Татьяна Ковалева (Павлова)

что можно сделать с авокадо?

Ответы · страница 6
Большой Успел

Закуску из авокадо и яиц.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не пью не хочу даже пробовать , но спасибо

Фе
Феня

Гуакамоле. Очень вкусно.

Фе
Феня

Это паста, на хлеб намазывать, сейчас ссылку пришлю.

Фе
Феня

https://ovkuse.ru/recipes/86214485

Фе
Феня

Вот сюда зайдите, очень вкусно с супом или с яйцом.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я никогда ни о чем не жалею, даже если ошибаюсь)

Фе
Феня

Что сделано, то сделано. Чего лишний раз грузиться..)

Андрей Борисович

Приготовить и съесть))))))

Андрей Борисович

Есть рецепты, например от Пугачевой

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая разница чей рецепт хоть от королевы или Петра 1

Просто Г.а.в.

рубить?там кость?🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро вы правы там внутри кость, достаточно ножом до нее прорезать по кругу и повернуть и все)а кость вроде бы ядовита, не грызла) он полезен и вкусен с красной малосоленой рыбой и овощных салатах, плод полезен и мальчикам и девочкам)Попробуйте))))

Просто Г.а.в.

где то видел...кость рубят,наерно реклама ножей)))за совет спасибо,попробуем

Roman Ksl

Как вам ауди эта кстати?

Roman Ksl

))) вам с белой машиной этого не понять)))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и не позволю ее лапать грязными руками!

Roman Ksl

)) Вас никто не спросит))) Вы придете - а там уже будут отпечатки

Татьяна Ковалева (Павлова)

я тогда выясню как установить ток от противо трогательный, дотронулся грязной ручкой и 120 получил)))))

Roman Ksl

сразу побольше вольт запускайте)))) у меня на парковке стоит закрытой и то ляпают

Николай Верниковский

Игорь Гуславский

Слопать, пока не сгнило.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и знавала как что бы было вкусно

Владимир Кириллов

Например, не покупать...

Татьяна Ковалева (Павлова)

хотелось оно полезное как мальчикам так и девочкам

Владимир Кириллов

Если вы знаете, что оно полезное, то почему не умеете готовить? Странно даже...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я его не пробовала до этого и спрашивала как для меня морщинистая зеленая картошка на вид) маслянистая, с косточкой, ваидео посмотрела как резрезать но вид не понравился решила спросить как эту хрень есть, вот и все...

Владимир Кириллов

Оно в салате неплохо смотрится. Можно даже масла не добавлять.

ап
анатолий попов

😳..................сиссь☝️🙄

ап
анатолий попов

😁....не сесть👈.....а сьиссь☝️😉.......ням-ням☝️😋

Антонио Гареев

Посадить, всхожесть 100%

Антонио Гареев

Странно. Я помню в землю вткнул и он взошел, правда по осени листву сбросил, в итоге я его угробил думая, что у него листва круглый год, как у елки.

Антонио Гареев

Молодец, ч тоже так когда-то сделал.

вп
владислав поздняков

Швырнуть его. Красиво.

вп
владислав поздняков

А чего он тогда выделывается? Авокадо. Нет грушей назваться

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем если это разные плоды? один сладкий-груша, второй- непонятный но с соленой рыбой зашло мне... и полезные обя, но во втором больше полезных жиров для человеческого организма

вп
владислав поздняков

Вот. С рыбой его подавай. Выделывается.

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))) да все равно ну и пусть зато умнется)

Павел Корчагин

Засунуть куда-нибудь.

Гарри Трубников

Пожалуйста, но человеку так много омега6, сколько его в авокадо не нужно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не у всех все зависит от региона где проживает

Гарри Трубников

А из рецептов мне кажется лучший состав это- оно+ огуречный рассол+ помидоры.

Гарри Трубников

30 г спиртового эквивалента 2 раза в неделю вроде бы полезно для здоровья.

Гарри Трубников

Да, да, да! Но это неточно! 🙂

Александр Боярский

Позвать ему адвоката.

Александр Боярский

Не понял. Вы свой номер перепутали? Так исправить один момент.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я неит, сама система поставила другую цифпру я пишу только сумму для оплаты и все

Александр Боярский

Такого просто не может быть. А в банк зайти была проблема!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не могу сейчас, была в сомом отделении и взяла бумагу что деньги мне перечислили в мегафон а мегафон мне нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот их и решать завтра буду

Юрий Дробот

убейте его и в утку.....

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, оно полезно своими микроэлементами и витаминами, в утку ходят только больные, а я в ожидании чуда, временно полностью здорова

Пётр Ермаков

метательный снаряд....

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем если он полезен и вкусен с рыбой

Что В

Суши-роллы с авокадо.

Что В

Тогда закуску из авокадо и яиц.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, предпочитаю яйца пашот без зеленой ерунды

Татьяна Ковалева (Павлова)

не успею, нам в больницу нажно ложиться вечером вызову скорую и уедем

Что В

Тогда сделайте быстрый салат с авокадо и помидорами.

Татьяна Ковалева (Павлова)

действительно вкусный с овощами и красной рыбкой, попробуйте

♛ О*Contra Spem ♛

мячик для бадминтона

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что вы собрались чехвостить у Авокадо?

Олег Кочетков

Кинуть в кого нибудь

Олег Кочетков

Витамины это очень сложные соединения и нужные вам содержатся именно в том продукте который в данном случае требует ваш организм,если вы без аппетита съедите авокадо то все "витамины"содержащиеся там пройдут напрямую в унитаз

Олег Кочетков

Если нравится то пейте,если нет то пользы не будет

Татьяна Ковалева (Павлова)

а выхода нет, или я пью или из меня мои вытянет)

Олег Кочетков

Пищеварительный тракт это сложнейшая хим лаборатория, если чего-то не хватает там это синтезируется главное есть разнообразную пищу

M B.

сьесть не получился?

M B.

тогда можно фламбрэ..если просто как фрукт не нравится))

Татьяна Ковалева (Павлова)

авокадо мне показлся овоще фрукт масленистый

Татьяна Ковалева (Павлова)

яя люблю сладенькое, хурму- королек, мороженку ночью, бананчик