Татьяна Тышкевич

Как интересно устроены некоторые люди! Вроде бы пишешь простенький вопрос с ноткой юмора, но обязательно получишь психологическую оплеуху'.:))))) Это как называется? Обратите на меня внимание, я особенный( ая) или как?

Ответы
Ислам Осмоналиев

Хотите анекдот: Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:
"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит:
"У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит.".

Во
Водяной

С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!
Уже ушли Февральские метели.
И Март пришёл уже к финалу.
Встречаем Первое, шутливое Апреля!
Да, шуток мы родим немало!
У всех вдруг спины будут белыми,
Которые не видно под одеждой!)))
Все в шутках будут очень смелыми -
В портфель начальника кирпич положат . И с надеждой,
Что в понедельник на работу он не придёт уставший
И всем балдёж! В компьютере игра!
Весь день, конечно, для работы будет, как пропавший,
Но вечером вдруг вспомнят, что домой пора!)))
Я поздравляю с Днём Шуток и Веселья!
И пусть чуть-чуть забудутся все пакости житейской суеты
И целый год плохое всё мы придаём забвенью!
Пусть сбудутся все добрые мечты!!!

Татьяна Тышкевич

Спасибо, взаимно.:)

Карен Манукян

Часто встречаются собеседники с меньшим юмором, чем Ваш. Ведь такое может быть. Относительно оплюхи в корне не согласен, потому что 1. незачем и 2. чего впустую выпендриваться, ведь от этого денег не прибавят и должность не повысят, да и женщины не прилипнут. Следовательно можно заключить, есть люди с повышенной ответственностью к слову и получается не тот ответ который Вы ожидали.

Татьяна Тышкевич

А хамство к какому разряду отнести?

Карен Манукян

К разряду не допустимых, если возникает такое желание -есть дышло пропустить.

Валентина Баженова

Карен, я согласна с вами "На грязный роток не накинешь платок!! следовательно и обижаться не стоит!

Dmitrii Zvencin

потому что у тебя нет этого-=-Как высказать мои желанья?)
Как выпустить наружу их гулять?)
Что бы с тобою обрести слиянье)
И никого на свете больше не искать!)
Чтоб вставши утром спозаранку)
Смотреть на спящую тебя)
И понимать что вот оно родное счастье)
Так мило спит подле меня)
И потихоньку ласкав тебя глазами)
Идти и строить жизнь в любви)
И помнить все слова твои в любви!

Татьяна Тышкевич

Я рада, что у Вас есть это.:))))))) Извините.:)

Dmitrii Zvencin

я в личке

Та
Татьяна

У каждого складывается в течение жизни собственная модель мира. Если человек не вписывается в мою модель, он автоматически становится "неправильным" и у человека появляется желание "поставить его на место". Серьезные по жизни люди не воспринимают легкомысленные вопросы, легкомысленных раздражают серьезные вопросы и т.д. Это нормально.

Владимир

Психологическую оплеуху получаете Вы сами. Другими словами, своим отношением, к тому, что получаете. Лично меня, такие вещи не касаются. Это не моя проблема, это ИХ проблема.
Маяковского спросили
- Вот вы говорите, что с грузинами вы грузин, с русскими вы русский. А с дураками вы кто?
- А с дураками я впервые.

Евгений Смотрицкий

Это Вы точно описали мой случай. Я рассматриваю это как неадекватность и безответственность. Не глядя, не думая, не вникая - ответить. Какой ответ, о чём ответ, на какой вопрос ответ - вне сознания. Психиатрия. Ну что ж , на больных не обижаются, но беда в том, что этих людей считаю здоровыми!

Евгений Смотрицкий

А что остаётся! Улыбнуться. От фрустрации... 🙂

Вадим Лукьянов

Это по-разному. У меня был случай- встречаю коллегу-даму. У меня хорошее настроение, у нее-нет, а я не заметил... Что-то такое пошутил, а в ответ:"Я за вас никогда не выйду", хоть об этом речи и не шло, Ладно меня таким не ошарашишь-опять отшутился, до сих пор в хороших отношениях.

Татьяна Тышкевич

Все правильно. А она не права. По жизни должно быть котлеты отдельно, а мухи отдельно. А она свой негатив неосознанно выплеснула на Вас. Но Вы умничка.:)

Вадим Лукьянов

Просто ситуации разные бывают

Татьяна Тышкевич

Это хорошо, что Вы это понимаете. А на другого..... Не известно чем бы все закончилось.:))))))))

Вадим Лукьянов

Да нет, просто я тормоз

Татьяна Тышкевич

Я бы е сказала. Вы разрушили ситуацию и сохранили отношения, а это немаловажно.

Sergey Voronov

Ага, вот беда не все так отвечают, как Вам пожелается, а Вы сразу под своим вопросом пояснения, как надобно отвечать пишите, я точно отвечу, как Вам удобно услышать, что бы не выделяться и психологическую оплеуху не ровен час, Вам не нанести.

Татьяна Тышкевич

И то, и другое.:)))))

Sergey Voronov

Мне это тоже по душе.☺️ 🌹 Спасибо за сопереживание общей радости за меня.😌 😇

Татьяна Тышкевич

Пожалуйста.:)

Sergey Voronov

Удачи.🌹

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго.:)

Вячеслав Захаров

Нет, просто отдельные личности привыкли в общении применять короткие фразы да, нет , туда , сюда без комментариев. Такое впечатление что присутствует интеллект ниже среднего уровня. Отсутствие уметь общаться в полном объеме...

Татьяна Тышкевич

Лучше бы они использовали короткие фразы, чем ни за что, ни про что оскорблять.

Геннадий Костарев

Все люди разные, стало быть и готовой необходимо быть ко всему. "Внимание" здесь может быть вовсе ни при чём, кроме него может быть множество причин, вызвавших недопонимание. Просто необходимо быть всегда терпимее к людям.

Vladimirs Cucukins

Или как. Не всем людям доступны в тот момент схожие с вашими направления мысли, многие могут взглянуть на это с другого ракурса. И это при том, что те же люди по прошествии времени могут и с третьей точки взглянуть...☺️

Людмила Бородич

Конечно мы все разные наверное на юмор надо отвечать юмором и тогда диалог состоится только мне было бы интересно узнать,а вы что хотели бы услышать в ответ на ваш простенький вопрос? Это я для себя на будущее.как урок.

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Людмила Бородич

Я действительно хотела бы узнать ответ если я вас не обидела

Андрей Крадов

А сюда только 'чисто поржать' пишут? Может, люди просто не понимают, что там шутка. Или вообще считают, что если шутишь, то включи чёрный юмор и интеллект с эрудицией, а простые (пусть и хорошие) шутки вообще не задевают.

Инга Раймир

Иногда ответишь, а в ответ такая бочка помоев, что и пожалеешь, что отвечала....тут разные люди и у них разные цели. Но согласна. очень многие не реализованные в жизни, пытаются кмоспенсировать свои неудачи в интернете.

Александр Максимов

Как интересно, вопрос с ноткой юмора для чего, на кого рассчитан и какой ответ вы желаете получить? Льстивый или правдивый. И вы всегда относитесь с юморам к тем мужчинам которые пишут вам, что переспали бы с вами?

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Александр Максимов

Тут женщины постоянно возмущаются по поводу озабоченных мужчин, и правильно делают, шутка шутке рознь. Жизнью не шутят

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами.:)

Володя Кузнецов

Это легко! Инет - это слишком обезличенная сфера. Имеющие психологические проблемы люди часто любят срываться за ширмой. И из-за этой ширмы показывать всем задницу. Такое самовыражение и в глаза смотреть не надо

Дмитрий

знаете Танечка я тут на один вопрос ответил с юморком,меня потом обозвали легкомысленной ветренной болванкой)))),вот иногда и думаешь,а что составитель вопрос имел ввиду,как отвечать с юмором или без🙂

Татьяна Тышкевич

Скорее всего отвечать нужно нейтрально. Потому что в противном случае можно и напороться.:)))))))

Сергей Жданов

Да, мы такие... Человек задает вопрос чтобы пошутить? Пусть просто пошутит! Зачем вопрошать? А многие ведь еще и "правильного" ответа на свой вопрос добиваются. Кто-то после детского сада так и не повзрослел...

Борис Алиев

А как там у Вас на Украине жизнь проходит? Каково Ваше мнение о "герое" Украины Степане Бандере. Этот "герой" руководил уничтожением моих родственников в годы ВОВ. Мне интересно Ваше мнение. Заранее спасибо.

Татьяна Тышкевич

Я надеюсь, что все будет хорошо.

Борис Алиев

Дай Бог , чтобы разум взял вверх.

Татьяна Тышкевич

Дай Бог.