Св
Светлана_Светлана

С какими представителями фауны вы встречались на дороге?

Ответы
Анатолий Леметти

С лосём , который шёл через дорогу со своим семейством- с лосихой и лосёнком. Лиса несколько раз перебегала. Однажды шёл вдоль дороги по обочине глухарь. Важный такой . Я снизил скорость, а он покосился на меня своим взглядом и повернул в лес. Это - по дороге на дачу.

Св
Светлана_Светлана

Я журавля видела. Хромал. Вышел из лесу. Машины встали. Его пропустили через дорогу в другую часть леса. Верблюдов видела тож на трассе.

Андрей R@

Не знаю на дороге это по вашему или нет, в тайге встречался раз 50 - 70 с медведем, однажды рядом с мишкой вместе кету ловили. С сахатым много раз, росомахой, с кабаргой много раз, с зайцами, лисами, соболями, всего не счесть.

Св
Светлана_Светлана

Я как раз на Байкал ехала, значит в тайге была, встретили на трассе журавля, нога была у него подломана поэтому хромал переходя дорогу. Ещё верблюда видела. Но это когда в эмиратах была.

Андрей R@

Ок

Андрей R@

Раз 50 если не больше с медведем в тайге, однажды с ним вместе на перекатах ловили кету. Сохатого видел много раз, лису, волка, ну а мелочёвку вроде кабарги, зайца и прочих очень часто.

Св
Светлана_Светлана

Однако! Интересно у вас и насыщенно

Андрей R@

Да, люблю по тайге побродить.

Сергей Владимирович

Фазаны, зайцы, кролики сбежавшие из подворьев😊, лисы с щенками, олень и конечно стада коров, овец, гусей. Как то дорогу переползал слепыш.

Св
Светлана_Светлана

Ух. Слепыш. Он большой?

Сергей Владимирович

Как крыса размером

Маша Ерёмина

Олень, заяц, волк, лисенок, орел, озерная чайка (ох, красивая!), кроты, лягушки, ужи, гадюка (зеленая, не ожидала), ящерицы, ласка (детёныш)

Св
Светлана_Светлана

Журавля видела. Верблюда.

Маша Ерёмина

Ой, верблюда тоже видела, и ишаков - из окна поезда, когда в Алма-Ала ездили. Почему-то только про автодорогу подумала.

Елена Семенова

Однажды по дороге из Алматы на Иссык-куль прямо перед машиной на трассу сел орёл... Красавец!

Св
Светлана_Светлана

Ну и как он? Шибко большой?

Елена Семенова

Наверное, это был не самый большой представитель семейства, но и не маленький. Размах крыльев мне показался внушительным.

Св
Светлана_Светлана

А я журавля видела. Хромал дорогу переходил.

Се
Сергей

Медведь, соболь, лиса, заяц, бурундук, горностай. С дикими козами встречался, с сохатым.

Иван Полупанов

Ну белок в Москве много, особенно после получки .Но я видел в пределах МКАД лося и лису

Св
Светлана_Светлана

Белок видела. Про лису, сов и лосей лишь слышала.

Иван Полупанов

Лиса в природоохранной зоне Сетунь,а лось естественно вЛосином острове

Ханни Банни

Оой.. Лоси, козы, кабаны, зайцы, лисы, белки, мыши, летучие мыши... Птицы всякие

Св
Светлана_Светлана

Посмотрели однако.

Ханни Банни

Да как в зоопарке

Александра Жерлицына

гадюка, ласка, выдра, бобры, лисы и это только малый набор по Лен. области☺️

Св
Светлана_Светлана

Ни фига себе. Какая у нас Лен область!

Геннадий Агеев

лиса ежик барсук косуля лось заяц. глухарь тетерев вальдшнеп рябчик.

Св
Светлана_Светлана

Журавля видела. Верблюда.

Геннадий Агеев

а вот верблюда я видел только в зоопарке.

Константин Лисицын

Кролик.. Лоси... Ежи. Ужи, гадюки. Медики. Ящерицы. вараны. Тритоны

Анна Батырова

черепах... варанов.... змей видала... работала в степной местности

Ирина Гавриловна

В основном с козлами😜ёжики зайчики лисы..коровы тоже бывают

Вера Соломенникова

Лоси,волки.лисы,медвежонка однажды в малиннике видела

Св
Светлана_Светлана

Ух. А волк как попался на глаза?

Вера Соломенникова

мы жили в Латвии на хуторе,отец был лесничим,волков часто приходилось видеть и живых и убитых

Ali Na W

Мамку кабану машина сбила, деток штук шесть осталось

Св
Светлана_Светлана

Ой. И че кабанят себе забрали?

Ali Na W

Нашлись добрые люди,подкармливали

Серёга V$N

Кошка. Собака. Крыса. Мышь. Еж. Заяц. Лиса. Куропатка.

Св
Светлана_Светлана

На дороге крысы?

Серёга V$N

Чаще чем другие бегают. В основном в черте города.

Св
Светлана_Светлана

У меня от одного их вида сердце в пятки

Серёга V$N

Ну не очень приятные, но когда ручные, обалдеете.

Св
Светлана_Светлана

Можете сразу готовить гроб и место на кладбище. Случаи когда люди умирают от разрыва сердца при виде крыс зафиксированы. За что вы меня так ненавидете, я честно говоря не понимаю

Серёга V$N

Я ненавижу? Я даже и в мыслях не думал. Ааа. Так вы так их сильно боитесь? Бывает.

Йогондыр-Оор Ых

в прямом смысле _ лось лис енот корова волк медведь

Ал
Александр

полоза на моих глазах намедни ворОны звклевали

Сестрица Алёнушка

Лося видели, лис и раздавленных ёжиков. А вы?

Св
Светлана_Светлана

Журавля видела, верблюда, орла

Сестрица Алёнушка

Журавль на дороге, на трассе в смысле?

Св
Светлана_Светлана

Да. Хромал топал