Татьяна Ковалева (Павлова)

что можно сделать с авокадо?

Ответы · страница 10
Vicrus

Сожрать)))

Vicrus

счастье не носить карону а ей соответствовать...👆😗👍😌

Татьяна Ковалева (Павлова)

корона давит на мозг и все...а что бы помогать она не нужна, вспомните принцессу Диану, сейчас Анджелину Джоли с ее усыновленными детьми, она не пиарится этим а просто берет их и дает им детство

Vicrus

Диана нигогда не владела судьбой своих детей ... и ваше заблуждение в том что их пиары вас так тронули... это игра тонкая и долгая...

Татьяна Ковалева (Павлова)

она все равно их воспитывала загуглите что о ней говорят ее дети..

Vicrus

Гуглите своими оценками как минимум ... о пустом времени желаний знать истинную историю событий...

Дмитрий Каракозиди

Выкинуть.

Дмитрий Каракозиди

И я не употребляю ни аспирин, ни авакадо, ни почую херню...

Алексей

Выкинуть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

он же полезен как для мужчин так и для женщин

Виталий Антусевич

Посадить)

Виталий Антусевич

Мой уже пальмой стал, только не цветет.

Ле
Лето

Заточить.

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже но узнавала что бы было вкусно, т.к. первый раз когда суши попробовала они мне не понравились, потом когда с бывшим мужем он научил их вкусно кушать и понимать

Ку
Кубик

Адвокато.

Ил
Илhам

Выкинуть

Татьяна Ковалева (Павлова)

для этого есть витамины, магнелиз В6 например

Ил
Илhам

В виде лекарств не хочу. Просто режим отдыха регулирую. И еду выбрать

Татьяна Ковалева (Павлова)

витамины это не лекарства а доп ресурс т.к в продуктах их не так много

Ил
Илhам

Не хочу самолечение, а к врачам доверие сомнительно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

витамины это не самолечение

Антон (Amigo) Дворкин

высушить

Татьяна Ковалева (Павлова)

для чего он и так не красивый овоще фрукт а сухариком зачем? в мусорном ведре меньше места будет занимать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

потом на терке и куда эту ерунду там ведь еще и косточка внутри....

Татьяна Ковалева (Павлова)

восрос звучал дляя чего как потом использовать сухой?

Антон (Amigo) Дворкин

Для всего использовать сухой

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы зеленые сухарик зеленый грызете?

Антон (Amigo) Дворкин

обычно сухарики хлебного цвета!

Станислав Ставицкий

Намазать

Татьяна Ковалева (Павлова)

так не вкусно, он сам без вкусное масленистое вещество

Станислав Ставицкий

Я в принципе терпеть его ненавижу. Выбросить тогда

Татьяна Ковалева (Павлова)

у всех вкусы разные, я просто сейчас ем только натуральные и полезные продукты)

Он-Это Я

выкинуть

Татьяна Ковалева (Павлова)

и крем суп и батата вкусный очень, еще хочу попробовать приготовить морские гребешки, только не пойму что это за рыба или водоросль такая

Татьяна Ковалева (Павлова)

попробуйте это очень вкусно и витаминов много

Алексей Калиниченко

Съесть😄

Алексей Калиниченко

А зачем тогда спрашиваете?

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы посмотрите на время появления вопроса, серьезно думаете что за 4 месяца не нашла что м ним сделать можно?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Съесть😆

Татьяна Ковалева (Павлова)

это я и так догадалась еще в магазине

Валерка Захаров

Подарить

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну тогда полный набор для приготовления

Баба Яга

Съесть:)))

Баба Яга

Молодца.

Юрий Юрий

Выкинуть

Татьяна Ковалева (Павлова)

он полезен своими микроэлементами и жирами

Ма
Марат

Съест 😂

Ма
Марат

Татьяна ну ты чего?😂 Ну екарный ты бабай,чё за напряжение в речах твоих😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Напряжение! Серьезно? если не внимательно то можно куда нибудь влипнуть это я знаю!!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не смешно а страшно, кто то отключил смайлики!

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы не знаете что такое страшно? наверно вы великан и ван не бывает! я просто не высокого роста и боюсь темноты, по этому вечером стараюсь быть дома, или хожу быстро с ключами в руке)

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не делаю этого, на то мне и ключи, ранее ходила с кастетом, с переездом не нашла просто)возможно в Москве оставила

Eugen Schitz

Слопать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я спрашивала что бы было вкусно

Eugen Schitz

Сколько ими закусывал, то всегда вкусно!😊🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

не пью а так надгрызла, не понравилось, а закусывать ими видимо полезно т.к. маслянистые и витаминные овоще фрукты🤗

Eugen Schitz

Не советует Вам моя печень пить водку! Когда пьяный, то и тараканы не плохо пойдут на закуску! Главное правильно их прожарить. Но перед этим их надо поймать!!!😊😊😊🌹😊🌹🌹🌹🐈

Glemors Pendelerskinsk

Сожрать!

Татьяна Ковалева (Павлова)

я интересовалась так что бы было вкусно! все подряд не ем, просто, а он полезен как для мужчин так и для женщин) салат из него вкусный с красной рыбой и бутерброд с ней же)

Glemors Pendelerskinsk

Не. Ну, я просто так написал, мне кажется, авокадо, если просто без всего сожрать всё равно вкусно будет. Ну, если вам нужен рецепт. Попробуйте поэкспериментировать, вдруг ваш рецепт будет самым лучшим в мире. Я со многими вещами экспериментировал. И сам люблю готовить разные всякие штуки и многие у меня получились, и люди очень хвалили. Хотя я сон думал, что ничего не получится. Попробуйте, поэкспериментируйте.

Татьяна Ковалева (Павлова)

всегда в еде что нибудь вытворяю))))) но этот овоще фрукт мне не очень понравился просто

Ни
Николай-3

Съесть)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

как что бы было вкусно, иначе я бы есть не стала, но выяснила что в бутерброде с красной рыбкой, форелью и овощном салате) очень вкусно

Ни
Николай-3

Флаг в руки. Я авокадо не ем))

Татьяна Ковалева (Павлова)

а нужно для мужчин оно полезно для потенции