По
Потёмкин.

Мне интересно разве не кто не видит что война идет настоящая и длинная между Россией и США и как я понял все государства что между будут разрушены и те что не определились, даже такие как Канада и Австралия, евреям вообще засада им нужно стать или штатом США или областью России, а иначе под лозунгом - Бей евреев объединятся мусульмане и останется одна стена, а плакать будет некому. А вот зря США влезли в Украину, это дает России право поднять против США южную америку и это будет. А что начнется когда Россия, Китай и Индия введут международную валюту, будет война на валютном фронте. Только две страны территориально воевать не будут, им нельзя, они уже воюют и будут долго воевать на чужих территориях. Что интересно им не победа нужна, им нужно разрушить все в этом мире, пока весь мир не поделят между собой. Как вам такая гибридная война?

Ответы
M К

Мне лично она противна. Эти уроды не дают никому спокойно и мирно жить. Пока они существуют, жизнь не изменится. И похоже никто их не собирается оттуда убирать, они надолго. Каких то 200 лет, а пакостят миру они лет 100 всего. Так что это только цветочки.

По
Потёмкин.

Им осталось недолго.

M К

Не думаю. Про них говорили что 1000 лет ещё будут паскудиться и вредить миру. Они могут натворить много ещё пакости, за тыщу то.

По
Потёмкин.

Китай уже США вытесняет отовсюду.

M К

Это точно, а мы где то на 77 месте плетёмся

По
Потёмкин.

У нас золотая акция.

Лидия Н.

это вам внушили по тв, война идет в России против своего народа, и успешно. Где Россия там нищета и воровство, Украина пусть сама разбирается со своими проблемами. минимальная пенсия 8-9 тыр, ЖКХ в зимний период 6 т.р. - наверное США виноваты?

По
Потёмкин.

Здесь нет не о корее не албании зачем вы мне это пишите?

Лидия Н.

тираны всегда действуют одинаково

По
Потёмкин.

Был тиран Каддафи в Ливии жили лучше чем в Европе, убили тирана Каддафи теперь там хаос и смерть.

Лидия Н.

это байка

По
Потёмкин.

Это правда.

Александр Чайка

россия уже к себе запустила китай.Начал с даманского горбачев.Сейчас уде договор о свободном доступе к природным ресурсам.От Байкала до Пекина тянут трубы воду качать

Александр Чайка

В истоках уничтожения лесного хозяйства стояли Трутнев и Путин

По
Потёмкин.

А в истоках пожаров выгорающих десятки тысяч гектар тайги кто стоит? Выгорает столько что китаю на 10 лет хватит.

Александр Чайка

стоят дебилы.Например шашлычники пикничники.Пьянь охотничья.На втором месте те кто уничтожил лесную охрану Путин и ТрутневВместо нее видимость породия.Выгоревший лес из деловой превращается в лучшем случае в дровяную

Людмила

Не пойдет за вас ни Южнаю ни северная америка. Вы вообще на хрен никому не нужны. От вас даже Куба отвернулась, потому что поняла, что имеет дело с умалишенными

По
Потёмкин.

Смотрите прессу внимательно, а то очень глупо выглядите.

Людмила

в отличие от вас я имею возможность смотреть прессу всего мира. Это вы убогие ограничены только своим зомбоящиком. И создал вам такие условия путин не случайно, куда легче направлять идиотов выполнять его преступные приказы чем умных людей

По
Потёмкин.

А вы еще глупее выглядите, это кто же вам такое сказал что у нас нет в интернете мировой прессы, ну вы и темнота.

Людмила

ваша пресса вся цензурная.

По
Потёмкин.

Больше всех цензуры в США.

mk
maik kunin

Потемкин-опять Вы за свое. Не нагнитайте международную обстановку.И не сейте панику...Израиль сможет за себя постоять.И это знают *друзья арабы*.Помня 1967 год.

По
Потёмкин.

Это заблуждение. Религии это лишь знания о Духовном мире человека.

mk
maik kunin

Ну вот и понять Вы себе противоречите.

По
Потёмкин.

Если вы даже этого понять не можете, ну я не знаю дальше разговор теряет смысл.

mk
maik kunin

Спокойной ночи ! Потемкин. Думайте о Боге. и о духовности этого мира-катящего по наклоной .Куда то в не понятном направлении.Я Спать.Режим-знаете.

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Ирина Гавриловна

Слушай, самой интересно.. Кто с кем воюет и за какие такие коврижки.. А евреи просто разменная монета.. Тоже мне.. Попались на удочку

По
Потёмкин.

Плохо.

Ирина Гавриловна

Да на пляжах интернета и радио даже нет... Раньше в любом парке и пляже хоть радио было.. И атеперь как на курорт уедешь так всё без интернета(

По
Потёмкин.

Плохо.

Ирина Гавриловна

И не говори.. Жизни нет на Марсе(

Валентина Валентина

Это точно, Америка и Россия воюют, но сами не пришли на войну, а Америка, глупая, вокруг России болото, а Сусанин откуда был?

По
Потёмкин.

США и Россия воюют руками других, например в Сирии.

Наталья Саломатина

да плюс короновирусный комендант от которого все стонут и бастуют а украина то кому нужна сделали из нее вторую сирию

По
Потёмкин.

Дальше Сирий будет больше.

Алик Хадеев

Не переживай, все хорошо, а если будет совсем плохо, даже не поймёшь как, вот она была и нету. (планета Земля)

Алик Хадеев

Но они же этого не видят, им надо орать об нарушении прав ублюдков в России.

По
Потёмкин.

При чем здесь Россия?

Алик Хадеев

Таки я в России живу, мне все остальные страны, вааще по.

Татьяна Морозова

фантазии на уровне начальной школы, а вот объединение трёх валют давно муссируется...)

По
Потёмкин.

Какая фантазия это реальность, не верите езжайте в Сирию туда где стреляют и поживите там, вот и посмотрите там на фантазии, но можете в Ливию.

Yra Kozlov

америка в украину не влезала. украинцы ее пригласили. так же как сирийцы россию

Yra Kozlov

сказать нечего. Везде люди живут и решают свои проблемы . одному путину неймется где бы че спиздить и выгодно продать . да и еще закрыть кого бы или травануть. Вот человек год сидит уже по надуманным обвинениям . за взрывы .беспорядки . нападения на полицейских. Абсурд полный красноречиво характеризует кто есть на самом деле Путин.

По
Потёмкин.

Зачем вы поставили ролик выродков проплаченных западом, платошкин выродок его использует ЦРУ. Если бы не Путин вы бы сидели где то в подвале прячась от обстрелов, это Путин сдерживает третью мировую войну, это Путин полетел ночью в Иран что бы остановить третью мировую войну. А теперь послушайте если бы вы такое писали в США про их президента вас бы вычислили автоматически и уже сидели бы в полиции и там полиция не церемониться не с кем не с беременными не с детьми, а вашего платошкина уже посадили бы лет на 10. Еще скажу, после Путина придет такой как Сталин и вам пора на лесоповал или на поселение в сибирь. Путин слишком добрый, а это в России плохо. Вы ведь знаете что главенство закона в США выше любого чиновника, только за подозрение влияния Москвы было расследование президента. А вы явно показываете на вас влияние Вашингтона. У меня друг объездил весь мир в США долго находиться не мог, там все друг друга закладывают, так вон он сказал, только в России есть настоящая свобода.

Yra Kozlov

если бы да кабы. всем рты не заткнете . на одного посаженного 10 придут на одного отравленного 20 придут. Мне не в праве никто запрещать говорить то о чем я думаю.Сами вы выродок. проплаченный Ким Чен Иром. Ждите Сталина.. Берию .черта с рогами это ваше право. А новым покалениям нужен новый лидер. а не кащей. со своими телками и дворцами

По
Потёмкин.

Вам не понять, это только Русский поймет.

=)

россия и сша всего лишь названия а что за люди за ними стоят. сионисты

=)

😏а может они другие?инопланетяне?

По
Потёмкин.

Это люди которые не привязаны не к национальности, не к материальным благам и так все на земле принадлежит им.

=)

😏кто знает

По
Потёмкин.

Лучше о них не знать это опасно для жизни.

Василий Стеклов

Глубокие стратегические исследования-размышления👍😄

Наталья Малышева

Соглашусь. спасибо,Путину,ещё сдерживает,как может.

По
Потёмкин.

Вот почему люди не учат историю, точнее людей не чему история не учит, на Руси периодически бывает время проявление выродков, потом приходит время избавление от выродков.

Наталья Малышева

Трудно сказать.

Наталья Малышева

🤝с праздником!

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Ка-Валерчик Гузенко

Если бы , да кабы ! Пока только вонь палытичесская !

По
Потёмкин.

Не терпится пожить в хаосе? Потерпите еще успеете.

Ка-Валерчик Гузенко

Развал Союза пережили , теперь уже ниччаго не страшно !

По
Потёмкин.

Кто знает что будет.

Ка-Валерчик Гузенко

Только ХЗ !

Милана

Россия станет всемогущей великой державой!

По
Потёмкин.

Может быть.

Валерий Петрович

Я б до такого - недобухался! Супер! 👍

Зинаида Бадяева

А о каких 2-х странах вы пишите ?

По
Потёмкин.

Россией и США

Зинаида Бадяева

Не могу с этим согласиться !

По
Потёмкин.

Все к этому идет.

Юрий Супоня

Канада - союзник США поо НАТО!

По
Потёмкин.

Что вы приплели сюда Канаду, я сказал о нынешних игроках на политическом фронте, а канада это пристяжная.

Юрий Супоня

"будут разрушены и те что не определились, даже такие как Канада". Кто это написал? Вы, а не я.

По
Потёмкин.

И Канада и Австралия, но они нечего не начинают.

Юрий Супоня

Вот именно.

Га
Галина

любая война-отвратительна.

По
Потёмкин.

А зомби причем?

Га
Галина

ищу синонимы людей из другого мира.

По
Потёмкин.

Подсказка, с того света. Вот и ищите определение.

Га
Галина

ад?

По
Потёмкин.

На том свете нет не рая не ада, через тот свет путь в рай и ад.