Некто Из ...

Когда разум наш погружен в материю, он считает материю единственной реальностью; но возвращаясь к нематериальному сознанию, мы видим, что материя — лишь внешний покров, и ощущаем бытие в сознании как единственно реальное. Какое же из этих двух представлений истинно? Одному Богу известно; но человек, переживший оба эти состояния, с легкостью скажет, в каком из них сокрыто больше знания, могущества и блаженства.
Шри Ауробиндо. Мысли и Афоризмы/// Что с Вашим разумом и есть он у Вас?

–3
Ответы
Aлександр Кузьмин

Может в Ауэрвилле появился ещё хот один такой же Шри ? Или в России проповедовать его идеи гораздо интереснее ? И что там , к стати , в результате стало с Сатпремом ?

Aлександр Кузьмин

Послушайте хинди ?

Некто Из ...

На английском

Aлександр Кузьмин

а на суахили (только для русских) у вас ни чего нет ?

Марго Беккер

Да вродь присутствует!🤣🤷‍♂️😉

Ал
Александр

раз читать-писать умею, то да есть

На
Наблюдатель

откель......

Александр Чайка

нет

Света Дмитренко

🙏