Do
Donatas

Сколько платит россия украине за транзит газа нефти.Кто знает

–1
Ответы
Влади Мир

По действующему контракту на транзит между «Нафтогазом» и «Газпромом», российская сторона в течение 2020-2024 обязана выплатить Украине свыше $7,1 млрд.

Do
Donatas

🤝👍спасибо

Пётр Сергеевич

Я бы вообще не давал им нихрена

Юл
Юлия

От 2 до 3 миллиардов $ в год,

Do
Donatas

подскажите источник информации .

Юл
Юлия

https://www.gazeta.ru/business/news/2022/02/09/17263819.shtml

Do
Donatas

🤝🌷

Александр Боярский

Украина платит.

Александр Боярский

Господи, что за люди, ничего не видят. Дурь видят, а нужное нет.

Do
Donatas

понятно что вам трудно ссылку.остановимся тогда.все при своих

Александр Боярский

Ссылка нужна дуракам. Умные все новости под руками имеют. Пока, знаток интернета.

Do
Donatas

зашибись ещё и оскорбляете. хера се

Александр Боярский

Я никого не оскорбляю. Видно вам интернет лишь для болтовни нужен.

Максим Jw

...