. Я так делаю

Alisa Warshavsky

Великолепный и невероятно простой салат! Едят с хлебом, в основном!

Ко
Константин

Перекрути с солёным салом один к одному. Получится вкусный паштет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

попробую, благодарю

Марго Беккер

ну явно ни с идиотским салом

Ко
Константин

С салом, с салом :))

Марго Беккер

Не забудь перед вкушением *Колпак шута надеть*!

Ко
Константин

На тебя :))

Ге
Геннадий

Его можно съесть. Или вы хотели спросить, что сделать ИЗ авокадо?

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже умяла с малосоленой семгой норм)

Ге
Геннадий

Я к тому, что союз "с" и союз "из" несут разный смысл.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я понимаю я ела бутерброд с авокадо и малосоленой семгой, а до этого с селедкой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Варенье сварить, и фейхойя добавить. Название какое тоько будет

Татьяна Ковалева (Павлова)

фигня сладко сливочная)

-Я Мойша, -Не Еврей.

с салом

Алла Леви

Помидор,лук,авокадо,масло растительное - блендер,и на гренки.....

Алла Леви

Свободные радикалы, это клетки которые имеют бесконтрольное развитие нейронных связей,которые разрушают клетки организма,тем самым неся болезни и быстрое старение.Авокадо с томатами способствует контролю радикалов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

спасибо понятно, попробую, правда помидоры не очень лучше огурцы

Алла Леви

Огурцы тоже полезны,но не в такой мере как помидоры.У мексиканцев этот соус называется Гуакомоле

Гарри Трубников

Насчёт свободных радикалов: это молекулы с незаконченными электронными оболочками, т.е. очень активные.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это я поняла и выяснила благодарю

Ol
Oleg

...............................СПРОСИ-НА-ЯНДЕКСЕ.............ТАМ-МНОГО-РЕЦЕПТОВ