Do
Donatas

Хоть один человек рабочей специальности - депутат есть в гос думе ?

Ответы
Ли
Лия

а рабочий что, такой умный что может управлять государством? В думу надо выбирать экономистов, дипломатов, ученых, а не всяких там проституток, ментов, кгбэшевских воров, которые в СССР обогащались за счет изымания картин, золота и икон у лохов. Вот зачем вы выбрали вора? Вы прекрасно знали, что он с Собчаком обчистил Питерский бюджет. Зачем? И все 24 года только его. Он вам лапши навешает и вы расползлись как медузы. Какие же вы люди после этого? Зачем рабочего в думу, что он смыслит в руководстве страной? такой же как и все, доберется до дармовщинки и станет ими.

Ли
Лия

у тебя плохое образование.

Do
Donatas

очень

Ли
Лия

так чего же ты тогда хочешь, иди учись

Do
Donatas

ушел от преподавания по выслуги

Ли
Лия

и в какой области ты великий спец: дипломатии, экономике, социалогии, политологии, финансах, юриспруденции... В какой?

Сергей Анахин

Ни одного рабочего, крестьянина. электрика, шофера. медсестры, продавщицы. Вообще ни одного простого человека. Одна буржуазия. Чего народу хорошего нам от них ждать? Ничего.

Do
Donatas

🤝

На
Надежда

В СССР были))) а сегодня засилие оксфардских выпускников) Англосаксы в этом плане крутые.

Do
Donatas

в ссср хоть и ушло в историю.но .да. были

Да Я

Многие из них говорят, что они их простых рабочих, но ведь правду то никто и не узнает

Do
Donatas

как там что но интернет не даёт ответа на вопрос - запрос. соглашусь с вами в любом случае

Котэда

В госдуме ВСЕ миллионеры. Они заработали деньги за станком. Особенно в Совете Федераций. Эти вообще из шахты не вылазили.

Do
Donatas

🙂

Котэда

Им вниз перловку спускали покушать

~ Мне Тебя Обещали ~

У Шойгу вообще нет образования. И нормально.

Do
Donatas

как говорил один дедушка это мафиист

~ Мне Тебя Обещали ~

Какой дедушка? Ленин?

Do
Donatas

не а. мужик работяга заводчанин с огромным стажем заставшим перестройку

Do
Donatas

ага

Герой-Любо V Ник Z

госдума это клуб миллионеров. давно уже

Do
Donatas

🤝

С Э М

Был когда то на заре молодости

Do
Donatas

если только в самом начале этого действа

С Э М

Как только власть почувствуют, сразу взлет идет

Do
Donatas

😞

Александр Изосимов

Наверное есть,но что толку?

Do
Donatas

наверное именно так вот

Геннадий Зернов

Они там не востребованы.

Do
Donatas

🤝

Геннадий Зернов

Там нужны болтуны.

Нурия Шагабиева

Вряд ли такие есть.

Do
Donatas

🤝🌷

Александр Евченко

Был и тот мастер

Ве
Венера

Не проходил)

Татьяна Павлушина

вряд ли

Do
Donatas

как то не встречались

Татьяна Павлушина

бывает и так...

Do
Donatas

странный алгоритм этого сайта

Do
Donatas

🙂

Бастиан

Да.

Do
Donatas

Кто это.Назовите

Бастиан

Гугл вам в помощь.