Фл
Флюр

Расход воды в месяц по счётчику:горячая вода -5 м.куб,холодная 10 м.куб .Живём в 2-х ком. кв.с супругой.Много или мало?

Ответы · страница 2
Светлана Андреюк

мне кажется много

Фл
Флюр

посуду моем краны открыты всегда,полы протираем-тоже-моем под проточной,душ-30 мин-льётся всегда,смыв туалета-всегда полный бачок и даже 2 раза иногда подряд-руки итд-обязательно после туалета.Машинка стиральная -почти каждый день,иногда под окнами мою машину.Всё для ЖИЗНИ и только.

Светлана Андреюк

ну да если машину моете каждый день

Фл
Флюр

самая чистая машина во дворе

Ко
Константин

Много это!!!!

Фл
Флюр

да ладно,пойдёт-не хватало ещё на воде экономить....копейки....

Ко
Константин

На себе экономить не надо,но справедливость должна быть! Лучше сменить счетчики

Фл
Флюр

у всё супер -просто не экономим

Ко
Константин

Все равно это очень много

Фл
Флюр

пойдёт-не мытая РОССИЯ шикует.Пенсия у нас хватает.

ОК
Ольга Курганова

очень много

Фл
Флюр

Галина Доценко

Многовато

Светлана

И к нас был Химпром,изоляторный завод,Славтяжмаш.... Сейчас наверное, ничего уже не работает.

Светлана

Да. Заводы распродали на металлолом и разобрали по кирпичикам.

Галина Доценко

У нас от аглофабрики одни трубы торчат. Не могу видеть, так сердце сжимается до боли

Светлана

Да,больно и горько. Особенно,больно это было при обстрелах.

Галина Доценко

Я даже представить не могу весь этот ужас

Наталья Казаченко

Много.

Фл
Флюр

вроде не шикуем сильно,но не экономим никогда.

Наталья Казаченко

У меня уходит около трёх кубов горячей, и около 6-7 холодной воды . Квартира трёхкомнатная, живу с внуком, приходят дети, купаются когда хотят. Но конечно зря вода не бежит, краны за собой каждый закрывает.

Наталья Казаченко

Если бачок в туалете протекает или кран неисправный, то набегает очень много. Раньше мы конечно могли включить воду и ходить с тряпкой по дому, периодически подходя её прополоскать под струёй. а как счётчики поставили, стали следить за расходом воды.

Фл
Флюр

все в норме -подтёков нет,да вода всегда бежит,когда полы протираю..много стираем,машинка видимо расходует.

Наталья Казаченко

Попробуйте сделать так, чтобы вода не бежала зря. увидите, насколько уменьшится расход. Даже можете сами засечь по счётчику, сколько воды убежало, пока вы подтирали пол.

Елена Куликова(Фёдорова)

Много

Фл
Флюр

нормально,но летом расход больше..Вода холодная-прелесть-источник Берхомут,60 км от нас,у подножия Уральских гор выбивается фонтаном в 2 атм и дебет 60 тонн в минуту.К нам самотёком по трубе диаметр 1 метр.Пьём с наслаждением прямо из крана.