Любовь Яворская

Интересно,а ,если,у сегодняшнего молодого поколения отобрать гаджеты,ноутбуки...,они "потеряются"?

Ответы
Helen Brown

Когда я была на стажировке в Америке со своими студентами, там днем прошёл торнадо, и вырубился свет во всем студгородке. Ни один американский студент не подготовил домашнее задание, потому что не смог воспользоваться компьютером. А наши все всё сделали. Но это было в середине далеких 90-х. Так что, можно судить по американцам.

Любовь Яворская

При этом ,можно вспомнить юмореску об эбанитовом шарике,который наши студенты умудрились потерять.Тогда,как студенты других стран ,показывали "чудеса" с ним!! Наши найдут выход из любой ситуации!Россия же!!!

Леонид Шестаков

Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Михаил Шмарин

Все идёт как и должно, по чаще надо пользоваться головой и все будет прекрасным, Наркобароны не употребляют наркотик А реализуют и обогащаются

Наталья Казаченко

Они уже потерялись. Не умеют и не хотят общаться. Даже сидят в обществе или в компании - и активно переписываются в телефоне. Читать им скучно.

Психолог Знахарь.

Они УЖЕ потерялись. Новый вид зависимости- и ночью под подушкой гаджет- что получать постоянное облучение мозга.

Андрей Борисович

ну если в одном месте сложить наверно не потеряются просто или запомнить или подписать где чей))))))))))))))))))))))))

Любовь Яворская

Нет,совсем отобрать!Без возврата!!!

Андрей Борисович

будут ходить и ныть мама купи папа купииииии........

Любовь Яворская

А нет их в магазинах!Нет-и всё!

Андрей Борисович

тогда все вернется в 70 - 80 годы прошлого века - может кто то больше книжек прочтет))))

Viktor Dratch

, скорее вместо того, чтобы на четверёньках бегать вылезут на пальмы и отростят хвосты...

Ми
Мила

Погрустим.Но на что-то другое переключатся все! На выдумку оченно способных- много!

Владимир Чигарев

Они будут долго переламываться, болеть, сходить с ума, совершать дикие поступки.

Александр Добрый

Они увидят, что вокруг них есть другой мир и не все это смогут выдержать

Подрыв Устоев

Если наше поколение закинуть в средневековье, они там тоже потеряются.

Св
Светлана

Вначале будет ломка, а потом адаптируются! Может, в библиотеку попрут?

Телефонист Вася.а

Ну уж нет.Они намного больше" продвинутые", чем были мы в их возрасте.

Ольга

мне тоже будет не комфортно хоть я и не молодое поколение )))

Юрий Ерилов

Отбирать не надо... Просто надо контролировать и убеждать!

Ольга Опекунова

..не знаю..,но нервишки у некоторых ,,потеряются,, точно ..

Ольга Опекунова

А для молодёжи , ведь это была б очень болезненная потеря ..(

Левин Василий

Они просто ослепнут и потеряют направление к движению

Анна

недельки на две. Потом во всем разберутся и привыкнут

Анна Гро

На какое то время - возможно! Но быстро адаптируется)

Anatolij Dridzo

На какое-то время да. Но постепенно приспособятся.

Любовь Яворская

хотелось бы надеяться.

Anatolij Dridzo

Так естественный отбор в действии. Или приспосабливайся, или умри!