Кр
Красавчик

Россия ограничило экспорт бензина, чтоб пополнить внутренний рынок и колхозников со своими урожаями. 🤔 Получается,что шуровали всё что можно, пока не сорвали уборочную в рф?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Бред. Уборочную не сорвали. Наоборот урожай собрали, на данный момент, даже больше, чем в прошлом году.

Кр
Красавчик

🤦

Александр Ершов

В СОВЕТСКИЕ ГОДЫ ЛИТР БЕНЗИНА СТОИЛ 8 КОПЕЕК, И ПРОБЛЕМ С НАЛИЧИЕМ НЕ БЫЛО...

Кр
Красавчик

Да. Я правда застал 34 копейки за литр

Александр Ершов

РАНЬШЕ И ТОПЛИВО И АЛКОГОЛЬ БЫЛИ В РУКАХ ОДНОГО ХОЗЯИНА - ГОСУДАРСТВА...

Александр Ершов

А НАСЧЁТ СОБРАННОГО УРОЖАЯ ТАТЬЯНА ПРАВА...

Дедушка Старенький

Да. И бабки в офшоры перекачивали.

Кр
Красавчик

Это святое

Ханни Банни

🖼

Кр
Красавчик

Ваще пох.