Алексей Я

У кого была реакция на первый компонент спутника выше 38 градусов, какая реакция была после второго компонента?

Ответы
Lici Lici Z

Реакции следующие: повышение у мужчин ПСА в 12-24 раза, обострение простатита, артритов, артрозов, остеохондрозов, тахикардии, повышение АД у пациентов с ССЗ Всего 102 обращения за 2 дня. Почему-то нигде не учитывается данная статистика

Lici Lici Z

Да, в любой лаборатории

Алексей Я

Это касается простатита у мужчин, думаете 5сть необходимость?

Lici Lici Z

Да, прямая. Так как очень много случаев обострения и повышения ПСА

Алексей Я

Хорошо, спасибо!

Lici Lici Z

☺️

Rafail Kanyukaev

После первой инъекции никакой реакции не было, после второй минут на 10 лицо покраснело, но мне 62 года, у молодёжи иногда бывает температура из за того что они с подобным вирусом никогда не сталкивались

Алексей Я

У меня после первой, недавно ставил, температура поднялась до 38,4. Мне 43, некоторые меня пугают что после второй ещё хуже....хотя говорят со слов.

Rafail Kanyukaev

Нет, у моего сына также была температура после первой инъекции, после второй ничего не было, ему 38 лет

Алексей Я

Спасибо

Eлена Елена

У дочери моей была реакция на первый комплект, температура и мышцы ломило 2 дня. А у меня на первый ничего не было. А второй укол очень тяжело перенесла, 2 дня лежала. А у мужа вообще ничего не было.

Алексей Я

Спасибо за ответ

Eлена Елена

Так и должно быть.

..

У меня друг укололся. Температура неделю держалась 38. Обследовали - ковид. У меня после первой прививки к вечеру 37, следующий весь день слабость, на третий день все хорошо. Жду второй укол.

Алексей Я

Что с другом дальше было?

Лариса

Умер?

..

Прививки поставили неделю назад. Спутник.

Хрюня Манюня

У меня было 39.потом дети заболели кавид, карантин и как результат мед. Отвод пока от второго компонента. Думаю 17 августа пойду за вторым компонентом. Врач сказал 90можно не делать вторую

Алексей Я

Спасибо за ответ

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У моей подруги за 40 зашкалило......и так два дня.пять раз за день скорую вызывать......и это после первого укола.......прошла неделя,а она смотрит мутными глазами .....я ее даже боюсь иногда.

Алексей Я

Ого, она проверялась перед уколом?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Только бумажка о добровольной вакцинации.

Алексей Я

...

Ир

Первая прививка- обычный аденовирус человека.. шип коронавируса встроен во вторую вакцину.. так что температура после первой вакцины- реакция организма на обычный сезонный ОРВИ

Алексей Я

Что же будет после второй?????

Ир

Иммунитет!

Алексей Я

Понятно, спасибо

Ир

🙂

Эк
Эксперт

Первый компонент организм воспринял, как еду (голодал второй день). Ко второму компоненту - пищу употреблял. Организм сказал: Не жри пока, а пей чай. 2 дня пил чай, и все в норме.

Алексей Я

Спасибо

Эк
Эксперт

Будьте здоровы!!!!!!

Алексей Я

И вам здоровья!!!!!

Эк
Эксперт

Спасибо!

Ро
Роксана

У супруга после первой была высокая температура, сутки не мог ничего есть, все лезло обратно, долго болела рука. После второй температуры не было, рука слегка побаливала.

Алексей Я

Спасибо за ответ.

Полувековая Дама

Две мои коллеги сделали на прошлой неделе. У обеих реакция-жуть. Температура, аритмия и куча других недомоганий. Сказали, что при переболевании было легче

Алексей Я

Понятно

Ни
Нина

Какая теперь Вам разница, что с Вами будет после второй инъекции? Она же двухкомпонентная)) вторую обязательно надо ставить) сказали ,,А,, говорите и ,,Б,,.

Людмила Воткаленко

у меня не было ничего, если не считать в месте укола при нажимании было немного ощутимо оба раза, а у друга вечером немного ( часа 2 колбасило) оба раза

Yl
Ylinka

Ник акой!После первой ,сделала утром,проспала три часа.Думала,что ночью бессонница будет,ничего подобного.Спала ночь,как младенец😁

Алексей Я

Здорово!!!

Yl
Ylinka

Нормально

Валерий

ПЕРВЫЙ ВООБЩЕ НИКАК НЕ ОЩУЩАЛСЯ! ПОСЛЕ СТОРОГО НА ВТОРЫЕ СУТКИ ДО 37,5 ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА НА ПОЛ ДНЯ ПОТОМ ВСЕ ПУЧКОМ

Алексей Я

Здорово!!!

Валерий

ЭТО НОРМАЛЬНО ! ХРЕНОВО КОГДА ВАКЦИНКА БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ПРОШЛА !!🤷‍♂️

Алексей Я

Аааа, понятно, спасибо!

Валерий

КОНЕЧНО ! ВАКЦИНА ДОЛЖНА ОТРАБОТАТЬ В ОБЛЕГЧЕННОЙ ФОРМЕ ! ЧТОБ ОРГАНИЗМ ПОДГОТОВИЛСЯ! ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ВСЕХ ВАКЦИН

Алексей Я

Ну да, согласен!

Григорий Семенович

И на первый и на второй компоненты не почувствовал даже укола, тем более никакой температуры и никаких реакций.

Кошка На Раскаленной Крыше.

После второго укола ровно через двое суток температура поднялась37,5, держалась 5-6 часов и нормализовалась.

Марина Наумова

не 37 и поломало ..на второй просто чуть плохое самочувствие и все..у зятя 38 один день-парацетомол и все

Алексей Я

Понятно, спасибо!

Алена Черданцева

НА ПЕРВУЮ НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ, НА ВТОРОЙ ГОРЛО БОЛЕЛО, НО ТЕМПЕРАТУРЫ НЕ БЫЛО! У КАЖДОГО СВОЯ РЕАКЦИЯ!

Алексей Я

Это да, но есть и похожие

Алена Черданцева

НА РАБОТЕ, У СОТРУДНИКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 39.9, ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ НОРМАЛЬНО СТАЛО И РАБОТАЛ!

Алексей Я

Я тоже через два дня вышел на работу, как выпивший ходил)) вечером все нормально было.

Алена Черданцева

НЕ ВЫ ОДИН!

Алексей Я

Понятно, спасибо!

Галина Сопот

У знакомого было 38,5... болела голова два дня...после второй немного слабость..Сейчас всё нормально

Алексей Я

Хорошо

Алексей Я

Спасибо

Ду
Дульсинея

подруга после второй 3 недели в больнице и теперь ещё на больничном... А первую норм перенесла)

Алексей Я

А она не алергик?

Алексей Я

Всё условия были соблюдены?

Ду
Дульсинея

она диабетик

Алексей Я

Понятно