Марина Матвиенко

Приятельница с недавнего времени живёт в Турции, у неё аллергия на местные лекарства.... Может вы дадите совет?

Ответы
Юрий

Это еще цветочки..надо жить там,где родился..там и аллергия -родная.. ане чужеземная..противная!))

Дэнди

дадим, пусть она примет от нас совет!

Adik )

Может надо бы домой )

Марина Матвиенко

Не нам решать!)

Oltaviro

Цианистый калий.

Марина Матвиенко

Умно.)

Oltaviro

А что вы хотели здесь узнать? Или по вашему здесь сидят медики, ставят диагнозы и таблетки выписывают?

Марина Матвиенко

НАПИШУ СТАРУЮ ПОСЛОВИЦУ:"СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!"

Oltaviro

И не надо кричать.

Марина Матвиенко

Глупости..... это не крик, просто CAPS LOCK - не отключила.....вот мужчины какие, только и думают о себе!))))

Oltaviro

Как же о себе, если CapaLock не отключили вы.

Black Jack

вернуться взад

Марина Матвиенко

Не нам решать.

Black Jack

тада пусть терпит