Бываю Хорошей

Может ли ненависть, злоба, ярость быть мотиватором не только для плохих действий, но и так же для хороших???

Ответы
Он

По молодости у меня такое бывало.Сейчас прыти поубавилось,теперь эта технология не работает..

Лю
Любовь

Ну да! Очень в уборке квартиры помогает , особенно , если ковер на улицу вынести выбивать!

Эдуард Полулях

Вряд ли.Что посеешь ,то и пожнёшь.А действиями мы сеем плохим или хорошим.

Олег Прохорцов

Плохая энэргетика не может воспоизвести хорошую,я так думаю)))

Ал
Алексей

эх коплю коплю если дам спуск кто то отрыгнет точно

Любовь Миронова

Я влюблюсь тебе назло,как вариант

Ви
Виталий

Не думаю..Привет.

Бываю Хорошей

Привет

Александра

Может конечно)

Sergej Sergej

Конечно да.

Людмила Кржисецкая

вряд ли

Антон Лазарев

Может

Юрий Косовский

Может

Николай Кузьмичёв

Нет

Никкэйв

да

Владимир Новиков

да

Darius Zablackas

net