Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....интересно, как Малахову удается тащить на свои передачи людей с их абсурдными историями жизни?..им за это деньги платят, наверное?🙄 у кого-то есть знакомые , там побывавшие?

Ответы
Валентина Карпенко

...был случай в нашем городе, трое подростков повесились... Вскоре вышла передача про них... Так преподнесли всей стране на городок-30тыс. Населения- показали видео,- камыши, развалюхи какие то, и что детям некуда пойти, нечем заняться, вот и курят что попало... А у нас стадионы, бассейны, аквапарк, всякие кружки, БИК Бенс духовой оркестр ездит по всей стране , присвоено самый лучший в стране... И много чего... Ходи , занимайся, не ленись... Показухе теперь ихней не верю, на примере убедилась. .

Екатерина

а..вот оно как они яркости придают...спасибо...

Валентина Карпенко

...наоборот... Показали дыру какую то...

Екатерина

яркости своей режиссуре...

Валерий Шаманов

Это так называемая КЛАКА,люди нанятые за деньги для аплодисментов по команде ,для выступлений по команде Они там почти всегда постоянны. И конечно платят этим абсурдным людям с их абсурдными историями, а историй этих найти- раз плюнуть . Они в каждом доме и за хорошие деньги у нас РОДИНУ продают, а уж историю я вам сам расскажу.

Екатерина

спасибо...всё теперь по полкам расставлено..

Светлана Ахмедова

Стыдно за Россию сегодняшнюю . Рядом передача о трудностях..успехах страны. А на подобных шоу - позор, телезрителей считают быдлом . Я бы арестовывала " сценаристов" и руководителей каналов..когда пропускают передачи такие как " на самом деле"

Екатерина

да..да....они показывают дно....а надо лучшее показывать...

Светлана Ахмедова

Часто придуманная история из пальца...с участием проплаченных артистов. Позор

Николай Скороходов

..деньги бешненные для бедных ...не меньше 300 тысяч рублей.. за передачу .. сценарий продготавливают . доводят до ума..и только рпотом на передачу... это они так рассказывают ...после передачи их тошнит ..противно все .. но нужны деньги..

Екатерина

тогда они все гении..

Ду
Дульсинея

конечно за деньги...да разве только Малахов? Все они показывают нам жизнь и культуру глубинки России, не смотрю уже давно. Но думаю, что многие люди обращаются туда, что бы найти справедливость, которой давно нет...

Ду
Дульсинея

На фоне гадалок и бабы Нины, такое быдлячество и враньё...фу. Это называется культура в массы, до чего мы докатились)) Хотя, если поразмыслить, кто ещё занимается этим? На местах точно никто. Брошенные и битые дети никому не интересны, соцзащита в основном работает с благополучными, разрушая семьи, а эти никому не интересны...

Екатерина

есть примеры героизма и в наше время...есть хорошие семьи...есть гениальные люди...об этом надо говорить...много и углубленно...

Ду
Дульсинея

согласна 🤝

Екатерина

спасибо Вам))

Ду
Дульсинея

🙂 и Вам спасибо)🌹

Граф Пупыркин

Эта же ЕВРЕЙСКОЕ зрелище развлечение для евреев масквы особенно какой то еврей по фамилии гандон любит собирать дебилов и грозно ими командовать , а публика развлекается как над рабами на арене коллизея

Николай

Ток-шоу-представление-спектакль.Ну и соответственно оплачиваемые артисты.Хоть и из провинциальных,или самодеятельных театров.Если есть сценарий,найдется кому озвучить роли

Екатерина

все же я думаю это реальные спектакли....

Николай

Сценарии этих ток- шоу.Скуплены по дешевке на "западном"рынке.И это правда

Ко
Колючка

Малахов сам болен морально и таких же уродов тащит в программу((( у него уже на лице написано это уродство, лицо стало отражать порочное внутреннее содержание

Екатерина

🖼 Он раб денег....он понимает, что честный шахтёр не принесет ему прибыль, которую принесет "захватывающая история любви лолиты милявской"... 🖼

Ко
Колючка

лично мне не интересна ни лолита, ни малахов, ни им подобные

Екатерина

если они интересны...то только как разноидность существующих людей..

Ко
Колючка

да, как экспонаты музея деградации

Екатерина

можно детям показывать как пример "Не дай Бог"

Константин Саратовцев

Извините за мою копейку в общий миллион, но это отвратительное постановочное шоу, как и "Давай поженимся", хотя все они по сути одинаковы, вот ВСЕ!

Екатерина

хотите всказать что все придумано?

Константин Саратовцев

Никаких сомнений. Этого спонтанно не бывает! Это я про Малахова. Да и от Гузеевой тоже.

Екатерина

именно у них я видела настоящие сцены

Константин Саратовцев

Уважаю Ваше мнение, но остаюсь при своем.

Пчёлка

Да. Была передача о моей племяннице(третий год в коме) А живут на Украине.. Первый канал был у них и сделали передачу. Так что там все реально...

Пчёлка

Да. Живет. Лежит дома у родителей.

Екатерина

Боже...какой ужас....кажется я видела передачу...

Пчёлка

Да была передача. Девочка красавица,два высших образования,решили родить ребеночка. Сыночек растет,бабушку зовет мамой...

Екатерина

да...Карма не дай Бог..

Пчёлка

Врагу не пожелаешь....

Сергей Греков

так и есть. но бывают и обратные ситуации, столкнулся немного разочаровался, Человек и Закон требует им деньги платить для попадания в эфир

Екатерина

на передачу:"Человек и Закон"

Сергей Греков

да, их имел ввиду

Игорь Барсуков

Ну деньги, конечно, здесь решают всё! И ещё многие (приглашённые) хотят таким образом (за счёт своих, порой идиотских историй) прославиться.

Игорь Барсуков

Причём на грамм достоверной, объективной, серьёзной информации - тонны шняги, мусора и дряни. В этом и сложность нынешних времён.

Екатерина

))) будем ориентироваться основываясь на интуицию....

Игорь Барсуков

Да, конечно, но многие вижу и знаю плутают и блуждают в этом массиве информации и не всегда находят правильную.

Екатерина

значит они должны каким то образом понять какая она...

Muza

нет таких знакомых. Да они ищут всякую дребедень, чтобы показать, какие мы-россияне-конченные придурки. Потому так нам и надо!

Екатерина

человек загадка..

Muza

Да все мы-загадки.Только я считаю, что ломать, не строить, дело не хитрое.

Екатерина

иногда на эмоциях ломают дрова))))

Muza

Да, и кажется, что всё сложется, и всё впереди... Но, видимо, это должно было случиться.

Екатерина

все что ни случается , все учит нас....не хотим понять по хорошему....будет больно))))

С Э М

Так истории все из пальца высосанные и по сценарию отрепетированные. Никакого отношения к реальным событиям

Людмила Козина ( Агеева )

Не смотрю!раздражает,люблю только встречи ,в честь знаменитых актеров,и т, д ,а сплетни пропускаю ,фуууу!🤙

Екатерина

я , тоже, почти не смотрю..

Норвежский Кот

Дело ведь не в том, платят участникам или нет и сколько. Беда что это смотрят и смотрят многие, хотя и не все

Екатерина

люди всегда любили зрелища..

Норвежский Кот

Верно, но зрелища разные бывают. Вот недавно я смотрел по ТВ фестиваль Алые паруса в Петербурге, для выпускников школ. Тоже зрелище, но с малаховщиной и прочими давай поженимся и рядом не поставишь

Екатерина

вю..

Екатерина

верю

Светлана Войцеховская

Сценарии,думаю,на все эти дешевые передачи, пишутся, артистов или людей подбирают, хорошо проплачивают.

Екатерина

мне кажется в жизни этого полно..только свисни и сами за деньги прилетят..

Светлана Войцеховская

И вытаскивают одних противозных...,где они их берут.?

Екатерина

да...смотришь иногда и диву даешься...

Лада Зима

Знакомых побывавших нет. Но есть одна, которой предлагали очень хорошие деньги, но она отказалась.

Екатерина

конечно деньги им платят...и они из-за денег лают на всех и вся...даже на мать родную..

Лада Зима

Зарабатывают кто как умеет, и моральные принципы есть не у всех.

Екатерина

в этом и проблема....сколько будет дважды два учим.....а о моральных принципах -нет...

Пётр Ермаков

То, что деньги платят - не подлежит сомнению... А жаждущих славы, пусть и скандальной - полно....

Екатерина

да..я тоже говорю..что никакого театра не надо...всё у нас есть)))

Vитя@Zь

Деньги конечно привалируют, но все надуманно по согласованию...... Я почти уверен в этом.

Екатерина

уверенна, что все эти трагикомедии правдивы))))