Любовь Мацарская

Никогда не говорите «мне все равно».
Не надо стремиться афишировать свое равнодушие.
Это не показатель Вашей независимости.
Равнодушие — это паралич души.
Что Вы чувствуете, когда Вам говорят «мне все равно»?

Ответы
Анатолий Леметти

Это смотря на то , что я скажу. Например- "Ваша дача - сгорела". Если она у его есть , разумеется. Или , например - " Ваша любимая тёща умерла (не дай Бог) . Опять же ..., если у него есть тёща. Короче , если у него хоть что-то или кто-то есть, то - имеет право!

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё просто

Анна

Вы правы. Это не показатель независимости. Это просто констатация факта. Что чувствую.. что что то закончилось. Совершенно. Вернуть ничего нельзя. Но можно начать другое или новое

Михаил Андриянов

Знаешь, ни я ни когда не говорил, не мне не говорили, потому что нам было всем и друзьям и подругам нашим -НЕ ВСЁ РАВНО!!!

Любовь Мацарская

Замечательно,у меня тоже отношения с друзьями были доверительные,я вас понимаю...👍 👍 👍 😊 🤝

Михаил Андриянов

Почему были?

Любовь Мацарская

И есть конечно,просто реже встречаемся,мы все были парами,а я теперь одна и год траура выбил из колеи,но друзья поддержали меня хорошо.Боюсь быть навязчивой...

Михаил Андриянов

Слушай, СОБОЛЕЗНУЮ!

Любовь Мацарская

Спасибо!Друзья это лучшее,что есть у человека,кроме родных конечно!!!

Владимир Лебедев

Когда говорят "мне всё равно", чувствую я, что этому человеку не всё равно, иначе он бы промолчал.

Людмила Львова

еще равное по силе вот это: не знаю я... на все вопросы причем, не задумываясь

Сергей Максимук

Вот были выборы, а мне всё равно, вот без прикрас, я в них не участвовал.

Иг
Игорь

Человеку не всё равно. Не акцентировал бы на этом внимание тогда.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, все прааильно😉👍

Олеся Васильевна

Злюсь тоже. Все равно - это одинаково- похерист! Удивляют такие

Aleksei Kovalenko

по барабану-будешь суп гороховый или борщь-мне всё равно🤡

Всеволод Лапухин

конечно безразличие к некоторым вопросам,это наверно плохо

Любовь Мацарская

Особенно равнодушие в отношениях!!!

Юрий Сотник

Но невозможно пропускать через душу всю боль этого мира!

Любовь Мацарская

Вы правы,где такую душу взять,чтобы выдержала столько боли???

Юрий Сотник

Вот поэтому человек и должен выбирать, что-то отдельное, а не пытаться охватить необъятное...

Любовь Мацарская

Согласна!!!

Александр Евченко

Не буду но сказать что мне всё до ... не могу -вы женщина

Alexander Yaskovsky

Это иногда означает, что я свободен в своих поступках.

Саша Сокол

дура, ето защитная реакция... и имеет право...

Любовь Мацарская

А вы умный?

Саша Сокол

ладно, прости...

Николай Дубинин

...отвечаю: - "Все равно, только покойнику"...

Европа Плюс

Тем более если букву Р не выговариваешь.

Робот Вертер

Хоть мне, хоть не мне. От таких подальше

Valentina Pakshina

Я стараюсь не общаться с равнодушными.

Ma
Mass.terr

Ничего не чувствую. Мне всё равно.

Любовь Мацарская

Мне все равно, что скажут люди!
Мне все равно!! Мне наплевать,
Когда по меркам меня судят,
Когда пытаются унять...

Галина Самошина

Мне не нравится когда так говорят