По
Потёмкин.

Законы для преступников и чем больше законов тем преступнее общество и чем больше законов создают тем разнообразнее преступность. Кто создает законы? Народные депутаты ( которые к народу не какого отношения не имеют, даже и рядом с народом не стояли. а если и стоят под охраной и только напротив народа) и что же это получается депутаты пишут законы для преступников? Чьи депутаты народа или преступников?

Ответы
Андрей Осипов

Это примерно так: чем больше масок, тем больше зараженных? МИРОВАЯ (с Богом?)
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
С какого такого испугу закрыли мы губы и ноздри,
И вместо любви друг ко другу печать недоверия носим?
Мы в масках, как будто бандиты, участвующие в разбое…
Нам всем надоели кредиты! Кого мы за это «закроем»?
От бряцанья русских оружий тряслись неприятели наши…
А ныне покой наш нарушил простой человеческий кашель.
Вот третья мировая! И комплекс ракетный не нужен…
Какая - то «мышь» убивает из "ПНЕВМАНИческих ружей".
И кто - то от страха бледнеет, забыв про мундир и отвагу -
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
А может мы в масках - хирурги в операционных мира?
Мы скальпели взяли в руки, и смотрим на дно пробирок…
И извлекаем обиды, и жадность свою и зависть…
И от других «covidov» болезненно мы отказались?
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Должны мы покаяться, люди, чтоб не было горестно завтра!

Александр Максимов

Поймите Юрий, вы снова наступаете на те же грабли!!! Вы преступник, и закон ясно это показывает, но вы вместо того чтобы самому покаяться в своих преступлениях, пеняете на соседа и тыкаете ему, что он преступнее вас и поэтому якобы вы становитесь не виновным!!! Но закон одинаков для всех!!! Бог учредил на земле закон, и Бог же сказал, что законом познаётся грех, и тот у кого в руках меч правосудия страшен не для честных людей, а лишь для преступников, которые если и смогут избежать наказания обойдя земной закон, то уж небесный закон, из которого вышли все земные законы, он Точно избежать не сможет!!! И вам бы задуматься о своей душе Юрий, попросить наконец прощение у Бога, за то что вы своевольно заняли Его место, но вы снова и снова выдаёте себя!!!!

Александр Максимов

Именно Юрий!!! Если Иисус Христос Бог, а это вне всякого сомнения, то Его работа произведённая для земли имеет вечное значение, а не единоразовое!!! Действие произведённое на земле Богом единоразово имеет вечное значение для прошлого, для того настоящего и для бушующего после времени Того действия!!! Поймите Юрий, психушку Возможно вам уже обещали ваши родственники, незачем перекладывать на меня то, что принадлежит вам!!! Я говорю вам слова от Бога, а вы уж спросите у Него, прав лия и миллионы христиан по всей земле и если нет, то дайте обоснованный ответ почему все не правы а вы - Донжуан!!!

По
Потёмкин.

Это уму не постижимо, что вы несете, если Иисус Христос забрал будущие грехи людей это значит на земле нет грешников вообще и можно творить все что угодно все равно грехи все забрал Иисус Христос. Да вас за такие слова и куры засмеют. Скажите вы что лечились и не долечились?

Александр Максимов

Скажите Юрий, утверждая что вы безгрешный "вы что, лечились и не долечились"?

По
Потёмкин.

Вы что еще и попугай?

Александр Максимов

Ну почему же Юрий, вы отвечаете за свои слова или не отвечаете?!!!

Андрей Заруба

Они слуги народа. Они его представители. Их задача обеспечивать потребности ярких его представителей. В капиталистическом обществе ими являются бизнесмены. А любой большой бизнес является преступлением. В истории Аамерики начальный путь капиталиста начинался с сокращения кореного населения, порабощения приезжего населения ( как приходилось работать тем кто приезжал в поисках хорошей жизни не буду говорить), убирание и доведение до банкротства конкурента.

По
Потёмкин.

Я о чем и сказал.

Андрей Заруба

Бандиты представители народа а значит они за народ

По
Потёмкин.

Какой народ такая и власть.

Андрей Заруба

Соглашусь что бы со склада ничего не вынести надо наверное заболеть. Крали с завода при советах и крадем сейчас. Просто наши слуги крадут чуть больше.

По
Потёмкин.

Если собрать все по стране то что украли простые люди депутатам и не снилось столько украсть.

Андрей Заруба

70 млрд разделить на население России приблизительно 46 рублей. Да соглашусь наше население пока обыгрывает.

По
Потёмкин.

Да.

Андрей Корнеев

Каждый народ имеет таких депутатов, которых заслуживает. Законы именно для народа, подавляющая часть в котором преступники. Если не все, то большая часть пользователей ОБСУЖДАЙКИ подпадают в своих действиях как минимум под 1 статью административного или уголовного кодекса РФ Всё в полном соотвествии. Вы хотите что бы законы писали для порядных людей? Для этого сначала нужно что бы население стало порядочным

По
Потёмкин.

У порядочного человека есть совесть, а у вас нет если вы чушь пишете.

Андрей Корнеев

Ну если вы профессиональный учётчик чужой совести... вам наверное виднее. Вы только не нервничайте сильно. 🙏👍🥀✌️ Скушайте что нибудь сладенькое🍬 Ну или рюмочку коньячку выпейте. Валерьяночки на худой конец. Берегите себя 🖼

По
Потёмкин.

Не из за чего нервничать.

Андрей

Ну вот... теперь вы оправдываетесь. Беда прям 🤣✌️🍌

Юр
Юрий

Депутаты - враги народа №3, после презика и правительства. И думают они лишь о том, что бы сделать такого, чтобы всем х..во стало. Эх, поделить бы их напополам, без оглядки на партии... И вторую половину расстрелять, после того как первую половину повесят. И набрать новую думу. И снова повторить... повторять до тех пор, пока в депутаты дерьмо всплывать не перестанет.

По
Потёмкин.

Какой народ, такая и власть.

Людмила

кто может стать депутатом? У кого большие деньги. У кого большие деньги у убийц и грабителей. Так почему вы воров и убийц называете депутатами и зачем даете им полномочия выступать в мире от своего имени? Пора задуматься

По
Потёмкин.

Пример, был социализм, стал капитализм, вот вам и смена системы власти.

Людмила

тогда это война,а это смерти

По
Потёмкин.

Разве от социализма к капитализму в России пришли через войну?

Людмила

просто социализм оказался довольно хлипким и неспособным защищаться обществом.У капитализма в отличие от социализма очень крепкие зубы

По
Потёмкин.

Но как показывают события в мире капитализм начал жрать сам себя.

Юл
Юля

Пришли с сыном в бассейн.он занимается а я сижу.наблюдаю.рядом сидят двое.и уши ровяли.тбсуждпли откаты а на утро с умным лицом в зале на сессии депутатской.конесно лоббируют дела тех кто их туда посадил и дал задание

По
Потёмкин.

Да.

Николай Скороходов

В странах Западной Европы . а также Юговосточной Азии . законы куда свирепея Российских ... если в России дают 2 года . то на диком Западе 20 лет . если 3 года . то 30 лет ... за любую провиность , о которой у нас смеятся будут..

По
Потёмкин.

Какие написали по таким и живут.

Александр Вяткин

Преступники защищены законом.А депутаты не пишут законов.Законотворчеством занимаются специальные институты.Депутаты лишь одобряют или отвергают законопроекты,внесённые на рассмотрение.

По
Потёмкин.

Саму кухню законотворчества я не знаю.

Александр Вяткин

Тем более,но в целом - правильно.

Галина Коровина

Что-то надуманное при плохом настроении. Как же депутаты не имеют отношение к народу. Народ же их избирает. Ходить надо и исполнять свой гражданский долг, тогда и депутаты будут Ваши.

По
Потёмкин.

Мы по разному видим.

Галина Коровина

Да поняла я о чём Вы. Зарплата+пенсия+ индексация.

По
Потёмкин.

Вот это все зависит от них для миллионов людей.

Галина Коровина

А Вы думаете казна государства резиновая? Хорошо, выбросить всё толпе, пусть хватают, кто сколько сможет, растащили всё а дальше что?

По
Потёмкин.

Примерно так, государство это большая семья, например у вас муж и трое детей и муж себе все новое хорошее дорогое, а вам и детям то что осталось. Стыдно когда народ нищий быть богатым. Ведь те кто имеет много денежки вкладывают в чужую экономику.

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ Я НИКАКИХ ЗАКОНОВ ЖИВУ САМА ПО СЕБЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЧТО ОНИ ДОБАВИЛИ, ЧТО ИЗМЕНИЛИ , ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, А ЕСЛИ ЗАХОТЯТ НАКАЗАТЬ ПРИ ЛЮБОМ ЗАКОНЕ НАКАЖЖУТ, СУМЕЮТ власт то на их стороне!

По
Потёмкин.

Речь идет о всех.

Алина Васильева

А кто запрещает всем жить по правилам и совести и уметь вести диалог, Вот тогда не будет страшен никакой закон

По
Потёмкин.

Вы все и живете по правилам и законам выдуманным вами же люди.

Алина Васильева

а как живёте вы

По
Потёмкин.

Мне тоже приходиться соблюдать законы и правила.

Алина Васильева

вот и хорошо!

Надежда Патракова

В 2012-м году Жириновский публично кричал : какая власть народная? народной власть никогда не была и не будет . власть всегда в руках мафии преступников и казнокрадов

По
Потёмкин.

Но это все позволяет народ.

Надежда Патракова

Ошейник раба легче доспехов воина

По
Потёмкин.

Да.

Соболев Валерий

точно, все, кто лучше вас живёт преступники и воры и только вы один святой, точно являетесь "народом", всех насквозь видите, тут же судите и навешиваете ярлыки.

По
Потёмкин.

Выводы ваши ложные.

Соболев Валерий

у меня нет выводов. я не суд, я не могу никого назвать преступником или вором, а тем более целые группы людей.

По
Потёмкин.

Значит вы пустое место.

Соболев Валерий

вот и мне определение дали, точно святой.

Эл
Элексей

вот поэтому то . управление должно начинаться с низов . законы должны идти с поселковых собраний сельских в городах квартала или комплекса и выше

По
Потёмкин.

Быстрее из людей хотят сделать био роботов живущих по программе.

Эл
Элексей

кьонечно это выгодно очень

По
Потёмкин.

Но не народу выгодно.

Эл
Элексей

знамо дело

Николай

А вы хотите что бы преступники сами,для себя законы писали.Если вы не ходите на выборы.Это ваша проблема.Тогда и не причисляйте себя к народу

Николай

Если бы у Бога-творца,не было образа,то откуда бы появился образ Адама(первочеловека).Духовность это и есть подобие.А не образ.Библия святая книга,и её не стоит додумывать.А читать как написано"ОБРАЗ И ПОДОБИЕ"

По
Потёмкин.

Гончар создает горшки и что по своему образу? Бог совсем не похож на примитивного человека.

Николай

Ну если вы горшок.Тогда понятно

Николай

А что ещё от горшка ожидать

Александра

Тут немного другая система, чем меньше совести и нравственности, тем выше преступность. Количество законов не при чем. Это просто ширма.

По
Потёмкин.

Есть закон есть преступление. нет закона нет преступления. Как на диком западе США закон кольта и убийство не считалось преступлением.

Александра

Дикий запад разве был для нас авторитетом?

По
Потёмкин.

Да. 90 годы помните?

Александра

Помню, но тогда так быстро не генерировали законы. По старинке, но с новым мЫшлением жили.

По
Потёмкин.

Все просто есть закон есть преступление, нет закона нет преступления.

Алексей Калиниченко

Сами мы их выбираем. Вот у нас в сентябре были выборы. Был шанс выбрать Платошкина, так нет же, идиоты, выбрали зятя губернатора! 😀

По
Потёмкин.

Я же вам говорил не лезьте в эту тему, вы глупо выглядите.

Алексей Калиниченко

Мужик подойди к зеркалу, на себя посмотри. Ты, конечно

По
Потёмкин.

Вы мне больше не интересны прощайте.

Алексей Калиниченко

Прощайте! очень тронут вашим вниманием 😊😁😉

Евгений Антонюк

Насколько серьезно надо относиться к поправке о защите русского языка в Конституцию, если Путин сказал:" имплементируем"?

По
Потёмкин.

Пример, было время когда водку и сигареты давали по талонам и талоны эти отоваривали все даже те кому не нужно. А спрос зависит от выживаемости, многие начали пить от безысходности.

Вл. Комов

Это не ответ я про классические наркотики, за которые сейчас сажают.

По
Потёмкин.

Вы издеваетесь или под дурня шарите? Что вы сравниваете песни и наркотики?

Вл. Комов

А вы отождествляете указы отдельных чиновников с законами. А потом уходите от встречных вопросов.

По
Потёмкин.

Класс.

Елена Задорожная

Странно вы рассуждаете. Если вас ограбят или причинят тяжкие телесные повреждения, что тогда? Для кого законы писаны?

По
Потёмкин.

Законы писаны для преступников, есть закон, есть преступление, нет закона нет преступления.

Елена Задорожная

Вас как потерпевшего что будет защищать? Былина что ли?

По
Потёмкин.

Вы что без преступлений жить не можете, почему вы решили что преступления это нормально? Как сказал Иисус Христос - Кто чистый Душей и помыслами тому не какие законы не нужны. Что же вы за люди то такие вам преступников и законы подавай и получается у вас помыслы грязные, преступные, вам закон нужен обязательно, мне нет.

Елена Задорожная

Вы что, бессмертный что ли?. Придурков хватает всяких. А для чего тогда законы Божьи? Тогда и они не нужны

По
Потёмкин.

Закон Божий выдумка так как если бы был закон Божий его нарушить невозможно в любом случае.

Елена Задорожная

Так вы же тут кричите больше всех о Боге

По
Потёмкин.

Вот я и говорю что закон Божий это лож, от Бога есть только Воля Бога и всё и все живет в рамках Воли Бога, дажа сатана в рамках Воли Бога.