что можно сделать с авокадо?
Оливье с креветками, огурцами и авокадо
Предлагаем рецепт необычного салата "Оливье". Оливье будем готовить из привычных продуктов: моркови, горошка, яиц, свежих огурцов, а новыми ингредиентами станут креветки и авокадо. Заправлять оливье с креветками будем домашним майонезом из орехов кешью.
Продукты: креветки, авокадо, морковь, огурцы свежие, яйца, горошек зелёный консервированный, лук, орех кешью, горчица, уксус винный белый, чеснок, сок лимонный, соль морская...
хорошо, спасибо
Пожалуйста!

Поджарить тост, на него размять вилочкой мякоть авокадо, немного оливкового масла, буквально пару капель, это будет уже вкусно, но если есть ещё например вяленые томаты, то вообще огонь будет. Или слабосолёная рыбка .
Благодарь, так и делала, еще салшат овощной с ними вкусный
Помидоры черри - 8-10 шт;
Авокадо - 1 шт;
Сладкий перец - 1/2 шт;
Руккола - небольшой пучок.Для заправки:
Оливковое масло - 2 ст.л;
Винный уксус (светлый) - 1 ст.л;
Зернистая горчица - 1 ч.л;
Соль, черный молотый перец - по вкусу.
уже съела с рыбой
Авокадо, яйца, майонез, чеснок, соль, перец чёрный молотый или Авокадо с сыром фета,измельчаю в пюре и на бутерброды,очень сытно и вкусно.А вообще очень много салатов с авокадо,на любой вкус...))
Полезнее съесть живьем, ничего не добавляя..
безвкусный только маслянистый
Это точно,что безвкусный...))
Спелый авокадо очень вкусный, добавлять в овощные салаты можно, и так есть нарезанный, сбрызнуть лимоном, с растительным маслом, особенно он хорошо сочетается с помидором.
благодарю, узнала мне больше с красной малосоленой рыбой понравился бутерброд или в салате овощном
конечно, тоже очень вкусно с рыбкой!
Я делала салат. Можно доьавить кр. рыбу, кревеики, я даже палочки добавляла. Ещё дедала паштет, тоже с креветками. Его, авокадо, надо сбрызнуть лимонным соком, а то потемнеет,
спасибо попробую, я чай с лимоном люблю)
нарежьте мелкими кусочками и смешайте с малосоленой семгой тоже нарезанную мелкими кусочками ( примерно с мизинец) и приправьте чуть слабой горчицей---очень вкусно
благодарю
Две подруги у киоска с фруктами решают, что купить: — Чего-нибудь вкусненького хочется. — Давай ананас купим! — Точно! Выдолбим серединку и нальем туда водки.
Ножки красивые ( размер ступни порядка 40?), грудь не очень впечатляет, (1.5 максимум)... А! Про авокадо. Можно использовать как закуску.
ошиблись 39 - 38, кто как шьет, сейчас же нет стандартов
Согласен. На мой 43-й налез только 48-й как-то. Фигурка неплохая и ножки симпатичные.
благодарю я спортом все жизнь занимаюсь любительским
Подковырнуть - почему и нет? Би-би какой модели?
какая была А1, какую хочу не знаю высокую что бы на бордюр заезжала и что бы удобно ездить в лес, с палатками и нормальный багажник
Гляну поподробнее, шо це таке.Нравится? И есть ли видеорегистратор?
Авокадо размять+ творожная масса с чесноком+ сок лимона +укроп (можно мелко любую зеленушку) +соль+перец = на тосты....
благодарю, практически так и сделала только свержу положила малосоленую форель или семгу
Можно сделать салат с креветками. Только вместо авокадо взять жаренную картошку, а вместо креветок - сало.
меня от сала тошнит
Можно заменить на мясо
не хочу сейчас, тянет на траву и экзотические фрукты
Тогда только дуриан с прошлогодней крапивой. Она, кстсти, уже вылезла из под снега)
не лазила не смотрела крапиву, сами ее ешьте. я рукколу, укроп, лук , капусту
Салаты, причём разные, с овощами, я просто так его ем, мне нравится, он такой нежный и маслянистый

Фиии! Совершенно безвкусный, непонятной консистенции фрукт. Мне не понравился совсем!
он очень полезен

В этом фильме есть моменты, что можно сделать с авокадо.
Благодарю, но и где вы увидели что либо с рецептом из авокадо? его юноши кладут в нижнее белье для иллюзии? зачем он же морщинистый? они извращенцы или у всех мальчиков так в период полового созревания мозг у ануса?

Попробую ответить на ваши поставленные вопросы:Я этот авокадо 1 раз пробовал. Я даже не знаю куда и зачем его применять? Не вижу смысла лично для меня.
Если подросток кладёт туда его для размера в трусы, это означает ему дали неправильное воспитание и ввели в заблуждение юношу, что таким образом можно завладеть внимание женщины-это тупость.
Я, например, никогда не видел и не слышал, чтобы подростки молодые женщины мирились своими вагинами, какие у них оно узкое и глубокое.
Если половой орган морщинистый, значит, он находится в расслабленным лежачем положении.
С авокадо можно сделать холодный суп-пюре с болгарским перцем, авокадо и огурцом.
я не более а была сначала беременной и ребенок диктует что есть а что нет, а сейчас просто кормлю грудью и такая же ситуация)
Понятно, бывает.
доброе утро, я не болею не физически/морально/психически/ все с утра успела окрошку с газиками сделать полы помыть и погладить некоторые детские вещички)кушаю осторожно что бы на малыше ничего не высыпало, одеваюсь тепло что бы не застудиться)))))
а почему у вас меняется ник? я помню что раньше было другой, т.к. заканчивая сообщение или его отправляя открывается какое то другое окошко, которое я игнорю.....
И вам доброе утро! Я свой ник не менял. Может вы с кем-то другим общались и не помните.
Усиливает любой вкус в салате. Везде хорош в качестве не основного ингридиента
нет, это наследственность от папы аллергия
Проблемы с поджелудочной
у меня нет проблем со здоровьем
Аллергия довольно серьезная проблема системного поорядка
я бы сказала сезонного
Лимон, зелень, морепродукты. Гуакомоле ещё классная штука. Но это на любителя

Съесть. Я в салаты добавляю, тогда не нужно растительным маслом заправлять.

Салат с огурцом, яйцом и чесноком. Или просто мазанку на бутер со специями.
уже умяла, было вкусно, я каждый день что то новое ем и полезное, была мясоедом, стала травоядной)))))

Пестициды с гербицидами понравились?)
микробы я не ем

Очистить от шкурки, извлечь косточку, порезать мякоть ломтиками, и съесть.
так и сделала, только на хлеб черный положила, а сверху малосоленую рыбку

Тоже хорошо.