Эва

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - не звание , не должность и даже не диагноз.Всего лишь голый субъективизм . Ваше мнение что же такое - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ?

Ответы · страница 3
Любовь

Кроткий (совершенный) - человек, освобождённый, от всякого зла ...

Эва

👍👍👍

Юж
Южанка

А я вот задумалась... А не путаем ли мы понятия хороший и удобный?

Эва

Все мы субъективны и у каждого своё понятие о значении этого слова . А ведь точно подметила , может ты и права.

Татьяна Пастухова

Хороший человек не делает зла другим, живет по Божьим законам.

Эва

👍👍👍👍👍🌹

Oleg Zimin

во первых не что такое а во вторых человек - тоже не должность

Эва

И шоо?

Эва

И усёо ?

Эва

👋

Юрий ----

Спрашивать такое бесполезно,ответ будет тоже субъективен

Эва

Согласна , но масса субъективных позволит вывести - ОБЪЕКТИВНЫЙ ))

Юрий ----

Не факт.Сразу вспоминается мульт,где кардинал требует:приведите мне лучших из лучших.Ему отвечают:Лучшие из лучших погибли.Тогда приведите лучших-тот же ответ.И тогда он просит :Приведите лучших из худших.(Показываю котов их помоек)...Теперь Вы улавливаете аналогию?

Эва

Нет , увы не улавливаю 🤷‍♀️

Юрий ----

Масса субъективных не может превратиться в объективный ответ.

Эва

Если эти мнения совпадают , то....... СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО. Беапелляционные утверждения лучший тому пример. Впрочем я субъективна 🤷‍♀️👋

Юрий ----

Вот именно.Всё субъективно.

Ве
Вероника

Хороший человек всегда старается выполнять обещанное

Эва

👍👍👍

Георгий Харитонов

Прежде чем подумать о человеке плохо, подумает хорошо

Эва

👍

Ев
Евгений

Это почти мудрый человек. А мудрый, это уже не человек

Иван Подколодный

Тот, который не столкнёт меня, при случае, в пропасть.

Эва

👍👍👍

Эва

Ок 👋

Елена Стратийчук

Хороший человек- это человек с БОЛЬШИМ сердцем 😉👌

Эва

Окей

Ни
Николай

для всех хорош не будешь, хоть наизнанку вывернись)

Эва

🤷‍♀️🤝

Аркадий Южный

Хороший человек тот, с кем чувствуешь себя хорошо.

Эва

окей

Та
Татьяна

Для меня хороший человек означает-Великодушный..

Эва

👍

Андрей Васильев

Хороший человек это не что такое, а кто такой

Анжелика Крестьянникова

Сугубо личное отношение человека к кому то.

Эва

👍🌹

Zaur Zaur

Celovek ne vseqda bivaet xorowim.Dlya menya mojet bit xorowim a dlya vas ploxim

Ли
Лида

Да, согласна с книгой"В мире мудрых мыслей"!

Эва

☺️🤝

Ли
Лида

🌹

Эва

💐👋

Ли
Лида

🤗👋

Марго Беккер

А разве надо объснять? Адекватные поймут..

Изя Поцман

Видимо - полная моя противоположность....

Дмитрий Зайнутдинов

сам себя не похвалишь никто не похвалит

Дмитрий Зайнутдинов

не ну мужа пожалуйста не надо с собой вести

Эва

Да куда ж без него ))))))))))))

Дмитрий Зайнутдинов

ладно я же хороший человек пусть муж приезжает а ты дома за очагом присматривай

Эва

Не вы ж мужики как куры , 30 метров от дома отошли и сразу на приключения тянет )))))))

Эва

Это точно ))))))) жизнь веселей идёт .